Автор Тема: Никита Авраимов. Борьба продолжается  (Прочитано 16343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Отчет по деньгам, которые у меня.

Наличкой было 1500 грн. Из них 967 грн - доплата за дифлюкан (2000 сняты с карты были) Остаток на руках 533 грн.
Остаток на карте 6654,72

Чек за дифлюкан. Цисплатин был для другого ребенка куплен, его цену я нигде в деньгах не учитываю.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Сегодня - завтра на карту Маши зайдут 2500 тыс. долларов США, что эквивалентно 2000 евро на покупку Фоскавира. Человек, перечисливший деньги пожелал остаться неизвестным, но наша благодарность ему все равно не имеет границ  :ohmy:
Теперь осталось найти способ купить лекарство и доставить его Маше.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
В пятницу у Никиты был очень важный день, 21 день после ТКМ когда проверяется начал ли КМ вырабатывать молодые клетки.
Маша, придя в реанимацию и не увидев ребенка была несколько ошарашеа. Оказывается, его водили на специальную процедуру, когда кровь пропускается через сепаратор и подсчитываются молодые клеточки КМ. Так вот у Никиты они есть!! Целых 10 своих, молоденьких клеточек!!

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Так приятно знать, что есть люди, готовые идти на помощь нуждающимся...рада за Никитку....так хочется, чтобы детки не болели и быстро выздоравливали

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Никитка, ты умничка! Я верю, что все у тебя будет хорошо!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ой, тихонечко-тихонечко радуюсь маленькой победе и держу кулаки! Держись, малыш, у тебя все получится!

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
какой же умница,маленький боец,пусть все будет хорошо@@@@@@

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Через день-два Никиту выписывают из реанимации в дневной стационар. Маша сейчас покупает постельное, подушки, одеяла, посуду. Все должно быть новое стерильное в квартире, где они будут жить.
Анализы плавно поднимаются, лейкоциты свои тоже уже набегают. Костный мозг работает как часики с новыми клеточками.
Солнышко наше, мы ждем тебя домой.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Новости о Никите :(
эх.. у Никиты начались проблемы, скачет давление, поднялась температура. Пока что выписку перенесли на неопределенное время. Более подробно буду знать завтра после врачебного обхода. Завтра же будут брать пункцию. Девоньки, оч прошу молитв за малыша.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Пункцию вчера взяли, сказали результат будет только через неделю, там какой-то хитрый анализ.
У Никиты действительно РТПХ, но врачи все держат под контролем.
«РТПХ - реакция "трансплантат против хозяина" - частое осложнение трансплантации костного мозга. Поражение внутренних органов реципиента при развитии РТПХ сходно с поражением трансплантированных органов при их отторжении. Для предупреждения РТПХ назначается циклоспорин , метотрексат и кортикостероиды . Несмотря на профилактику, распространенность легкой РТПХ составляет около 30-40%, а среднетяжелой - 10-20%.»

Я верю что Никитка со всем справится.

Девочки очень прошу у кого есть возможность помочь денежкой, так как расходы сильно возрастают

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Итак, готовы результаты пункции. Наш мальчик в полной цитогенетической ремиссии!!!! Это означает, что пересадка костного мозга прошла успешно! А еще полный перечень ПЦР анализов на все вирусы так же отрицательный!
Но, как водится, есть НО. У Никиты не держатся анализы, после стимуляции лейкоциты и тромбоциты поднимаются и.... падают. Скорее всего это связано с воспалительным процессом где-то в легких.

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Наш мальчик дома с мамой!!!!  :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Слава Богу! Пусть у него все дальше будет хорошо и малыш идет на поправку!

Оффлайн Natik07

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Добрый день. Приятно читать хорошие новости, что малыш с мамой. Это так важно для обоих! На карточку мамы Никиты положила 500 грн.  Никита, поправляйся, пожалуйста!

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Наталья, спасибо Вам большое  b_flowers