Автор Тема: Восстанавливаем организм после ГВ  (Прочитано 12412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
фиг его знает,просто гинекология это первое что на ум пришло,плюс отлучение,поэтому в эту сторону и думаю.а там-хз.а могут быть ещё какие то изменения в суставной системе,или как это правильно обозвать,после завершения гв на фоне гормональной перестройки?у меня больной вопрос на счёт суставов-очень метеочувствительно,может осеннее обострение какое то.у меня поясница сильно болела перед нг,тогда Дашу с непривычки носила,плюс коляска до лифта,может подорвала как то :bn:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
вообще хочу чтоб они скорее пришли,монстры эти,да начать пить ярину

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
фиг его знает,просто гинекология это первое что на ум пришло,плюс отлучение,поэтому в эту сторону и думаю.а там-хз.а могут быть ещё какие то изменения в суставной системе,или как это правильно обозвать,после завершения гв на фоне гормональной перестройки?у меня больной вопрос на счёт суставов-очень метеочувствительно,может осеннее обострение какое то.у меня поясница сильно болела перед нг,тогда Дашу с непривычки носила,плюс коляска до лифта,может подорвала как то :bn:

у меня метеочувствительные колени всегда были, а после родом к ним присоединился низ живота и как ни странно поясница, так что все может быть, ощущения похожи на периоды между схватками (ну у меня по крайней мере), сразу роды вспоминаются ag_smiley пару раз даже мысль мелкала "блин, опять схватка сейчас" ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
пошли значит у меня вроде М,только вот как то второй день не особо много,так,для виду...это норма?сейчас от организма можно ждать чего угодно?

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
пошли значит у меня вроде М,только вот как то второй день не особо много,так,для виду...это норма?сейчас от организма можно ждать чего угодно?

вот это новость поздравляю! не зря жаловалась на поясницу

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
пошли значит у меня вроде М,только вот как то второй день не особо много,так,для виду...это норма?сейчас от организма можно ждать чего угодно?

Кать, у кого как, кто пишет, что первые очень обильные, у меня например были всего 3 дня (обычно 5-6) и только мазня, можно сказать обошлась ежедневками, но я была этому рада т.к. были на море ag_smiley последующие уже обыкновенные как всегда :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Даша,спасибо)))меня ещё никто с ТАКИМ не поздравлял ag_smiley
Ксюша,я поняла,значит это все таки ОНИ.интересно,можно при таких начинать ярину пить

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша,я поняла,значит это все таки ОНИ.интересно,можно при таких начинать ярину пить

тут не подскажу, лучше с врачом посоветуйся :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
тут не подскажу, лучше с врачом посоветуйся :bk:
да,наверно позвоню ей сегодня,когда была последний раз у неё,сказала можно начинать с первого цикла,а вот этот вопрос я не уточняла

dianaZ

  • Гость
Сегодня искала инфу по диагностике остеопороза, на сайте медцентра Герц (не помню точно, вроде герц. орг.юа) вычитала про аппарат какой-то, что позволяет диагностировать состояние костей, написано, рекомендуется в т.ч. после длительного ГВ, т.к. просто анализ крови на кальций неинформативен, т.к. кальций в кровь всегда вымывается.
Может, кому надо будет girl_sigh

Это обследование называется денситометрия. Знаю, просто у на с тётя обследовалась, когда заметила, что сильно уже часто с переломами ходит, да и вообще состояние (как она говорит), жуть, мол всё тело словно ломается. У неё там запущенный случай, назначили бонвиву принимать. Кстати вообще удивилась. Оказывается нужно пить по одной таблетке раз в месяц. Но  она говорит, что стала намного себя лучше чувствовать.