Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 169069 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #420 : 18:19, 21.01.2010 »
а сколько ориентировочно в Добробуте стоит программа на год?
Может выгоднее просто хорошего частника...тока вопрос тоже где его, хорошего взять :D
надо прошерстить знакомых..блин, не мала баба клопоту как говорится, теперь еще эти врачи :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #421 : 18:28, 21.01.2010 »
ага, нашла на сайте...честно говоря немного не выгодно получается, т.к. не всегда мне консультации нужны и там нет некоторых спциалистов в программе, офтальмолога например, только в 12 месяцев, а мне сейчас нужна ну и думаю, найдутся такие моменты..
Хотя неизвестно конечно, может быть если искать просто частного врача, то оно дороже выйдет в итоге ???
и вакцинация оплачивается отдельно, ну блин могли бы и включить в стоимость программы, смысл это разбивать  notponimat
если б было побольше услуг которые входят в программу - наверное стала бы, т.к. от дома туда нам ходить 5 минут вообще  ag_smiley
а там можно же просто разово приходить на осмотры, консультации, например, если меня что-то беспокоит? я так понимаю детские врачи там все есть?

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #422 : 18:47, 21.01.2010 »
Если не ошибаюсь разовый прием стоит 140-160 грн., вызов на дом 250 грн.
Насчет какие точно там есть специалисты не скажу. Мы в Добробут обращались когда надо было сделать томографию головы.  В Добробуте на том момент было одно из лучших оборудование в городе. И условия проведения для совсем масиков отличные.
Частника ищи по знакомым, спроси девочек на форуме.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #423 : 18:49, 21.01.2010 »
Кать, тебе педиатра хорошего контакты дать?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #424 : 18:57, 21.01.2010 »
Свет, давай, если можно :)
Нам конечно пока не к спеху, но хотелось бы иметь в виду кого-то, если вдруг у меня возникнут серьезные вопросы ???

Скачала я прайс Добробута....Что я вам хочу сказать, мдааа  ag_smiley болеть неэкономно нынче, особенно понравилось пребывание в станционаре, в детской одноместной палате - 50 (или 55) грн/час  girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #425 : 19:02, 21.01.2010 »
В Добробуте что первый, что последующие приемы  детского врача стоят 145 грн.
Причем в прайсе есть пункт -повторная консультация 100 грн. Но это только если врач просто  прокомментрует результаты анализов, как мне сказали, а если назначать лечение, давать рекомендации, то стоит как  и первый прием  :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #426 : 19:14, 21.01.2010 »
Вообще весело  ag_smiley
Зато там вакцинируют, и думаю, что лучше чем в наших местный поликлиниках... ??? и консультация педиатра перед вакцинацией есть..не знаю, насколько правда она там информативная, но че-то до 100 грн, дешевая какая-то  ag_smiley может там потом анализов на несколько сотен выпишут после консультации  8)

IRENA

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #427 : 21:25, 21.01.2010 »
Как по мне так лучше официально платить по прайсу и стоять на официальном так сказать учете в больнице, чем платить тому же частному доктору, не знать как сунуть и сколько. Еще в Добробуте врач всегда на связи, позвонил и получил консультацию. мне нравится эта программа до года, а дальше видно будет. Просто когда совсем масик, так гораздо удобней.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #428 : 21:34, 21.01.2010 »
Ирэн, я своему врачу нормально деньги даю и она берёт спокойно. Нет с этим напряга. Приезжает домой, я могу ей позвонить в любое время суток(когда ситуация сложная, то и ночью). Всё зависит от частника, думаю

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #429 : 21:42, 21.01.2010 »
Я своему врачу тоже спокойно даю деньги,тариф фиксированный,уже 1.5 года плачу 100 грн.Как-то приезжал даже к нам в Горловку из Донецка когда надо было.Так что не вижу в этом проблемы.

IRENA

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #430 : 21:48, 21.01.2010 »
У меня видимо стереотип уже такой сложился. Я вообще не умелец давать деньги. еще с универа, никогда этим не занималась.
Вообщем я не знаю как с этой поликлиникой быть, мы к 20-ой относимся, понятное дело. что она далеко не фонтан, да и Добробут дорогое удовольствие.  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #431 : 21:51, 21.01.2010 »
Ирэн, ну а что такого, что ты человеку за работу заплатила? Всё честно. Я бы советовала уже сейчас искать частника. На учёт официально стать, но иметь консультанта нужно толкового

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #432 : 21:55, 21.01.2010 »
Мне кажется,Добробут неоправданно дорого.Мы,например до 1.6 вообще не болели и деньги бы пропали зря.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #433 : 23:53, 21.01.2010 »
вот и я о том же, что если нет необходимости - то неоправдана стоимость. Это если бы они еще какие-то процедуры делали типа массажей там еще чего-то...а не только узи и несколько раз анализы ???

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #434 : 00:02, 22.01.2010 »
Мне очень понравился врач,которого мне девочки дали здесь(мужчина).И своим  давала его контакты,все очень довольны.Вызов стоит от 50 до 100грн.Он на машине,приезжает в любой момент,консультирует по телефону.