Автор Тема: Никита Авраимов. Борьба продолжается  (Прочитано 16333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Никита, мы в тебя верим!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Пусть господь его бережет

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Новостиот Маши:
Разговаривала только что с Машей. Первые 2 дня они пережили хорошо, Никита ей улыбается, вовсю болтает с ней по телефону. Теперь у них как в телевизоре - жизнь за стеклом  ag_smiley

Как всегда вылезли проблемы с желудком, скачет давление. Но к этому всему врачи готовы.

дифлюкан уже в Минске.
амфо-моронал вот жду когда привезут еще флакончик.
Мне на карту пришло 100 грн, бабушке 1900.

В ближайшие дни нужно купить и отправить в Минск:
ДИФЛЮКАН 20 ампул, это 2860 грн
АМФО-МОРОНАЛ 5 флакончиков, это 187,50 ЕВРО
ФОСКАВИР 10 флаконов, это 2 000,00 ЕВРО

Нужно собрать: 27900,00 грн
НА 28.10.2011 г. СОБРАНО: 8896,00 грн
Осталось собрать: 19 004,00 грн


Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
У Никиты началась отторжения. Температура от сорока к 35 и обратно, давление, тахикардия, грибы.
Девочки, молитесь о Никите, ему так тяжело girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Яна, и что теперь? crys Какие шансы?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Никита, ты справишься! Ты умничка!
я в тебя верю
@@@@@

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Ириш, так и должно быть, в разной степени тяжести будет 3 недели, главное чтоб мальчишка наш все выдержал.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Верю, все будет хорошо!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ириш, так и должно быть, в разной степени тяжести будет 3 недели, главное чтоб мальчишка наш все выдержал.

А, понятно, а то я испугалась, что все зря...
Будем молиться, надеяться и верить, что Никита справится! Дай Бог ему сил!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Завтра из германии передадут флакон АМФО-МОРОНАЛ, т.е есть пока только 2. Теперь осталось раздобыть еще 3.

Сейчас самый ответственный период, будем молится, чтоб Никитка справился

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Перечислила 150 грн на карточку Авраимовой Марии через пумб.онлайн
Малыш, выздоравливай побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Перечислила 150 грн на карточку Авраимовой Марии через пумб.онлайн
Малыш, выздоравливай побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое!

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Сегодня Маше звонила девочка, которая активно помогала нашей Алле, вот новости:
Девочки, только что разговаривала с Машей. Новости вот какие:отторжения нет  , есть повышенное давление, которое удалось сбить, есть тахикардия (причём очень сильная ), но и это сейчас под контролем, сердечный ритм врачи стараются нормализовать. Все эти проблемы были ещё до пересадки, после облучения, но ТКМ уже нельзя было откладывать. Маша держится молодцом, я насколько это возможно, ободрила её, предложила помощь. Если будет срочная необходимость в средствах, то она сможет обратиться ко мне напрямую, отправив смс, - помогу, чем смогу. Маша говорит, что препараты местного пр-ва против отторжения сильно токсичны, советуют приобрести зарубежные, но они очень дороги. Но их наличине очень важно.
Так как в клинике им находиться придется ещё очень долго, то я созвонилась со своей знакомой из Минского монастыря, рассказала ей о Никитушке и попросила навестить Машу в клинике и помочь по возможности. Сегодня же она закажет сорокоуст в монастыре и позвонит Маше. Будем надеяться, что всё у малыша сложится хорошо и Господь не оставит Никиту, а мы будем помогать и молиться за него

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Наш мышонок-малышонок чувствует себя получше, грибы во рту начали проходить, уже не так сильно болят. Он опять улыбашка и обаяшка  :-* Сегодня Маше передадут еще 2 флакончика Амфо-Моронала, а Маша должна передать из клиники письмо.
Через 3 недели, когда их выпишут из реанимации необходимо будет снимать квартиру со стерильными условиями возле больницы. Им предстоит в ней прожить 3 месяца минимум. Аренда квартиры - это 300 у.е. в месяц, что тоже ложится на наши плечи.

Оффлайн Blanka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
Позвонила только что Маша, она нашла квартиру. 1к., новый дом построенный в этом году, рядом с больницей, с ремонтом, без пылесборников и т.п. Стоит это "удовольствие" 200 у.е. Квартиру снимут сейчас не смотря на то, что Никита будет еще 3 недели находиться в боксе, т.к. такой вариант может больше не подвернуться.

Анализы у Никиты еще не начали подниматься, своих клеточек костный мозг не вырабатывает. Но и врачи говорят, что пока что еще рано. Результат будет виден минимум еще через неделю.

Завтра на 6 канале в Горловке стартует социальная реклама о Никитушке.