Автор Тема: Турция  (Прочитано 49814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
Re:Турция
« Ответ #390 : 08:29, 08.05.2015 »
это я удачно зашла ag_smileyспасибо за информацию!!!
сейчас буду наседать на благоверного aga
Если хотите, бросьте мне в ЛС, свою почту, по свободе накидаю Вам реальных фоток-посмотрите aga

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #391 : 08:41, 08.05.2015 »
Да Кать и у меня много реальных, там просто на многих сайтах фото до реставрации бассейна. Вот фото новые но с сайтов
Бассейны слева вверху ресторан и видна площадка

Площадка

Еще карусель есть и шезлонг там же

А на заднем плане домик детский клуб и возле него есть еще горка и машинка для маленьких в самом тенечке

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Турция
« Ответ #392 : 08:45, 08.05.2015 »
Я не спорю, что чартерные рейсы преподносят сюрпризы, я говорила именно о времени вылета при покупке путевок. А вообще, сейчас понимаю, что нам реально везло всегда, за все эти годы отдыха в Турции, нам только 1 или 2 раза меняли время вылета и то в пользу для нас, но мы всегда в сентябре летали  :ah:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Турция
« Ответ #393 : 08:46, 08.05.2015 »
все, пошла завидовать молча  ag_smiley :ah:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #394 : 08:52, 08.05.2015 »
Лида,сенкс!!!уже хочу больше чем в квинс!!!вернее,и туда хочу,но сюда тоже загорелась!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #395 : 08:53, 08.05.2015 »
Мы когда там были Ростику 3,5 было, я специально искала небольшой, чтобы он не потерялся, а там он быстро освоился мог от бассейна сам за мороженым сбегать или попить. А вечером когда побегушки устраивали с детьми там где мини диско, тоже всегда на виду.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #396 : 08:58, 08.05.2015 »
Мы когда там были Ростику 3,5 было, я специально искала небольшой, чтобы он не потерялся, а там он быстро освоился мог от бассейна сам за мороженым сбегать или попить. А вечером когда побегушки устраивали с детьми там где мини диско, тоже всегда на виду.
та меня и убеждать не надо ag_smiley
а что там с морем в плане дна?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #397 : 09:20, 08.05.2015 »
Мелкая галька насколько я помню. А мужу можешь сказать что из прелестей там бесплатный вай фай по всей территории, даже на пляже. Я помню вечно по скайпу на лежаке болтала.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #398 : 09:38, 08.05.2015 »
Мы после Лидыного отзыва выбрали боран. После Риксосов мне было дико сначала,но плюсы победили:
1) водная горка
2) хорошее питание и детский стол
3) шикарная детская анимация
4) крайне мало заболевших. По другим отелям кишечные инфекции отзывах постоянно

Вспомню , еще напишу

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #399 : 10:11, 08.05.2015 »
Лида,вай фай это,скорее, для меня бонус ag_smiley
Рената,я вот тоже читала что в том году по побережью гуляла инфекция,практически везде,а боран как то остался в стороне-видимо из за не слишком большого количества люду.
мне его посчитала-на 7 ночей 1700 дол,на 8-1900 дол.как цена?
еще только что разговаривала с агентством,заикнулась про страх ехать в Текирову долго-начали уверять что не будет такого.но я что то слабо верю ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #400 : 10:16, 08.05.2015 »
Лида,вай фай это,скорее, для меня бонус ag_smiley
Рената,я вот тоже читала что в том году по побережью гуляла инфекция,практически везде,а боран как то остался в стороне-видимо из за не слишком большого количества люду.
мне его посчитала-на 7 ночей 1700 дол,на 8-1900 дол.как цена?
еще только что разговаривала с агентством,заикнулась про страх ехать в Текирову долго-начали уверять что не будет такого.но я что то слабо верю ag_smiley
Кать там еще выпивка прикольная, и коктейли делают хорошие.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #401 : 10:20, 08.05.2015 »
А вообще смотри по деньгам, если текирова гораздо дешевле, то может и потерпите автобус.
Ну а для Борана цена нормальная тем более на июль. Мы туда пару лет назад в конце мая летали еще как бы не супер сезон за 10 дней примерно 2500 платили, точно не помню.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #402 : 10:51, 08.05.2015 »
А вообще смотри по деньгам, если текирова гораздо дешевле, то может и потерпите автобус.
Ну а для Борана цена нормальная тем более на июль. Мы туда пару лет назад в конце мая летали еще как бы не супер сезон за 10 дней примерно 2500 платили, точно не помню.
текирова также по деньгам

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #403 : 10:59, 08.05.2015 »
текирова также по деньгам
Ну тогда боранчик, тем более текирова по размеру отеля такая же.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #404 : 12:31, 08.05.2015 »
Ну тогда боранчик, тем более текирова по размеру отеля такая же.
не,Лид,Текирова 60 тыс