Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #795 : 18:03, 24.09.2011 »
У меня на ногах так венки стали проявляться по мере роста пузика. Это теперь навсегда останется?
Беремкам можно ножки венитаном мазать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #796 : 18:07, 24.09.2011 »

Потом попьешь флебодию, а лучше сходишь к флебологу или ангиохирургу. Вены можно убрать медикаментозно или путем уколов специальных. Но это уже в зависимости от степени проблемы. Врач подскажет.
Беремкам можно ножки венитаном мазать

Спасибо. Что-то я подрасстроилась. Сегодня еще такие же венки и на груди увидела, они такие мелкие-мелкие капиллярчики, но из-за этого грудь синей кажется. Надо врачу сказать в понедельник  :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #797 : 18:09, 24.09.2011 »

Спасибо. Что-то я подрасстроилась. Сегодня еще такие же венки и на груди увидела, они такие мелкие-мелкие капиллярчики, но из-за этого грудь синей кажется. Надо врачу сказать в понедельник  :(
на груди это от того, что наливается потихоньку

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #798 : 18:12, 24.09.2011 »
Если венки так пошли, то покажись врачу. Могут назначить бандаж и компрессионные чулки или колготы, мази. Ножки чаще приподнимай и давай им отдых.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #799 : 18:14, 24.09.2011 »
На груди и у меня Вены виднеться стали, хотяв размерах грудь не увеличилась. Но не выдулись же, а просто виднеются?
Я ходила несколько лет назад на прием к врачу со своими венами: мне одна не нравилась и иногда болела и пульсировала. Врач прописал флебодию, она на травах. В дороги и перелеты-компрессионные чулки.Сказали, что сейчас нет необходимости что-то делать, перестраховщица я. И посоветовали прийти на прими после родов, чтоб если вдруг за время беременности и родов проявятся какие-то более серьезные проблемы, то не запускать.

А знакомая (у нее с венами давно прпоблемы были и работа стоячая) делала уколы в вены, очень довольна. Ножки светленькие теперь, без звездочек и видимых вен!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #800 : 18:16, 24.09.2011 »
Если венки так пошли, то покажись врачу. Могут назначить бандаж и компрессионные чулки или колготы, мази. Ножки чаще приподнимай и давай им отдых.
У меня на ступнях, ну вернее не совсем на них, но ниже косточки (не знаю как она называется), вот как они называются сосудистые зведочки что ли. Выше все нормально.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #801 : 18:18, 24.09.2011 »
Ну правильно, нагрузка там больше. Все советы в силе)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #802 : 18:19, 24.09.2011 »
я во время Б детралекс пила. это тоже что и флебодиа, только стоит в 2 раза дешевле. при б и кормлении можно, а втаких ситуациях и нужно. вещь оч. хорошая.
а венки те, что появились скорее всего так и останутся(((.
у меня склонность вообще к этому делу и я во время б мазалась венадороном, носила колготы спец и детралекс пила, а сосудистая сеточка все-равно появилась((( после родов где-то через месяц-два. я думаю, что это последствие родов уже.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #803 : 18:23, 24.09.2011 »
Оль,а ты у своего врача не спрашивала? Мож надо сходить?
Спина начала болеть вечером,а теперь выходные.Неудобно как-то звонить.В понедельник обязательно позвоню

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #804 : 19:19, 24.09.2011 »
Спина начала болеть вечером,а теперь выходные.Неудобно как-то звонить.В понедельник обязательно позвоню
обязательно позвони или сходи. По себе знаю-всю Б болела спина. Но у меня поясница,после родов все прошло. Лучше перестрахуйся,и не болей b_flowers

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #805 : 15:42, 26.09.2011 »
Сегодня созвонилась с врачом из роддома, завтра иду знакомиться, но с перепугу забыла спросить что с собой взять. Я думаю, что мне нужна только обменка, правильно?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #806 : 15:43, 26.09.2011 »
Правильно aga А в какой роддом?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #807 : 16:23, 26.09.2011 »
Виталина, бери обменку, все анаоизы, все узи, которые делала за всю беременность, а также выписки со стационара, в общем все все бери

больше ничего не надо

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #808 : 16:29, 26.09.2011 »
Виталина, бери обменку, все анаоизы, все узи, которые делала за всю беременность, а также выписки со стационара, в общем все все бери

больше ничего не надо
А у меня все это в обменке вклеено, правда копии, т.к. оригиналы в карточку при ЖК вклеили. Пойду пороюсь, может что-то осталось не внесенным, тогда тоже прихвачу с собой.
Правильно aga А в какой роддом?
Вишневского.

И еще, бахилы с собой брать надо, как там пускают? Поеду с мужем, только он меня подводит что-то :( приболел (погодка подкачала), я сама что-то неважно себя чувствую. Но уже напились чая со смородиной и надеемся, что завтра станет лучше и будет все хорошо.
  Главное найти куда идти, потому что в роддоме я там не была и даже не знаю, где вход. Врач сказала, где ее найти, если что спрошу у кого-нибудь.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #809 : 16:48, 26.09.2011 »
Виталин, а как фамилия врача в Вишне? Удачки тебе там завтра ;)