Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:55, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 62 63 64 [65] 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Донецкие мамы и папы, давайте знакомиться!Часть 3  (Прочитано 181426 раз)
Fox31
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #960 : 12:02, 17.11.2015 »

Спасибо всем за пожелания!
Bysya
Moderator.
Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #961 : 13:49, 17.11.2015 »

Виктория
    Вы с мужем большие умнички лёгкой ваи адаптации и скорейшего выздоровления. Можно вопросик? Свидетельство на какое переделываете?
    И как сейчас сильно волокитно это?  Мы тоже с мужем мечтаем в будущем о приёмной крошке ah
    Fox31
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #962 : 10:56, 18.11.2015 »

Свидетельство будет ДНР.. т.к. решение суда на территории ДНР. Бумажки все до кучи собрать -это быстро. А вот после суда в решении сделали ошибку, теперь волокита исправить все это и переделать свидетельство.. А  остальное все ,вроде, гладко было, как-то даже быстро( мы в июле стали кандидатами в усыновители, а в ноябре уже Дочка с нами).Наверно Боженька услышал наши молитвы о дочке и помог все быстро разрешить. Решайтесь и ни о чем не жалейте! Удачи вам.
    Polinka90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #963 : 09:37, 25.01.2016 »

Fox31, очень благородно, вы просто прелесть 
    дамиана
    Дорогу осилит идущий
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

Моя любимая абрикоска

« Ответ #964 : 10:08, 20.02.2016 »

Привет всем. Меня зовут Янина. Только зарегистрировалась. Надеюсь на сайте найду для себя много полезной информации и может сама что то подскажу из своего опыта. Я мама со стажем,старшему сыну уже 19 лет,а младшей доченьке 2,8. Я из Донецка,живу в районе цирка. Всем удачного дня.
    У меня вопрос. Не всегда есть время и возможно сть купить книги или игры развивающие для ребенка,кубики,пазлы и т.д.  на сайте есть такие возможности заказать детские игры,книги. Может,кто то из Украины возит и продает? Спасибо.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #965 : 17:07, 20.02.2016 »

Янина добро пожаловать!
    Да у нас есть коммерческий раздел посмотрите там много чего есть и из России, и Украины, и Америки, и Европы)
    Olysik84
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #966 : 15:51, 25.02.2016 »

ну здравсвуйте)
    Меня зовут Ольга)
    Сыночка- Тимофей)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #967 : 15:53, 25.02.2016 »

Ух ты  добро пожаловать Олечка!!!!!
    Olysik84
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #968 : 15:55, 25.02.2016 »

Ух ты  добро пожаловать Олечка!!!!!
    Ага,я тебя нашла)
    Спасибо,дорогая,буду осваиваться)
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #969 : 15:18, 28.02.2016 »

Привет всем. Меня зовут Янина. Только зарегистрировалась. Надеюсь на сайте найду для себя много полезной информации и может сама что то подскажу из своего опыта. Я мама со стажем,старшему сыну уже 19 лет,а младшей доченьке 2,8. Я из Донецка,живу в районе цирка. Всем удачного дня.
    У меня вопрос. Не всегда есть время и возможно сть купить книги или игры развивающие для ребенка,кубики,пазлы и т.д.  на сайте есть такие возможности заказать детские игры,книги. Может,кто то из Украины возит и продает? Спасибо.
    Добро пожаловать  Советы опытных мамочек со стажем нам очень нужен ah
    ну здравсвуйте)
    Меня зовут Ольга)
    Сыночка- Тимофей)
    Привет Оля))) приходите осваиваться в темки)))
    visko4ka
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #970 : 20:10, 01.04.2016 »

всем привет )
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #971 : 21:47, 01.04.2016 »

всем привет )

привет 
    Muravushek
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #972 : 13:50, 29.04.2016 »

Здравствуйте все)) Присоединяюсь к вам)
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #973 : 14:18, 29.04.2016 »

Здравствуйте все)) Присоединяюсь к вам)
    добро пожаловать!
    Ксюшенька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #974 : 12:12, 08.08.2016 »

Добрый день, меня зовут Оксана. Я только что зарегистрировалась на этом сайте. У нас с мужем трое деток: Тимур - 9 лет, Виталия - 7 лет и Влас - 5 лет. Раньше была на Крохе, но там родители уже не все дончане. Хотелось бы знакомиться и встречаться с другими родителями для общения и обменом опытом. Мне интересно все о воспитании и образовании. Например, я - член инициативной группы родителей, которые занимаются созданием и открытием вальдорфской школы и садика в Донецке. Еще мне интересна психология, женственность, саморазвитие.   
    Страниц: 1 ... 62 63 64 [65] 66   Вверх
      Печать  

Перейти в: