Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 168810 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #405 : 18:19, 06.01.2010 »
Наташа, какой вес у малышки?
Да, врач конечно сильный профи girl_obmorok. Найду какую нибудь каку, а раз умная то все у вас в порядке. Что за поликлиника (герое надо знать в лицо)?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #406 : 18:30, 06.01.2010 »

Да, врач конечно сильный профи girl_obmorok. Найду какую нибудь каку, а раз умная то все у вас в порядке. Что за поликлиника (герое надо знать в лицо)?

 ag_smiley поликлиника на Планетарии. ФИО врача даже не стала узнавать.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #407 : 23:17, 06.01.2010 »
Жаль. Чтоб никто не попал к такому профи >:(

Оффлайн Lubov

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #408 : 19:49, 11.01.2010 »
Есть ли у вас номер телефона Литвиновой из Вишни, со старшим ребенком у нее наблюдались 9 лет назад, но телефона ее нет, помогите кто знает.

Оффлайн Lubov

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #409 : 19:56, 11.01.2010 »
Тань, так тебе Литвинова нравится или нет?  notponimat а то мне ее сватают как хорошего платного врача 8)
Есть ли у вас номер телефона Литвиновой из Вишни, со старшим ребенком у нее наблюдались 9 лет назад, но телефона ее нет, помогите кто знает.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #410 : 14:43, 21.01.2010 »
Мы сегодня певый раз в больнице были  ag_smiley вот ей богу не пойму нафига туда ходить...ну взвесили померили (были 56 см стали 55  ag_smiley) 1 кг набрали... приблизительно  acute бцж хорошая, за глазик спросила, что закисает - сказали окулиста нету, захотите провериться - едьте в областную..не сказали ни чем и как можно промывать хотя бы, хотя я уверена что к ним с этим сотни обращаются..ну к окулисту так к окулисту. Еще месяц подожду может само пройдет, массаж поделаю  girl_sigh
в кабинете холодно...медсестру ни о чем спрашивать нельзя, она сразу говорит что ниче не знает ag_smiley

только вот не поняла чего они придрались к нашим сисям ребенкиным. Сказали - какие-то сморщеные, бледные, обратите внимание. :o куда обратить? и что с ними делать? и чем это нам грозит? к кому обратиться? ниччче не понятно, муж кривлялся и фырчал всю дорогу мол не слушай их... что скажете? у кого-то были "плохие сиси"?  :-X

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #411 : 14:58, 21.01.2010 »
Знаю что набухшие или с затвердением это плохо... тут опытных мам надо спросить. Лично не сталкивалась

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #412 : 15:00, 21.01.2010 »
я вот не пойму, щупала, щупала, ну они не совсем мягкие, но и не твердые ???
я и понятия не имела что там с ними что-то может быть..

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #413 : 15:29, 21.01.2010 »
Знаю что набухшие или с затвердением это плохо... тут опытных мам надо спросить. Лично не сталкивалась

При повышении темпы и Аришки набухали.

Кать найди нормального платного врача. Голова болеть не будет, что, когда и сколько. girl_sigh
С глазиком не шути. У нас была такая проблема "засорение слезного канала", прочистка приравнивается к мини операции girl_obmorok. Делали в детской  обласной, там зав отделения классный профи.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #414 : 15:32, 21.01.2010 »
да про глазик я уже тут читала..в курсе :(
но вот про мол. железы..темпы у нас нет, да врач сказала что они "какие-то сморщенные"..может просто ребенку холодно было))))

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #415 : 15:41, 21.01.2010 »
Скорей всего.
Я тоже что-то про "сморщенные сиси" ag_smiley не слышала.
Классный врач просто попался ag_smiley. Так редко бывают нармальные педиатры-участковые girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #416 : 16:52, 21.01.2010 »
А где ж частного-то искать?....
ну в по-ку все равно на плановые осмотры надо приходить ))))) слушать про сморщеные сиси и про то что наша шапка 100 грамм весит (хотя в МОТКЕ ниток из которых она связаны 100 грамм)))))

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #417 : 17:23, 21.01.2010 »
Плановые осмотры можно и у своего врача проходить. Или в Добробут обратись, конечно дороговато но многие хвалят и врачей с детской обласной там много.

IRENA

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #418 : 17:55, 21.01.2010 »
Вот читаю и в очредной раз убеждаюсь, что буду ставить ребенка на учет в Добробуте. Там есть программа на 1 год.
Что за отношение в поликлинике, я в шоке просто. Кать, может тоже обратишься туда?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #419 : 18:05, 21.01.2010 »
Ну мне кажется ,Добробут не панацея. Там тоже совковые методы к обследованию, разве что за деньги, а потому вежливо и внимательно  notponimat