Автор Тема: Турция  (Прочитано 49588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #405 : 16:02, 08.05.2015 »
Кать пиши в баксах, в рублях непонятно

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #406 : 16:07, 08.05.2015 »
не,Лид,Текирова 60 тыс
это я про территорию-60 тыс кв

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #407 : 16:25, 08.05.2015 »
Поняла, ну да в Боране 22 тыс.
Я в квинс парке не была, но собиралась и тоже много перечитала пересмотрела, почему то запомнилось что небольшой.
Что тебе сказать про Боран, да по территории гулять в смысле за ручки обходя уголочки негде. Зато реально все близко, т.е. сбегать в номер с пляжа за чем-то забытым 3 минуты.
Ну и смотри территория в Боране 200 номеров на 22000, в Квинсе 500 на 60 000, получается в Боране на номер 110м в Квинсе 120м.

В Мираде где вы были площадь 100 тыс вот там и номеров около 500 вот там да есть где разгуляться.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #408 : 16:42, 08.05.2015 »
Ну а вообще если муж за Текирову едьте туда, обычно если у человека душа к другому не лежит, то все не нравится.
Я же не знаю ваши привычки может вы полдня будете бродить по территории цветочки нюхать или бассейны менять.

У нас я знаю времяпровождение детский бассейн - детская площадка, причем перемещения туда-сюда несколько раз в день, если идем на море, то ненадолго, т.к. в бассейне же мелко и горки там интереснее, ресторан, номер и мама или папа перебежками в бар. Вечером Ростик довольно рано ложится, поэтому развлечения вечерние нам обычно не светят, экскурсии тоже, т.к. нас укачивало да и сидеть в автобусе долго Ростику шило в одном месте не позволяет.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #409 : 16:59, 08.05.2015 »
Ну а вообще если муж за Текирову едьте туда, обычно если у человека душа к другому не лежит, то все не нравится.
Я же не знаю ваши привычки может вы полдня будете бродить по территории цветочки нюхать или бассейны менять.

У нас я знаю времяпровождение детский бассейн - детская площадка, причем перемещения туда-сюда несколько раз в день, если идем на море, то ненадолго, т.к. в бассейне же мелко и горки там интереснее, ресторан, номер и мама или папа перебежками в бар. Вечером Ростик довольно рано ложится, поэтому развлечения вечерние нам обычно не светят, экскурсии тоже, т.к. нас укачивало да и сидеть в автобусе долго Ростику шило в одном месте не позволяет.

аж воспоминания об отдыхе накатили girl_cray2
Хочу туда(((

Малой до сих пор вспоминает минидиско, помнит все песни, хотя почти два года прошло(((

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #410 : 17:02, 08.05.2015 »
А я вот Боран хуже помню, больше помню прошлогодний.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #411 : 17:09, 08.05.2015 »
девочки,а вы обычно на сколько с малявками в Турцию ездите?и какая температура там в июле?я за себя не переживаю-мне чем выше,тем лучше.а как детки себя ведут?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #412 : 17:18, 08.05.2015 »
девочки,а вы обычно на сколько с малявками в Турцию ездите?и какая температура там в июле?я за себя не переживаю-мне чем выше,тем лучше.а как детки себя ведут?
Тут я не помощник, мы в Турцию либо в конце мая ездим на черешню (я от нее просто балдею), либо в сентябре. У меня июнь-июль работой загружен обычно.


Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #413 : 17:20, 08.05.2015 »
Тут я не помощник, мы в Турцию либо в конце мая ездим на черешню (я от нее просто балдею), либо в сентябре. У меня июнь-июль работой загружен обычно.
с подружкой только что болтала-говорит ну уж очень тяжко в плане климата в это время.блин.муж конечно молодец-поставил себе отпуск на днюху,об остальном подумать забыл :tommy:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #414 : 17:21, 08.05.2015 »
И вообще Катя я тут уже всю Турцию вспомнила и отели на будущее присмотрела, но в этом году никак  girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #415 : 17:24, 08.05.2015 »
И вообще Катя я тут уже всю Турцию вспомнила и отели на будущее присмотрела, но в этом году никак  girl_cray2 girl_cray2
ничего-ты заранее,зато потом меньше времени потратишь ag_smiley
встряхнула я вас,да? ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #416 : 17:33, 08.05.2015 »
Ага, зато нам в этом году скорее всего Карпаты светят, пойду там отели в оллинклюзивом подбирать  :idea:  :smex:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #417 : 17:38, 08.05.2015 »
Кстати по картинкам чем не Турция

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #418 : 17:40, 08.05.2015 »
Кстати по картинкам чем не Турция

Очень даже aga

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Турция
« Ответ #419 : 04:20, 09.05.2015 »
Катя, Турция в июле - это ужас ужасные. Я не знаю как вы с малой это выдержите. Очень высокая температура воздуха, а второй половине июля и ещё и влажность очень высокая.

Мы как и Лида всегда ездим в мае, один раз в конце августа - начале сентября, в августе было тяжело нам, пока привыкли.