Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:06, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 68223 раз)
AnnKow
Гость
« Ответ #15 : 13:21, 17.03.2011 »

что? тоже готовимся?)))))
сумки собраны?
Уже и сумки собраны и муж на поготове. Только малыш не торопится
Mighty_Girl
Натали
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 13:57, 17.03.2011 »

Девченочки, ня ня ня  держу кулачки))))

А мне вчера стоило вам пожаоваться, как малая закопошилась, у меня аж отлегло)))) Вчера закончила ей пледеик вязать, кросоень  Муж на себя накинул и весь вечер в нем сидел, понравился ему
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 14:02, 17.03.2011 »

Наташа, фото в студию, пожалуйста)))
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 14:12, 17.03.2011 »

Щас, попробую на телефон снять ( так досих и не купили новый фотик, уже пресую мужа как могу, деточка ж в доме будет, как без фотика).Выложу в соответствующей теме
    Katleta
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Марина, Макеевка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 14:57, 17.03.2011 »

Завтра иду к дохтуру. Будем решать что со мной дальше делать. Наверное положит на подготовку.
    И я сегодня как с креста снятая. Такой какой то упадок всего. И спать хочу. Вот погода как влияет, а что тогда в субботу будет?
    Сегодня в очередной раз сумки перебрала. Посмотрела пакет на выписку. Сижу жду теперь чего-нибуть.

Наташ, а где эта тема? тоже хочу посмотреть))) Я за все время связала только костюмчик, кардиганчик, беретик и пинетки. Как то не вязалось мне
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• « Ответ #20 : 15:01, 17.03.2011 »

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=30082.555

А я плед этот, пинетки 2пары и кофточку. Все, больше не было времени((((
    Katleta
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Марина, Макеевка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 15:06, 17.03.2011 »

Ну плед бы я точно не осилила. Я только мелкие вещички стараюсь вязать)))) Даже сыну уже перестала. Последнее что связано было этой зимой, так только шапка себе и Роману носки. Доченьке в начале беременности как то браво все связалось и все)))))
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 15:19, 17.03.2011 »

девочки, вы умницы! а я не вяжу и не шью. нам свекровь это все делает :) кстати, сшила нам постельное - такое классное! я б под таким одеялком и сама спала :) а плед что-то она прям никак не довяжет... то у нее петли сходят, то еще что-то съезжает, то звезды не так стали, то карта не так легла... у нее машинка, казалось бы: раз два и готово! ан нет... ждем и ждем, уже и малыш родился, уже жарко ему под шерстяным одеялом спать, а она все никаГ
    Нат, пледик - супер!!!!!!! 
    KtoTo
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #23 : 15:20, 17.03.2011 »

Katleta, аналогично.Я вообще уже неделю перехаживаю.Тоже завтра пойду спрашивать чего дальше делать.
    LENO4KA
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby"
  • « Ответ #24 : 15:27, 17.03.2011 »

Девчёночки подскажите на 13 неделе живот тянет и поясница по-побаливает - это к чему; а то к врачу постоянно звонить уже не удобно - я человек истеричный - чуть что сразу паниковать начинаю
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• « Ответ #25 : 15:28, 17.03.2011 »

поясница может от нагрузки побаливать, а живот от того что матка растет, связочки тянутся. Главное чтоб боль была не сильная и не причиняла дискомфорта.
    Katleta
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Марина, Макеевка

• « Ответ #26 : 15:36, 17.03.2011 »

KtoTo
    я еще не перехаживаю. Но у меня у ребенка ягодичное предлежание.
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #27 : 15:46, 17.03.2011 »

LENO4KA, ничего страшного, организм перестраивается, все меняется внутри! ты ставь свечи Вибуркол при любой болезненности или дискомфорте. старайся двигаться, разминаться, меняй позы, по возможности старайся избегать гиподинамии, чтоб кровоток не затруднялся к тем органам!
    LENO4KA
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby"
  • « Ответ #28 : 15:54, 17.03.2011 »

я думаю может это от работы сядячей - целый день за компом, встаю только на обед :(
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• « Ответ #29 : 16:10, 17.03.2011 »

вот это не очень! надо вставать чаще! к принтеру, к телефону, еще куда-то пройтись... придумывай сама себе поводы!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 57   Вверх
      Печать  

Перейти в: