Автор Тема: Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2  (Прочитано 75236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #210 : 18:30, 02.04.2015 »
я мельком глянула-там именно конкретно тренировок нет,просто отдельные упражнения?или не туда пошла смотреть?
да, но я просто на повтор ставлю и все

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #211 : 13:59, 07.07.2015 »
девочки,я тут просто трупом валяюсь  girl_obmorok







вроде лежишь себе да ногами машешь,а под конец аж трястись,мои жиринки,начали :t6211: ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #212 : 10:59, 08.07.2015 »
девочки,я тут просто трупом валяюсь  girl_obmorok

вроде лежишь себе да ногами машешь,а под конец аж трястись,мои жиринки,начали :t6211: ag_smiley
а в каком порядке ты занимаешься? все вместе или кусочками? (сегодня одно, а завтра второе?).
Ищу замену Джиллиан, т.к. все-таки после ее тренировок появляются боли в ногах из-за варикоза. Этот вариант нравится, хотя вижу, что сложно.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #213 : 13:31, 08.07.2015 »
я бы сказала, не сложно, а некоторые элементы нереальны  ag_smiley Там где растяжка

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #214 : 13:38, 08.07.2015 »
Ну чтобы именно так повторять - это нужно долго заниматься, конечно. Но можно же делать максимум исходя из собственных сил.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #215 : 13:56, 08.07.2015 »
а в каком порядке ты занимаешься? все вместе или кусочками? (сегодня одно, а завтра второе?).
Ищу замену Джиллиан, т.к. все-таки после ее тренировок появляются боли в ногах из-за варикоза. Этот вариант нравится, хотя вижу, что сложно.
я тоже именно в этих целях нашла эту треньку-Джил поднадоела,да и скакать по такой жаре вообще нет желания.я делала вчера все,кроме
.  но я неправильно начала-нужно было сначала две длинные тренировки,а потом уже коротенькие-как по мне,они полегче,а на эти нужны свежие силы.завтра попробую в другом порядке.еще хвалят упражнения для рук этого же тренера-тоже машешь себе,а эффект крутой,но сама пока не пробовала.я сейчас решила оставить пресс по Джиллиан и эту на ноги.у меня от Джиллиан еще сильно квадрицепс растет,месяц не занималась-хоть шорты нормально стали на ногах сидеть ag_smiley
Ань,все реально.не боись :ab: у меня,конечно,тоже такой растяжки нет,уверена что перед зеркалом мои попытки повторить некоторые упражнения смотрелись бы,как минимум,жалким зрелищем,но так как у меня такого зеркала нет,и сегодня все уже болит-печет,я не парюсь-эффект будет aga

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #216 : 15:43, 08.07.2015 »
Спасибо) я тоже попробую) хорошие тренировки aga

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 311
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #217 : 05:36, 03.09.2015 »
Ну,что,я снова решила побороться с этой тетей Джиллиан: вчера после первой тренировки еле встала с кровати.
А сегодня хочу попробовать съездить в тренажерку и сходить на восточные танцы. Какие-то наполеоновские планы у меня,но вот хочу-и все :smex2:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #218 : 10:22, 03.09.2015 »
Оля молодец!!! Я пока только мечтаю о спортзале....

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #219 : 12:01, 03.09.2015 »
Я о спортзале не мечтаю, делаю пресс с Джиллиан , уже две недели сделала, результат радует. Надо раньше было больше прессу внимание уделять, похудей за 30 дней мне все подтянули , кроме живота

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #220 : 12:21, 03.09.2015 »
Ну,что,я снова решила побороться с этой тетей Джиллиан: вчера после первой тренировки еле встала с кровати.
А сегодня хочу попробовать съездить в тренажерку и сходить на восточные танцы. Какие-то наполеоновские планы у меня,но вот хочу-и все :smex2:
умничка,я после первого уровня умирала..но потом переходила на второй..сестра на третьем..но мне не хватает сил(
а танцы здорово, особенно для родящих, правильные тренера подскажут как поднять матку после родов

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #221 : 18:04, 03.09.2015 »
Я о спортзале не мечтаю, делаю пресс с Джиллиан , уже две недели сделала, результат радует. Надо раньше было больше прессу внимание уделять, похудей за 30 дней мне все подтянули , кроме живота
пресс делается на кухне :dolf_ru_768: знающие люди так говорят ;)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #222 : 18:32, 03.09.2015 »
Рената, в смысле диетой?

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #223 : 18:56, 03.09.2015 »
Я вот думаю мое лентяйство и привычка быть худой наконецто пошатнулись..... Толстая я стала капец... Надо взять себя в руки и начать....

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Занимаемся спортом ЧАСТЬ 2
« Ответ #224 : 23:25, 03.09.2015 »
Ага, на кухне, теперь на кухне для меня нет сладостей и жирного, почему то все уходит именно в живот