Автор Тема: Крым. Куда поехать?-2  (Прочитано 116565 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #345 : 08:44, 25.07.2011 »
я морское смотрела по отзывам, говорят там скучно и вечером делать нечего, поселок небольшой. порой пишут что море грязное, некоторые наоборот...
у меня знакомые в прошлом году с пузиком отдыхали - берег засыпан валунами, они еще в шторм купались  girl_obmorok но пляж песочный

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #346 : 08:51, 25.07.2011 »
в морском я провела всё свое детство, такая ностальгия замучала, да и в прошлом году проезжали мимо, зашли на пляж, водичка была изумительная, а по поводу развлечений....то я думаю с ребенком особо не поразвлекаешься, зато на машине всегда можно куда-то поехать

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #347 : 08:53, 25.07.2011 »
ой, ну да, вам с ребенком скучно точно не будет  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #348 : 15:50, 25.07.2011 »
А Феодосия очень красивый город, там гораздо больше интересных мест, куда можно сходить развлечься. Из минусов - рядом с морем жд дорога
Ой,а мне Феодоссия вообше не нра, как по мне совсем не красивый и грязный город. Ну,многим нра старые здания и дома. в июне тоже пару раз заежали в Феодоссию,вечерком погулять по набережной....Самый большой минус-это ПОРТ,эти обшарпанные краны,ну и жд

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #349 : 16:20, 25.07.2011 »
В Феодосии разные есть пляжи: с крупной галькой и ракушечником в центре. Когда мы были, эти пляжи забиты были, т.к. они еще и небольшие по размеру. А потом нашли песчаный пляж, он чуть побольше, но как бы на окраине города. Были там в 2006 году, с тех пор может что-то изменилось...

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #350 : 16:34, 25.07.2011 »
http://bombay.com.ua

А кто был в этом отеле в с.Береговое возле Феодосии???? По отзывам и картинкам он предрасположен для деток своими площадками детскими!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #351 : 18:32, 25.07.2011 »
Ой,а мне Феодоссия вообше не нра, как по мне совсем не красивый и грязный город. Ну,многим нра старые здания и дома. в июне тоже пару раз заежали в Феодоссию,вечерком погулять по набережной....Самый большой минус-это ПОРТ,эти обшарпанные краны,ну и жд
Дело вкуса. Мне там набережная нравится, люблю красиву архитектуру girl_dance

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #352 : 21:13, 25.07.2011 »
Вернулись с Алупки.
Жили в санатории (одно название, не каких процедур не делают) Предгорный, в корпусе №6, отличный ремонт, очень большой номер и большая веранда, круглосуточно горячая вода.
Стоимость в любое время 190 грн  в сутки с человека с питание. Дети до 6 лет (если не брать питание) 150 грн коммунальный сбор, если с питанием то +1300 грн.

Плюсы:
Красивая территория. утопающая в инжире и кипарисах.
Воздух который хочется пить
Рядом Воронцовский, Ай-Петри, Аквапарк Семеиза, Ялта.
Питание вполне на твердую четверку.















Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #353 : 22:15, 25.07.2011 »
Я в Предгорном отдыхала!!! Оксан, как тебе спуск к морю? А точнее подъем? Я на полпути уже с высунутым языком была. Особенно ступеньки напрягали.
Оксанка, расскажи, можно в личку, как ты туда попала, если можно - фото номера и на какой пляж ходили.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #354 : 04:57, 26.07.2011 »
Мне бы тоже было интересно посмотреть фото номера. И если можно поподробнее о питании)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #355 : 05:02, 26.07.2011 »
Спуск к морю еще нормально, там сделали деревянную дорогу до лестницы, а вот подъем капец :be:



Ходили на пляж Радужный. Один раз сходили на пляж от санатория Южнобережный (Испанская Деревня) но очень далеко и прогоняют.


Вот фото номера (номер хороший, на бардак внимания не обращай :ah:, тетя которая каждый день убирала номер еще не пришла)))
  с права еще одна кровать.





Веранда, там же стоит холодильник и вход в санузел.



Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #356 : 05:13, 26.07.2011 »
Мне бы тоже было интересно посмотреть фото номера. И если можно поподробнее о питании)

Кать, питание для ребенка в самый раз.
Все очень диетическое, вареное-запеченое.

В санатории 5-и разовое питание, но давали все за три)))

На завтрак молочная каша ( я есть не смогла, не вкусно, но малая точила), салат или овощи тушеные, омлет или яйца жареные или оладьи или запеканка творожная и сосиска или колбаса. Чай или какао. Компот или сок.

На обед.
Супчики диетические или щи или борщ, гарнир: каша греч, пюре, картофель тушеный, голубцы и что- то мясное ( хек запеченный с сыром, котлеты, курица вареная), салат или овощи свежие, фрукты : персики, абрикосы, апельсины. Чай или кофе.

Ужин:
каша молочная, стакан кефира или ряженки, вареники, голубцы или мясное с гарниром. Чай или какао.


Алина
, мы ездили по путевке, свекровь брала на работе, но я познакомилась там с хозяйкой (которая арендует корпуса), она сказала что не зависимо от сезона цена с человека с питанием 190 грн.

Есть еще (у нее) отельчик Роялта  http://www.royalta.com/ он стоит в 500 м от Воронцовского дворца ( и к морю получается ближе) там на сентябрь цена 250-300 с человека с завтраком.

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #357 : 06:28, 26.07.2011 »
Девочки, мы всё думаем куда поехать...планируем в сентябре на недельку куда-нить под Алушту, может кто уже там отдыхал с малявками и знает хорошее место? Нам ещё с питанием бы.  :ah:

Надя, под Алуштой не знаю. А в самой Алуште очень хвалят сеть отелей "Круиз".
http://travels-ua.com/alushta/kruiz2.htm
http://travels-ua.com/alushta/kruiz_1.htm
у них есть кухни, насчет питания не знаю, но кажется есть, нужно уточнять. у них своя территория, бассейн.

еще мне очень нравится гостиница "Мечта", она поближе к морю, но без территории и питания. там правда рядом очень хорошая столовая "по-домашнему", и еще рядом рынок и "фуршет".
http://travels-ua.com/alushta/mechta.htm

вот еще очень хорошая гостиница "Летучая мышь"
http://travels-ua.com/alushta/letuchaya_mish.htm

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #358 : 07:40, 26.07.2011 »
А мы едим в Морское, усадьба Капситерра.Едим в первый раз туда, думаю, что понравиться aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #359 : 07:45, 26.07.2011 »
Оксана, спасибо за ответ!