Автор Тема: Крым. Куда поехать?-2  (Прочитано 116527 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #270 : 12:10, 14.07.2011 »
О Светик с приездом  :bp: :bp: :bp:!!! Делись впечатлениями, что, как.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #271 : 12:18, 14.07.2011 »
Не люблю, когда люди обманывают. И закончим на этом!!!
Гыыыыыыыыыыыыыыыы

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #272 : 12:42, 14.07.2011 »
Я тут, мамусик к нам приезжает, но фотки вечером ag_smiley А чего никто не спрашивает подробностей об отдыхе?  ag_smiley А то поделиться хочется, а вы игнорите ag_smiley
Света,раз никто не спаршивает,то спрошу я,ну как отдохнула? рассказывай подробности ag_smiley
кстати,чупики мы забыли и узнала я об этом только в Донецке :(

сегодня кстати рассказывала Арине,что с двумя детьми такого возраста ездить очень тяжело.это и для Поночки информация тоже.
Света,видишь какая ты популярная))

насчет виллы Лилия,сама она как на фотках,дорога к морю шла через пятиэтажку,сразу был спуск отдельный через эту виллу,метров 20 ступеньки и к 5-ке,то есть не та дорога как машины заезжаю,намного короче.шли мы 10 минут до проходной Днепра.природа,конечно,классная. то что нужно для деток-воздух и так далее, но с детками возраста Даши,я б все-таки б выбрала б Мисхор,там  намного больше всяких развлечений для деток.ну на мой взгляд.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #273 : 12:56, 14.07.2011 »
Света,раз никто не спаршивает,то спрошу я,ну как отдохнула? рассказывай подробности ag_smiley

девочки, что вы выделываетесь? notponimat хотите написать отчет-напишите, всем будет интересно почитать, не хотите -не пишите. а то как девственницы в брачную ночь acute

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #274 : 13:02, 14.07.2011 »
девочки, что вы выделываетесь? notponimat хотите написать отчет-напишите, всем будет интересно почитать, не хотите -не пишите. а то как девственницы в брачную ночь acute
не, я отчет пока не могу писать,Света хотела,чтоб ее спросили, я спросила,мне не жалко aga
я отчет напишу,наверное,но позже немного.но на вопросы,если у кого возникнут,отвечу.
еще вот,что хотела написать,что та вилла,что рядом  снами пустовала,всего парочка номеров занята была,там цены заломили.у нас было забито и все с детками. слышно было всех вообщем.
мне очень понравился парк Днепра,и лечебный пляж Днепра,но мы ходили на их общий пляж Днепра,не на лечебный.  унас были карты гостя и мы платили 10 грн с чел за вход на тер-ю санатория, лифт 4 грн,но чтоб на лечебный пляж попасть нужно было еще 35 с чел,поэтому мы ходили на общий.пляж нормальный,но вот галька была лучше на пляже Украины.но его в этом году сделали  бесплатным,как Марат и Ясную Поляну и они были ну очень забиты и там куча лестниц,нам было ближе в Днепр и приятнее,поэтому мы туда ходили.комаров уйма просто было.как и всяких мошек.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #275 : 13:03, 14.07.2011 »
не, я отчет пока не могу писать,Света хотела,чтоб ее спросили, я спросила,мне не жалко aga
я отчет напишу,наверное,но позже немного.но на вопросы,если у кого возникнут,отвечу.
еще вот,что хотела написать,что та вилла,что рядом  снами пустовала,всего парочка номеров занята была,там цены заломили.у нас было забито и все с детками. слышно было всех вообщем.
мне очень понравился парк Днепра,и лечебный пляж Днепра,но мы ходили на их общий пляж Днепра,не на лечебный.  унас были карты гостя и мы платили 10 грн с чел за вход на тер-ю санатория, лифт 4 грн,но чтоб на лечебный пляж попасть нужно было еще 35 с чел,поэтому мы ходили на общий.пляж нормальный,но вот галька была лучше на пляже Украины.но его в этом году сделали  бесплатным,как Марат и Ясную Поляну и они были ну очень забиты и там куча лестниц,нам было ближе в Днепр и приятнее,поэтому мы туда ходили.комаров уйма просто было.как и всяких мошек.
спасибо за инфо. а чем лечебный от общего отличается? че то не помню разницу. или лечебный это тот что под навесами на бетоне с лежаками?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #276 : 13:17, 14.07.2011 »
спасибо за инфо. а чем лечебный от общего отличается? че то не помню разницу. или лечебный это тот что под навесами на бетоне с лежаками?
нет,там выходишь с лифта и прямо и налево это пляжи,которые входят в стоимость на проходной.то есть если без карты гостя,то 20 грн с чел.дети до 5 лет бесплатно.а пляжи которые после Чайного домика,там калитка их закрывает и тетенька сидит,называются лечебными,там отдыхают те,кто живет в Днепре бесплатно по курортным картам, или кто согласен 35 грн платить.там хороший туалет,несколько карт пляжа с навесами,галька средняя как раз то,что и нужно,но больше ничего не входит,лежками платные,как и на общем Днепра,стоили 15 грн в сутки,зонтики тоже можно брать платно.людей там меньше,конечно,потому что карт больше,чем общего, а в ходят в основном толкьо отдыхающие Днепра.на тер-рии лечебного цивильный туалет,нескольок кафешек.за парком ухаживают,мне парк понравился,моейподруге нет,она сказала,что Мисхорский намного ухоженее,нов Мисхорском намного меньше растительности.еще могу сказать по ценам в Мисхоре в магазинах дешевле,чем в Гаспре.баночного питания выбор не огромен,конечно,но было,но разбирают достаточно быстро.но мы часто ездили в Ялту,поэтому покупали и там тоже.площадок детских нет в Днепре.есть детские комнаты и  в Днепре и в Украине.в Украине проводились всякие развлекательные мероприятия,но для деток чуть постарше.на пляже был батут,машинки и аэрохоккей.

насчет комаров,моего мужа кусали сильно и ему этот баю-бай совсем не помогал((((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #277 : 15:23, 14.07.2011 »
Я с мамой общалась, так что не ломаюсь.
Оксан, если тебе закидоны Поночки приятны, можешь не реагировать, а мне смешно, честно.

Отдохнули хорошо. Насчёт соседней с нами виллы, мы спросили у администратора, там цена за 3-х местный - 550. Так что не так и заломили, я видела, что Елена там убирает, т.е., уже плюс для меня.
Я вот что хочу сказать, всё правдиво сама маклер говорила, картинки. Там хорошо. Парам без деток или со взрослыми - кайф. Вид на море шикарный, комфортабельные номера. Лично я поняла, что мне нужен эллинг, нужна бабушка на отдыхе ag_smiley Я устала очень, расслабиться не удавалось совсем. Трудновато.

На территории Днепра Маша с мужем находили эллинги, а мы так и не дошли туда. Зато у них классный 5 корпус. Там так уютно и тихо. В кафе познакомились с людьми, они в Днепре в 1 корпусе отдыхали, т.н. "домик Романовых". Сказали, что платили 1200 в сутки (только я не поняла, с человека или за номер) с питанием и процедурами.
Спуск к морю терпимый. Девочки, у меня вот ноги болят сильно, шпора обострилась, хромаю, но к морю мне было идти нормально, а по парку - одно удовольствие

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #278 : 16:01, 14.07.2011 »
девочки) с возвращением и с хорошим отдыхом)  b_flowers b_flowers b_flowers
у меня вопрос) не поняла по стоимости, вход на территорию Днепра 10 грн для всех желающих или нужны какие-то карточки?т.е. на пляж за 10 грн попасть можно если не на лифте спускаться?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #279 : 16:03, 14.07.2011 »
10 грн - по карте гостя. Их выдают в месте поселения или покупают сами (где покупать самим - не знаю, честно), ещё есть лестница, если на лифте не хотите. Но я эту лестницу и в глаза не видела ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #280 : 16:04, 14.07.2011 »
понятно) спасибо Светочка)  b_flowers

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #281 : 16:35, 14.07.2011 »
Света, а скажи, пожалуйста,  я правильно поняла, что погулять там можно только на территории Днепра? Ну я имею в виду, что развлекух никаких нет, а кафешки есть? До трассы далеко, чтобы куда-нибудь поехать? С комарами очень удивлена, никогда ни в Алуште,ни в Ялте не видела комаров.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #282 : 16:46, 14.07.2011 »
а что такое "эллинг"?  :ah:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #283 : 16:49, 14.07.2011 »
Света, а скажи, пожалуйста,  я правильно поняла, что погулять там можно только на территории Днепра? Ну я имею в виду, что развлекух никаких нет, а кафешки есть? До трассы далеко, чтобы куда-нибудь поехать? С комарами очень удивлена, никогда ни в Алуште,ни в Ялте не видела комаров.

Да, гулять или в Днепр, либо в Украину. Ну ещё в Мисхор или уже Ялта aga Кафешек много. Совсем рядом с виллой Изумруд. Но это - мрак. Там есть нельзя. На территории Днепра есть Княжа кухня, на пляже их же Чайный домик. Там вкусно и приятно посидеть. Есть ещё на Марате кафешки: Манхеттен, Малибу. В Малибу вкуные роллы, но они дорогие. Комаров - уйма girl_obmorok

Олечка, домик на берегу прям моря

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Крым. Куда поехать?-2
« Ответ #284 : 17:03, 14.07.2011 »
Свет, а а расскажи как там детей кормить?
продукты где купить можно? или вы с питанием были, в смысле столовая?  girl_sigh