Автор Тема: Турция  (Прочитано 49591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Турция
« Ответ #375 : 17:54, 06.05.2015 »
Мы брали фруктовые чаи и охлаждали потом, отдых в Турции был самым удобным. И йогурты были, молочка.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #376 : 18:43, 07.05.2015 »
девочки,кто в Боране отдыхал?ищу альтернативу отелю в Текирове,пал взгляд на него,но немного территория маленькая смущает
если есть проверенные местечки Кемера и окрестностей(главное-комфорт малявке)-буду благодарна!!! :poceluy2:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Турция
« Ответ #377 : 04:55, 08.05.2015 »
Не переживай. Хватит вам территории. Зато бегать с пляжа в номер удобно по 100500 раз ))

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Турция
« Ответ #378 : 06:42, 08.05.2015 »
У меня когда-то давно туристы из Риксос Сангейта просили пересилить их в Боран их любимый :smex2:

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
Re:Турция
« Ответ #379 : 06:56, 08.05.2015 »
девочки,кто в Боране отдыхал?ищу альтернативу отелю в Текирове,пал взгляд на него,но немного территория маленькая смущает
если есть проверенные местечки Кемера и окрестностей(главное-комфорт малявке)-буду благодарна!!! :poceluy2:
У нас самая любимая Симена Сан Клаб в Чамьюва, для семейного отдыха самое оно! Посмотрите, тем более в прошлом году они еще детскую площадку достроили, целый луна-парк получился.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #380 : 07:34, 08.05.2015 »
У нас самая любимая Симена Сан Клаб в Чамьюва, для семейного отдыха самое оно! Посмотрите, тем более в прошлом году они еще детскую площадку достроили, целый луна-парк получился.
Да Симена прекрасна, я ее тоже очень люблю, но Катя ищет поближе к Анталье, чтобы не так долго ехать из аэропорта.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Турция
« Ответ #381 : 07:34, 08.05.2015 »
У меня когда-то давно туристы из Риксос Сангейта просили пересилить их в Боран их любимый :smex2:
Ага Боран как домашний такой уютный и обслуживание очень хорошее.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #382 : 07:59, 08.05.2015 »
муж что то зафукал notponimat типа территория никакая...а мне нра!а тенек там есть где найти?я просто по фото не пойму

я ещё волнуюсь что нам сделают поздний вылет и ранний отлет-вот это вообще веселуха будет-два дня в ...опу! а если это будет в Текирове отель,так точно-3 часа самолет,контроль,трансфер...часов 6,как минимум girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Турция
« Ответ #383 : 08:10, 08.05.2015 »
блин, насмотрелась фоток с отелей...
 хочууууу в Турцию  girl_cray2

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Турция
« Ответ #384 : 08:12, 08.05.2015 »
муж что то зафукал notponimat типа территория никакая...а мне нра!а тенек там есть где найти?я просто по фото не пойму

я ещё волнуюсь что нам сделают поздний вылет и ранний отлет-вот это вообще веселуха будет-два дня в ...опу! а если это будет в Текирове отель,так точно-3 часа самолет,контроль,трансфер...часов 6,как минимум girl_sigh
ну вылеты ж оговариваются сразу перед выкупом... во всяком случае летом их точно несколько... мы всегда оговаривали, что с Донецка не позже такого то времени хотелось бы, а в Донецк не раньше такого-то...  :ah:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #385 : 08:17, 08.05.2015 »
нам сказали чартеры никто не может гарантировать.оговорить возможно,но могут ведь накануне вечером изменить,хорошо если в сторону лучшую для нас(нам так отлет меняли-должны были рано утром уезжать,перенесли на послеобеда-еще пол дня пробыли на пляже)

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
Re:Турция
« Ответ #386 : 08:20, 08.05.2015 »
муж что то зафукал notponimat типа территория никакая...а мне нра!а тенек там есть где найти?я просто по фото не пойму

я ещё волнуюсь что нам сделают поздний вылет и ранний отлет-вот это вообще веселуха будет-два дня в ...опу! а если это будет в Текирове отель,так точно-3 часа самолет,контроль,трансфер...часов 6,как минимум girl_sigh

Вы имеете ввиду тенек на пляже?
Бунгало, корпуса и виллы все в зелени, там везде практически тень. Была открытая территория между бунгало и ресторанами, там была площадка для гольфа, в прошлом году на её месте поставили большую детскую площадку. Территория перед основным рестораном покрыта какой-то тканью для создания тени. Возле бассейнов солнце, но там все лежаки с зонтами. На пляже для детей крытые детские площадки между морем и лежаками.

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
Re:Турция
« Ответ #387 : 08:21, 08.05.2015 »
нам сказали чартеры никто не может гарантировать.оговорить возможно,но могут ведь накануне вечером изменить,хорошо если в сторону лучшую для нас(нам так отлет меняли-должны были рано утром уезжать,перенесли на послеобеда-еще пол дня пробыли на пляже)
Этого предусмотреть невозможно, Вы правы, потому что чартер

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Турция
« Ответ #388 : 08:24, 08.05.2015 »
Вы имеете ввиду тенек на пляже?
Бунгало, корпуса и виллы все в зелени, там везде практически тень. Была открытая территория между бунгало и ресторанами, там была площадка для гольфа, в прошлом году на её месте поставили большую детскую площадку. Территория перед основным рестораном покрыта какой-то тканью для создания тени. Возле бассейнов солнце, но там все лежаки с зонтами. На пляже для детей крытые детские площадки между морем и лежаками.
это я удачно зашла ag_smileyспасибо за информацию!!!
сейчас буду наседать на благоверного aga

Оффлайн Atas

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Наталья
Re:Турция
« Ответ #389 : 08:24, 08.05.2015 »
Плюс еще большой детский клуб (отдельное здание) с огороженной открытой площадкой