Автор Тема: Восстанавливаем организм после ГВ  (Прочитано 12410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надя, а какой у тебя рост?

163 :ab:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, а через сколько месяцев после гв можно сдавать гормональное зеркало?
Мне надо бы гормоны в порядокпривести, а идти с пустыми руками, чтоб мне за много денег сказали "прийдите через пару месяцев" не хочу :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, не знаю куда писать, напишу тут. В общем, мы отлучились уже 2 месяца как, грудь уже давно мягкая и сдутая, а вот уже неделю как  появились ощущения в груди как при приливе молока, как бы покалывания, на ощупь грудь мягкая, это нормально? Может у кого-то так было, а то я уже не знаю чего ждать :bn:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, не знаю куда писать, напишу тут. В общем, мы отлучились уже 2 месяца как, грудь уже давно мягкая и сдутая, а вот уже неделю как  появились ощущения в груди как при приливе молока, как бы покалывания, на ощупь грудь мягкая, это нормально? Может у кого-то так было, а то я уже не знаю чего ждать :bn:
Может это перед М?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну обычно не такие ощущения, а тут как именно прилив, хотя все ведь может поменяться после родов, у меня еще и цикл то не установился notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня во время М бывает что грудь наливается и по ощущениям как молоко приливает, вот очень похоже, так что я бы не волновалась

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У меня во время М бывает что грудь наливается и по ощущениям как молоко приливает, вот очень похоже, так что я бы не волновалась

спасибо, ждемс их самых пока :bk:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
спасибо, ждемс их самых пока :bk:
Ксюша, а Б исключена?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, а Б исключена?

чисто теоретически не должно быть, но тест делать боюсь :bm: но у меня уже покалываний нет, просто грудь побаливает как на М., но когда их ждать я не знаю :bk:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
у меня после отлучения стабильно перед М такие "приливы"
 Пдозреваю, что и раньше так было, просто не с чем сравнить было

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну значит это нормально :bo:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
напишу сюда
вообщем,вторую неделю просто выламывает поясницу :( может это быть признаком скорых м?после отлучения прошёл месяц.
у гинеколога была недавно,было небольшое воспаление,проставила свечи,должно было все наладиться,да и видимых признаков нет никаких. может это вообще не по женским делам так болит?тогда что?тяжестей не поднимала никаких.
привыкла что на гв особо лекарства никаких не пила,видимо по старой привычке отказываюсь и сейчас,но чувствую что приходит край моему терпению(

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Кать спина обычно при воспалении болит-тянет, а может и на М, ну если ты конечно подозреваешь именно гинекологичечские проблемы, т.к воспаление могла не долечить

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
По инету крайне тяжело что-то сказать, у меня поясница и низ живота болели иногда и до начала месячных, причем задолго так до начала, у гинеколога все хорошо, а потом как пришли первые М. после родов боль утихла, шо це було не знаю, сложно что-то так сказать, ты у гинеколога не спрашивала? если прям сильно беспокоит, то я бы сходила еще раз, еще почки могут отдавать в поясницу и неврология

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А я так надеялась, что после родов болезненные М уйдут, мне так все гинекологи говорили, а нет, все по прежнему - ужасные пару дней есть, только теперь еще по тебе скачут и хочешь-не хочешь на улицу иди))