Автор Тема: Донецкие мамы и папы, давайте знакомиться!Часть 3  (Прочитано 238440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fox31

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Спасибо всем за пожелания! :podmigivau:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Виктория :privet:
Вы с мужем большие умнички :cveto4ek: лёгкой ваи адаптации и скорейшего выздоровления. Можно вопросик? Свидетельство на какое переделываете?
И как сейчас сильно волокитно это?  Мы тоже с мужем мечтаем в будущем о приёмной крошке :ah:

Оффлайн Fox31

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Свидетельство будет ДНР.. т.к. решение суда на территории ДНР. Бумажки все до кучи собрать -это быстро. А вот после суда в решении сделали ошибку, теперь волокита исправить все это и переделать свидетельство.. А  остальное все ,вроде, гладко было, как-то даже быстро( мы в июле стали кандидатами в усыновители, а в ноябре уже Дочка с нами).Наверно Боженька услышал наши молитвы о дочке и помог все быстро разрешить. :podmigivau: Решайтесь и ни о чем не жалейте! Удачи вам. :poceluy3:

Оффлайн Polinka90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Fox31, очень благородно, вы просто прелесть  :poceluy3:

Оффлайн дамиана

  • Дорогу осилит идущий
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Моя любимая абрикоска
Привет всем. Меня зовут Янина. Только зарегистрировалась. Надеюсь на сайте найду для себя много полезной информации и может сама что то подскажу из своего опыта. Я мама со стажем,старшему сыну уже 19 лет,а младшей доченьке 2,8. Я из Донецка,живу в районе цирка. Всем удачного дня.
У меня вопрос. Не всегда есть время и возможно сть купить книги или игры развивающие для ребенка,кубики,пазлы и т.д.  на сайте есть такие возможности заказать детские игры,книги. Может,кто то из Украины возит и продает? Спасибо. :podmigivau:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Янина добро пожаловать!
Да у нас есть коммерческий раздел посмотрите там много чего есть и из России, и Украины, и Америки, и Европы)

Оффлайн Olysik84

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
ну здравсвуйте)
Меня зовут Ольга)
Сыночка- Тимофей) :cveto4ek:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Ух ты  :radost: добро пожаловать Олечка!!!!!

Оффлайн Olysik84

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Ух ты  :radost: добро пожаловать Олечка!!!!!
Ага,я тебя нашла)
Спасибо,дорогая,буду осваиваться)

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Привет всем. Меня зовут Янина. Только зарегистрировалась. Надеюсь на сайте найду для себя много полезной информации и может сама что то подскажу из своего опыта. Я мама со стажем,старшему сыну уже 19 лет,а младшей доченьке 2,8. Я из Донецка,живу в районе цирка. Всем удачного дня.
У меня вопрос. Не всегда есть время и возможно сть купить книги или игры развивающие для ребенка,кубики,пазлы и т.д.  на сайте есть такие возможности заказать детские игры,книги. Может,кто то из Украины возит и продает? Спасибо. :podmigivau:
Добро пожаловать  :cveto4ek: Советы опытных мамочек со стажем нам очень нужен :ah:
ну здравсвуйте)
Меня зовут Ольга)
Сыночка- Тимофей) :cveto4ek:
Привет Оля))) приходите осваиваться в темки)))

Оффлайн visko4ka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
всем привет )

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Оффлайн Muravushek

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте все)) Присоединяюсь к вам) :poceluy2:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Здравствуйте все)) Присоединяюсь к вам) :poceluy2:
добро пожаловать!

Оффлайн Ксюшенька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Добрый день, меня зовут Оксана. Я только что зарегистрировалась на этом сайте. У нас с мужем трое деток: Тимур - 9 лет, Виталия - 7 лет и Влас - 5 лет. Раньше была на Крохе, но там родители уже не все дончане. Хотелось бы знакомиться и встречаться с другими родителями для общения и обменом опытом. Мне интересно все о воспитании и образовании. Например, я - член инициативной группы родителей, которые занимаются созданием и открытием вальдорфской школы и садика в Донецке. Еще мне интересна психология, женственность, саморазвитие.