Автор Тема: Крым. Куда поехать?-2  (Прочитано 116556 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #285 : 17:07, 14.07.2011 »
а почему Машу никто не спрашивает ag_smiley
Маша, тебе больше понравилось в Гаспре или все-таки Мисхор лучше?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #286 : 17:40, 14.07.2011 »
Танюш, мы Ване банки покупали и свежие овощи-фрукты. Дороже, чем у нас. Персики по 35 грн, кабачки по 3-4,5 (зависит от степени старости  ag_smiley ) Дашеньку кормили в кафешках тех двух: Чайном домике и Княжей кухне. Всё вкусно было. В Малибу кушали 2 раза. Делают они супчики на бульоне из домашней курочки (так сказали, я решила поверить, вкусный супик был), пюре, блины, паровые котлетки

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #287 : 18:19, 14.07.2011 »
т.е. Дашу только в кафе кормили, да? вот интеренсно, не в сезон, осенью, там кафе в том же режиме работают, что и летом? или лучше на это не рассчитывать ? :bm:
супермаркетов там , я так понимаю нет((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #288 : 19:37, 14.07.2011 »
в Марате приличный маркет есть, в Мисхоре классный. А возле виллы просто магазинчики сельского типа

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #289 : 19:44, 14.07.2011 »
Танюш, мы Ване банки покупали и свежие овощи-фрукты. Дороже, чем у нас. Персики по 35 грн, кабачки по 3-4,5 (зависит от степени старости  ag_smiley ) Дашеньку кормили в кафешках тех двух: Чайном домике и Княжей кухне. Всё вкусно было. В Малибу кушали 2 раза. Делают они супчики на бульоне из домашней курочки (так сказали, я решила поверить, вкусный супик был), пюре, блины, паровые котлетки
в малибу паровые котлеты?? как все изменилось..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #290 : 20:04, 14.07.2011 »
в Княжей кухне, в Малибу просто дорого и пюре делали ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #291 : 21:33, 14.07.2011 »
Свет, а вы на машине? Как дети дорогу перенесли?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #292 : 21:35, 14.07.2011 »
в Княжей кухне, в Малибу просто дорого и пюре делали ag_smiley
А просто  картошку отварную они не продавали? ag_smiley

IRENA

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #293 : 21:40, 14.07.2011 »
с возвращением, девочки!
И меня дорога иньересует? Чем развлекать? И как выезжать в ночь?  или рано утрлм поднять полусоного? У нас нет такой темки?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #294 : 21:46, 14.07.2011 »
Мы планируем ехать в ночь, но у нас спит все время в машине
как в кресло посадили, сразу спать, но она ж ещё маленькаЯ, когда постарше тогда сложнее

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #295 : 21:52, 14.07.2011 »
Ехали туда мы долго. Стали в пробке в Симферополе, за 10 часов туда, за 8 обратно. Мы не гнали, останови делали, писяли часто. Дети часть дороги спали, а потом было очень трудно. Ванечку развлекала погремушками и песнями, Даша пела под мобильник, куда я накачала ей детских песенок. Рисовала водой, читали стишки. Туда последние 3 часа были адом. Обратно было детям лучше, меня сильно укачало только.
Ночью легче должно быть, но... Я бы не рискнула: хоть машин и мало, только ночью многие сильно гонят

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #296 : 21:54, 14.07.2011 »
Мы планируем ехать в ночь, но у нас спит все время в машине
как в кресло посадили, сразу спать, но она ж ещё маленькаЯ, когда постарше тогда сложнее
У меня в прошлом году Виталик настраивался всю ночь не спать (выезжали в 9 вечера), пока до Волновахи доехали вырубился. Разбудили в 7 утра в Симеизе.  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #297 : 22:14, 14.07.2011 »
Мы просто никогда днем не едем, всегда ночью
чтоб не по жаре и чтоб в пробках не стоять
один раз с родителями ехали на 2 машинах, так ужас просто, поздно выехали, и 4 часа в симфе по пробкам girl_obmorok

У меня в прошлом году Виталик настраивался всю ночь не спать (выезжали в 9 вечера), пока до Волновахи доехали вырубился. Разбудили в 7 утра в Симеизе.  ag_smiley
Твой Виталик мой друг я тоже такая ag_smiley


IRENA

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #298 : 22:20, 14.07.2011 »
Ночью по нашим дорогам без фонарей я не представляю, разметка и та не везде. Я ночью по трассе не люблю и муж тоже.

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #299 : 22:22, 14.07.2011 »
ой с малявками до года ездить одно удовольствие, спит сисю кушает и бальше ничего не нужно, а вот прошлым летом с ребенком ездили это капец-капец, этим и страшно подумать как ехать и что он нам устроит :be: