Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:41, 25.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
nastiuccia (41)
Наталья77 (41)

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Турция  (Прочитано 29988 раз)
Realistka
Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #420 : 16:26, 14.07.2008 »

Девочки, кто-нибудь были или слышала отзывы об этих отелях в Турции, мы на распутье:
    Club & Hotel Letoonia, Фетхие
    Queens Park Resort, Кемер
    Zigana Club, Кемер
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #421 : 03:48, 09.05.2015 »

Катя, Турция в июле - это ужас ужасные. Я не знаю как вы с малой это выдержите. Очень высокая температура воздуха, а второй половине июля и ещё и влажность очень высокая.

Мы как и Лида всегда ездим в мае, один раз в конце августа - начале сентября, в августе было тяжело нам, пока привыкли.
    Таша внесла еще больше мути в мои мутные мысли

девочки,блин,куда?Болгарию глянула-не понравилась.Черногория...не особо разобралась

Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #422 : 03:52, 09.05.2015 »

в июле.... на горнолыжный курорт 
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #423 : 03:56, 09.05.2015 »

в июле.... на горнолыжный курорт 
    дитя ж на море надо вывезти...а так-только за
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #424 : 04:26, 09.05.2015 »

Кать а посмотри Турцию на Эгейском море, Мармарис, Фетхие, там как раз в июле должно быть хорошо, точнее не так сильно жарко и влажно. А природа там просто роскошна.
    У меня подружка ездит туда уже лет 5 подряд причем в один и тот же отель, отель и правда мечта, только вот цена чуть дороговата.
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #425 : 08:27, 09.05.2015 »

Кать а посмотри Турцию на Эгейском море, Мармарис, Фетхие, там как раз в июле должно быть хорошо, точнее не так сильно жарко и влажно. А природа там просто роскошна.
    У меня подружка ездит туда уже лет 5 подряд причем в один и тот же отель, отель и правда мечта, только вот цена чуть дороговата.
    спасибо,пойду испугаюсь)
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #426 : 08:40, 09.05.2015 »

спасибо,пойду испугаюсь)
    Не Кать я имела в виду что девочкин отель дорогой, а так цены как обычно в Турции, что -то дороже что-то дешевле.
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #427 : 08:47, 09.05.2015 »

О, Лида уже написала,  я вспомнила за Мармарис и пришла с этим же. В той части нет такой влажности.
    smile
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #428 : 11:50, 09.05.2015 »

Таша внесла еще больше мути в мои мутные мысли

девочки,блин,куда?Болгарию глянула-не понравилась.Черногория...не особо разобралась

А я вот от души советую Черногорию, с ребенком просто супер отдыха: климат, в отличии от турецкого очень мягкий, море теплое, берег хороший, продукты - просто вне всяких похвал: все-таки самая экологически чистая страна в Европе, цены приемлимые. Если заинтересуетесь, могу подсказать по поводу курорта.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #429 : 15:30, 09.05.2015 »

Лида,а что это ты за отель показывала в Карпатах ?

Соседка смотрела Риксос трускавец на 7-10 дней ,говорит ,что 2+1 40 тыс получилось. А классный отель в Болгарии на конец июля 1400 евро на 2 недели
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #430 : 16:06, 09.05.2015 »

А я вот от души советую Черногорию, с ребенком просто супер отдыха: климат, в отличии от турецкого очень мягкий, море теплое, берег хороший, продукты - просто вне всяких похвал: все-таки самая экологически чистая страна в Европе, цены приемлимые. Если заинтересуетесь, могу подсказать по поводу курорта.
    Давайте о Черногории в отдельной теме
    lidi_k
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• « Ответ #431 : 16:14, 09.05.2015 »

Лида,а что это ты за отель показывала в Карпатах ?

Соседка смотрела Риксос трускавец на 7-10 дней ,говорит ,что 2+1 40 тыс получилось. А классный отель в Болгарии на конец июля 1400 евро на 2 недели
    Медвежа вежа вроде бы. Но  еще не выбирала, так наткнулась на красивое фото.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #432 : 16:21, 09.05.2015 »

Медвежа вежа вроде бы. Но  еще не выбирала, так наткнулась на красивое фото.
    И об отдыхе в Украине попрошу в соответствующей теме
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #433 : 16:01, 10.05.2015 »

А Турция в этом году для украинцев безвизовая?
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #434 : 16:30, 10.05.2015 »

А Турция в этом году для украинцев безвизовая?
    Я не слышала чтоб что-то поменялось
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #435 : 08:25, 11.05.2015 »

спасибо, я уже прочитала, что безвизовая 
    Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: