Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 169070 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #435 : 00:24, 22.01.2010 »
Мне очень понравился врач,которого мне девочки дали здесь(мужчина).И своим  давала его контакты,все очень довольны.Вызов стоит от 50 до 100грн.Он на машине,приезжает в любой момент,консультирует по телефону.
Он,случайно не с Детской областной?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #436 : 07:52, 22.01.2010 »
а частнвй врач он как то отмечает ну типа в карточке или в рецептах что это он назначил? или все анономно? меня вот это всегда смущало....

IRENA

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #437 : 09:04, 22.01.2010 »
Ой. девочки не знаю как и быть. вроде 2800 за год не так уж и много, но если дополнительные вызовы и еще прививки...
Оксана. меня тоже смущает то что у ребенка должна быть нормальная карточка с официальными записями и т.д.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #438 : 09:17, 22.01.2010 »
Нам наша пишет.

IRENA

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #439 : 09:39, 22.01.2010 »
Я вся в сомнениях, не знаю как и быть. notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #440 : 09:52, 22.01.2010 »
мне наеврное будет удобней частный... все таки если что не так можно поменять. и вообще для меня главное врач. пусть хоть  всарае принимает. а отзывы именно о добробутских врачах особо не нашла. но мне надо чтоб записи были.так что я и сама не наю...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #441 : 10:03, 22.01.2010 »
Врач из Макеевки (работал раньше у в Донецке.потом переехал),вызова принимает Донецк,Макеевка,и близлежащие.Карточку я не давала,назначения он написал,направления на анализ тоже пишет,договаривается с узкими специалистами,направляет.Я и участковым пользуюсь и с частым советуюсь.
Но многие склоняются в пользу частных.т.к. вызвать можно и ночью,нравится внимание и прочее.
Насчёт записей нужно просто сразу уточнить,когда созваниваешься при первом вызове.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #442 : 15:01, 22.01.2010 »
Наш врач нам тоже пишет и принимает у себя в Донецкой областной,там же и анализы сдаем в лаборатории,результаты через час,так что меня все устраивает.если надо может и к нам в Горловку приехать.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #443 : 15:19, 22.01.2010 »
Мне кажется,Добробут неоправданно дорого.Мы,например до 1.6 вообще не болели и деньги бы пропали зря.
Мы до 2,5 лет тоже редко появлялись, с 11 мес. до 2,5 лет так вообще ни разу не были.

В Добробуте хорошо, но чуток безумно.
Подруга там с ребенком стоит на учете, так они ребенку все органы уже проверили, УЗИ едет им же погоняет.
Я такого не понимаю, честно.
Животик заболел - сразу УЗИ, кровь и т.д.
После каждого ОРЗ - какие-то анализы, УЗИ  :o
Я от нее только и слышу, что они проверяются, ребенок вырастет и будет думать, что он тяжелобольной, ей Богу.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #444 : 15:22, 22.01.2010 »
а частнвй врач он как то отмечает ну типа в карточке или в рецептах что это он назначил? или все анономно? меня вот это всегда смущало....
Нам наша отмечает всё - диагноз, лечение.
Были на приеме у специалистов в дет.областной - тоже писали.
Ортопед - писал.

Знаю, кто нашел себя врача в дет.областной, те пишут - они имеют право делать записи в карточке.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #445 : 15:37, 22.01.2010 »
Врач из Макеевки (работал раньше у в Донецке.потом переехал),вызова принимает Донецк,Макеевка,и близлежащие.Карточку я не давала,назначения он написал,направления на анализ тоже пишет,договаривается с узкими специалистами,направляет.Я и участковым пользуюсь и с частым советуюсь.
Но многие склоняются в пользу частных.т.к. вызвать можно и ночью,нравится внимание и прочее.
Насчёт записей нужно просто сразу уточнить,когда созваниваешься при первом вызове.

Ксюш, случайно не Левитов?

а частнвй врач он как то отмечает ну типа в карточке или в рецептах что это он назначил? или все анономно? меня вот это всегда смущало....

Нам пишет без напоминаний, т.е. приходит и сразу карту просит, осмотр делат и все записывает.

Оффлайн lenok83

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #446 : 15:50, 22.01.2010 »
Мы уже давно отказались от гос. поликлиник. Потому что туда приходишь за помощью, а получаешь только обратное... И мы с мужем решили, что уж лучше мы будем платить официально, но нашего ребенка будут наблюдать хорошие врачи в достойных условиях. И мы уже пол года обслуживаемся в Добробуте, и всем довольны. Еще думаем чтобы застраховаться, причем в этой клинике можно и по страховке лечиться, но еще пока не решились, все таки страховка это дело дороговатое.
P.S. Хотелось бы чтобы государство хоть немного подумало о своих гражданах, и привило в порядок гос. больницы. И вообще я считаю что врачам регулярно нужно устраивать проверки на профпригодность. :( 

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #447 : 23:11, 25.01.2010 »
Ксюш, случайно не Левитов?

Нам пишет без напоминаний, т.е. приходит и сразу карту просит, осмотр делат и все записывает.

поддерживаю вопрос: Алексей Викторович???Если да, то где он работает официально7??

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #448 : 09:13, 26.01.2010 »
Да,официально-в Макеевке.

Оффлайн Юляшка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Юля,23 года. г.Донецк, ворошилов.р
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #449 : 22:04, 26.01.2010 »
девочки кто нибудь знает Иммунолога на пожарке -Раденко?И подскажите пожалуйста аллерголога хорошего!