Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 268503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
да, я его на ексе нашла и пересмотрела
как сериал затянули немного, но был бы фильмом, конечно, дешевле прокат бы вышел
ну можно просто первых 2 серии как 1 целое посмотреть, а след.2 - как Небесный суд-2

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Посмотрела фильм Время с Джастином, мне понравился сюжет да и любимого актера увидела, хоть и всего пару минут в начале

IRENA

  • Гость
А мне понравился фильм Эта дурацкая любовь. Легкий,  с идеей хорошей и хорошим актерским составом.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Посмотрела фильм Время с Джастином, мне понравился сюжет да и любимого актера увидела, хоть и всего пару минут в начале
Мы уже скачали, будем сегодня смотреть, потом напишу как! :biggrin:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
тут обсуждение в клубе напомнило мне об одном фильме, который я увидела еще будучи ребенком. С тех пор я его ни разу не видела, но от воспоминаний у меня до сих пор пробегают мурашки по коже. Называется "Выжить" (Alive). Фильм о крушении самолета в горах. Основан на реальных событиях

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Мне Время тоже понравилось по динамике супер и со смыслом.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а я на днях посмотрела комедийный боевик с Крузом и Камерон Диаз, Knight and day  :thumbup: очень понравилось

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Только что смотрела фильм "История дельфина" очень добрый и позитивный фильм,основан на реальных событиях .Советую для семейного просмотра  :t6211:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А я не дождалась похода на Сумерки  и посмотрела экранку :bm:
из минусов - соплежуйство 2/3 фильма, платье свадебное не впечатлило вообще  :mellow: Эдвард то бесхребетное унылое Г, то мачо notponimat одежда его вообще местами убивала :bm: не знаю как в хорошем качестве но то что видно было из экранки - у вампиров грим отстойный :dolf_ru_128: не объяснили почему Белла так быстро выносила ребенка, от медового месяца ожидала более чувственного решения :bk: ну и комп.графика на волках мне по прежнему не нра, не натурально нусовсем (опять же может в хорошем качестве все ок notponimat) еще не понра сцена где ребенка доставали, живот какой-то стремный notponimat

из плюсов - концовка спасла фильм, на последних 20 минутах я аж рот открыла хотя все мягчече в книжке немного, в книге оч много эмоций именно Бэллы было girl_sigh я когда читала прям чувствовала как ей яд жжет вены :bm: тут все так мягенько прошло, но я понимаю что это сложно было визуально передать да и рейтинг не тот. Варя не дала толком посмотреть конец, щас пойду пересмотрю) Белла понравилась в конце :bd: и Ренесми тоже
В паре эпизодов ржала вместе с залом :bm:

в целом ожидала большего почему-то
с первой частью все равно не сравнится по эмоциональному состоянию girl_pinkglassesf :bd:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
с первой частью все равно не сравнится по эмоциональному состоянию girl_pinkglassesf :bd:
  aga вообще не сравнить.  girl_sigh Мне ни понравилось. Жду тоже качественный фильм. Тогда посмотрю еще раз. А вообще предыдущие части можно еще пересмотреть. А эту как-то не хочется.  notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Нина, мне никакие кроме первой пересматривать не хочется)) особенно вторую)))))

andruhovna

  • Гость
Посмотрела наконец-то "Прислугу"- класс...очень понравился фильм...
А очень смеялась,когда просмотрела фильм-"Хочу как ты".....это капец,давно я такого не видела,ржака!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

А очень смеялась,когда просмотрела фильм-"Хочу как ты".....это капец,давно я такого не видела,ржака!
Фильм супер aga
Мне еще понравился фильм "Несносные боссы"

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
о и я у захвати от прислуги!спасибо что посоветовали az_smiley

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
"Хочу как ты" ужасный фильм с юмором ниже пояса. Очередная интерпретация они поменялись телами. И как туда 13 занесло. Смотрел в лёгком шоке от происходящего, для кого он снят так и не понял. Жаль потраченного времени на просмотр.