Автор Тема: Явление на свет Екатерины "Великой"  (Прочитано 7779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
12 января я на 36 неделе беременности, еду на работу (ну ни как они без меня ag_smiley) и к обеду на очередной осмотр к Мирошник Н. А.(моя доктор). Все вроде хорошо, вот только девочке моей не сидится в животике, говорю я врачу, схваточки иногда очень интенсивные (как мне кажется). После осмотра у лечащей иду к Бичевской Р. Г., так как рожать собралась у неё и после 32 недель посещаю и её консультации. Пришла я к Розалии, и тоже самое рассказала, а она и говорит пошли ка девонька на кресло, посмотреть хочу, похоже, что родишь скоро girl_obmorok. Ну тут я как уже не в первый раз замужем, что вы - что вы, быть такого не может. Ну вот я на кресле, во всей, так сказать, красе распрастерлась и смотрю, как у Розалии Газизовны глаза стали на пятаки похожи. Ну я конечно понимаю, что мы все сложены по разному, но чтобы моя интимная причека вызвала такой вид у врача я не ожидала ag_smiley. Покраснела и пытаюсь оправдаться типа живот большой, а она меня не слушает и говорит второй докторше, "да тут раскрытие на пять пальцев, быстро уколы (я не помню названия но что-то там для открытия легких и еще чо-то) и в постель с поднятыми ногами, до завтра попытаемся сохранить". Теперь мои глаза округляются до олемпийского рубля, встряю в разговор, " Э простите, вы о ком это сейчас?"
Ну вот примерно так все началось, этим же вечером меня положили во вторую патологию.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ой...как неожиданно у вас все!!!!! Жду продолжения

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 love1118055 love1118055 love1118055

alinka

  • Гость
Наталья, как заинтриговала. Распереживалась с тобой   acute

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
На следующий день меня ничего не тревожит и думаю, если что, то завтра домой, нечего мне тут здоровой лежать. Утро 14 января, чувствую себя отлично, завтра мой день рождения, нужно домой и я иду бодрым шагом на осмотр к Розалии, а на кресле опять ситуёвина с глазами Розалии, потом меня посмотрела и вторая врач, эфект тот же :o. И спрашивают "Ты себя хорошо чувствуешь?" Я отвечаю,что отлично, но чувствую, где-то подвох. "Ну хорошо", говорит Розалия, "открытие на семь пальцев, срочно на узи и переводимся в родзал". Я чуть с кресла не упала girl_obmorok. Говорю давайте еще посохраняемся, а она говорит, что головку ребенка уже чувствует :o. А я почему не чувствую, онемело там все, что ли?. Короче иду на узи, Белоусов подтверждает, что рожаю, так сказать или на грани этого. Я в шоке, все вокруг знают что я рожаю, а я даже не догадываюсь :-[. Перевожусь в родзал в 13.10, меня смотрят на столе и тут отошли воды :o, видимо все-таки рожаю, поднялась, мне дают мячик иговорят поскачи тут пока и если что зови. Ну я как ошалелая скачу по родзалу в течении 15 минут. Заглянул доктор мужчинка, заржал и пошел дальше. Картинка еще та я вам скажу, тетя под сто кило напевая песенку из мультика  скачет на мячике по родзалу. Мда, подумала я и слезла с мяча, нечо народ смешить, но вот откуда не возьмись в 13.30 пошла первая схватка, да такая что можно было сразу и родить, через 15 минут я уже махала руками в коридоре, требуя внимания и песенка получалась уже не очень. Пришла Розалия с командой и в 14.00 моя принцесса весом 2.800 и ростом 52 см. кряхтящая и хныкающая лежала у меня на животике. Было обвитие пуповиной, но доктора были на высоте, спасибо им за это!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Поздравляю ещё раз с дочуркой!!! Можно номинировать вас на звание самые быстрые роды :)

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Да уж ag_smiley, спасибо  b_flowers, но лучше девочки все вовремя. acute

Bege

  • Гость
Ух, Наталья, как все оперативно! Прочитала, аж спать перехотела! :o Еще раз поздравляю вас!  b_flowers Здоровья вам и малышке! Вы молодец, не растерялись! Пример! girl_vo

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Шустренькая у вас барышня
хорошо, что к доктору во время попала ag_smiley

Поздравляю вас b_flowers

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Наташенька с рождением дочурки!!! Вы молодцы торопыжки конечно, но все же умнички!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
поздравляю вас! babochka3146позитивные роды)))

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Супер написали, такой положительный настрой на роды продемонстрировали, спасибо!!!! А доченьке вашей здоровья и счастья и молочка жирного и вкусного!!! Вам здоровья и огромного всепоглащающего счастья!!

AnnKow

  • Гость
Наташенька, повесилили с глазами доктора и прической в интимном месте  ag_smiley.
Вы такие шустренькие оказались, а с другой стороны, хорошо, что долго не пришлось мучатся.
Простите за вопрос, многие наверное понимают, а я нет. В какой роддоме вы рожали? Мне просто говорили, что до 37 недель нужно рожать только в 3-ке, т.к. там есть аппараты для легких малыша (на всякий случай, вдруг еще не сможет сам дышать).

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Спасибо всем! Меня просили мнение составить о Бичевской Р. Г., я написала в соответствующей темке. Пусть бог Вас всех хранит! b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Наташенька, супер позитивный рассказик. Поздравляю с доченькой  JC_cupidgirl