Автор Тема: Донецкие мамы и папы, давайте знакомиться!Часть 3  (Прочитано 238442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Всем приветик=)  Меня зовут Вика ,буду рада познакомиться  :privet:
привет. Рассказывай о себе, есть детки или планируете?

Оффлайн Juliya85

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Всем привет! Форум читаю давно, но вот как участник созрела... Народ подскажите может кто знает Зелюк С.В. в шлаковой работает или покинул город??? Очень надо к нему попасть... я сейчас не в Донецке но собираемся возвращаться...

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Добро пожаловать  :cveto4ek:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Всем привет! Форум читаю давно, но вот как участник созрела... Народ подскажите может кто знает Зелюк С.В. в шлаковой работает или покинул город??? Очень надо к нему попасть... я сейчас не в Донецке но собираемся возвращаться...
Добро пожаловать ) приходи общаться в темки) в феврале был в городе,и вроде бы ни куда не собирался;)

Оффлайн Fox31

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Привет всем мамам Донецка :poceluy3:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Приветик  :privet:

Оффлайн Fox31

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Меня зовут Виктория. Недавно стала мамой удочеренной девочки.У кого есть опыт-давайте общаться :podmig:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Меня зовут Виктория. Недавно стала мамой удочеренной девочки.У кого есть опыт-давайте общаться :podmig:
Виктория, Вы просто умничка. Не каждый решится на такой шаг. Расскажите свою историю. Очень интересно, правда. И еще вопрос, Вы с какого города? :ah:

Оффлайн Fox31

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
г.Макеевка.  История как у всех. живем в браке, своих деток нет, долго решались и решились. собрали документы и поехали знакомиться с дочкой. с Первого взгляда мы понравились друг другу и ждали момента переезда в семью. Теперь это золотце у нас.( всего неделю) привыкла быстро. Называет мамой и папой. Сейчас болеем скарлатиной.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
г.Макеевка.  История как у всех. живем в браке, своих деток нет, долго решались и решились. собрали документы и поехали знакомиться с дочкой. с Первого взгляда мы понравились друг другу и ждали момента переезда в семью. Теперь это золотце у нас.( всего неделю) привыкла быстро. Называет мамой и папой. Сейчас болеем скарлатиной.
Вика, а вы занимались усыновлением на территории ДНР получается? Или выезжали в Украину? Мне просто интересно как сейчас обстоят дела с усыновлением в Донецке :ah: Сколько Вашей доченьке годиков и как зовут?  :ah:

Оффлайн Fox31

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
На территории ДНР. Свидетельство будет ДНР... 5 лет девочке, зовут София.. Свидетельство еще не переделали. есть нюансы с решением суда для ЗАГСа, надеюсь дальше все будет гладко..

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Какие вы все же молодцы,что решились. От всего сердца желаю вам и доченьке гладкой адаптации. :cveto4ek:
я тоже часто задумываюсь о приемной крошке :ah: но пока муж не готов да и ситуация в нашем городе заставляет задуматься о многих нюансах, к сожалению.

Оффлайн Fox31

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Спасибо за пожелания. Будем лечиться... потом в садик оформляться, еще  заниматься и заниматься.. Лишь бы не болела :grust3:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
выздоравливайте поскорее  :cveto4ek:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Добро пожаловать. Осваивайтесь!) какая же вы умничка!!!! Ой не так вы с мужем молодцы!!! Софие скорейшего выздоровления!!!!