Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:45, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 68190 раз)
Alenyshka
Алена, 27
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « : 22:33, 16.03.2011 »

Во время беременности я не замечала, а сейчас под дождь Андрюша тоже долго спит. Но когда погода резко меняется, это кошмар, плачет и капризничает.

Реклама на сайте
    Bege
    Гость
    « Ответ #1 : 00:16, 17.03.2011 »

Что-то заснуть не могу. И поясницу начало тянуть,слегка ощущаю боль внизу живота,как на месячные.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 00:17, 17.03.2011 »

Оо, готовимся уже?
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 00:22, 17.03.2011 »

Наташа, ну это...ношпа, вибуркол, что там еще.. 
    сумки собрала?
    Bege
    Гость
    « Ответ #4 : 00:22, 17.03.2011 »

Оо, готовимся уже?
    Не знаю? Может репетиция? :-[
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 00:24, 17.03.2011 »

хватит уже вам репетировать
    Bege
    Гость
    « Ответ #6 : 00:25, 17.03.2011 »

Наташа, ну это...ношпа, вибуркол, что там еще.. 
    сумки собрала?
    Сумки собрала. Ношпу пока пить не хочу,понаблюдаю,может само пройдет.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 00:25, 17.03.2011 »

Не знаю? Может репетиция? :-[

Может да, а может и нет
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 07:50, 17.03.2011 »

Наташ, прошло само?
    Bege
    Гость
    « Ответ #9 : 08:16, 17.03.2011 »

Наташ, прошло само?
    Раз заснула. Вроде в о сне не родила
    Единственное, с одной груди стоооолько жидкости выделилось (прокладка протекла полностью :-[)
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 08:59, 17.03.2011 »

ну эт не страшно, может придавила ее во сне
    а вообще мышцам уже тяжело наверное, за день набегаешься, и к вечеру такое вполне имеет место быть на таком сроке
    Bege
    Гость
    « Ответ #11 : 09:30, 17.03.2011 »

а вообще мышцам уже тяжело наверное, за день набегаешься, и к вечеру такое вполне имеет место быть на таком сроке
    Может! Я перед сном помогала мужу плитку затирать в ванной secret
    AnnKow
    Гость
    « Ответ #12 : 12:21, 17.03.2011 »

Наверное поэтому и тянул - уморила ребеночка. Уменя с ночи сегодня потягивает, может конечно не так сильно и потягивает, как мне хочется  Проспала пол дня, не могла встать. Теперь наверное буду ночью звезды считать.
    lesena
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 12:38, 17.03.2011 »

Наверное поэтому и тянул - уморила ребеночка. Уменя с ночи сегодня потягивает, может конечно не так сильно и потягивает, как мне хочется  Проспала пол дня, не могла встать. Теперь наверное буду ночью звезды считать.
    что? тоже готовимся?)))))
    сумки собраны?
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #14 : 12:43, 17.03.2011 »

Ооооооо Натуль!!!!!!! так это прям как у меня было!!! причем меня девочки ооочень быстро в роддом выпроводили! правда перед этим хором (2 сайтами и муж) заставляли врачу позвонить, а я все не решалась... а потом кстати, когда в РД уже приехали, врач спросила: а чего раньше не позвонили? а срок у меня такой же был! так что будь наготове!!! маякуй, если что, будем держать кулаки!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 57   Вверх
      Печать  

Перейти в: