Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 130260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #435 : 21:31, 09.06.2011 »
Девочки, у меня начала болеть печень  girl_obmorok. Пью хофитол, но как-то не чувствую облегчения. Кто сталкивался с такой роблемой при беременности и что делал?
А кушаешь что? Я бы исключила пока тяжелые и жирные продукты и к врачу ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #436 : 21:33, 09.06.2011 »
Вот и мне срочно нужна помощь.Могут ли у меня подтекать воды?Каждый день мокренькие трусики.Позвонила Друппу,сказал поехать в 6-ку,а  я не знаю к кому обратиться,и может я зря бью тревогу,а просто животик давит на мочевой и я не много пи....
Надюш, я сама всю беременность только из-за этого и переживала, а было немного недержание :-* и обильные выделения...не волнуйся, но с врачём я бы поговорила для успокоения aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #437 : 21:49, 09.06.2011 »
Может тест сделать, девочки писали, что есть такие тесты на определение воды это или нет. Ну и в больнице могут сделать анализ и определить. Я тоже переживала по этому поводу, но у меня были просто обильные выделения.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #438 : 22:00, 09.06.2011 »
Я когда волновалась по этому поводу тест не могла нигде найти и стоит он дорого мне говорили, а и ещё такой нюанс, что его всё-равно врач должен делать... notponimat

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #439 : 22:07, 09.06.2011 »
да,сегодня узнала-амонио-тест.Стоит 250 грн и делать его должен врач.который скорее всего перестрахуется и скажет еще раз сделать((((Обильные выделения и недержание меня устраивает.Подумаю еще до вторника и если не успокоюсь,то поедув шлаковую .Спасибо девочки,всегда на любой вопрос вы мне отвечаете.и всегда это совпадает с моей реальностью.Вы мои врачи girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #440 : 23:06, 09.06.2011 »
Я на сохранение затарахтела с подозрением на воды. А это были просто обильные выделения. И тест мне не делали, а просто положили и сказали тряпочки в трусы покладывать и контролировать.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #441 : 05:00, 10.06.2011 »
Если воды поддетают то это можно выявить при зборе мочи, в моче что-то смотрят если там этого в-ва нет то все в порядке.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #442 : 12:32, 10.06.2011 »
Мне врач сказала, что отправит меня на ВКК, чтобы дали справку о переводе на легкий труд. Кто знает, что там делают на этом ВКК?

tutta

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #443 : 14:56, 10.06.2011 »
Я думаю, что ничего там делать не будут. Ведь диагноз и так понятный - беременность, его не сфальцифицируешь

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #444 : 15:20, 10.06.2011 »
У меня сто лет назад ВКК свелось к подписи справки 3-мя врачами (только я не беременная была, а после болезни)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #445 : 12:28, 11.06.2011 »
Я сегодня впервые заходила в магазин с колясками, так интересно, но столько много колясок и я не представляю как их надо выбирать. Еще конечно рано покупать и смотреть, может вообще после родов купим, но так хочется просто поглазеть.

tutta

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #446 : 12:51, 11.06.2011 »
Я сегодня впервые заходила в магазин с колясками, так интересно, но столько много колясок и я не представляю как их надо выбирать. Еще конечно рано покупать и смотреть, может вообще после родов купим, но так хочется просто поглазеть.
Я уже тоже круг для купания малышу присматриваю. Это наверное болезнь всех беременных.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #447 : 18:09, 11.06.2011 »
начинайте читать теорию! с колясками надо заранее определиться, какой тип коляски вам нужен, какой функционал, цена и т.д. чтоб вы в магазин пришли не с непонимающими глазами, а с четким представлением о том, что вам нужно от коляски

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #448 : 23:04, 11.06.2011 »
Да да, сейчас самое время читать теорию, рассматривать картинки в инете, чтоб прийти уже зная что хочется.Я шлав магазин уже четко определив для себя две модели)))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #449 : 13:29, 12.06.2011 »
Да я уже поняла, что надо читать теорию. Тут у меня еще встал вопрос покупать новую, а потом все равно продавать коляску или взять в хорошем состоянии б/у.