Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 82104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Да, у нас в Украине после 12 недель аборт запрещен. По мед.показаниям, я так поняла, можно с 18 по 22 неделю. А потом уже вообще нельзя, только вынашивать.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Инга, слов нет как жалко вас и сколько вам пришлось пережить. Теперь только хорошее  будет

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Какой ужас, ком в горле....не знаю что написать, но очень хочется поддержать тебя хоть как-то. Ты молодец большая, молодец,что думаешь о помощи психолога, это очень важно сейчас! Вы с мужем обязательно справитесь и все у вас получится!!!Вам вдвойне воздасться за ваши мучения!!

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Инга.... просто нет слов(((
Держись, крепись, знаешь, есть такая фраза "Бог не по силам креста не даёт", а это значит, ты с этим справишься, ты сильная и обязательно все будет хорошо.

Оффлайн soNata

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • я мама !!!
У вас еще комиссия какая-то была? Мне просто вынес бумажки я так поняла главный акушер-гинеколог области и все.

Да, 2 тетки. На комиссию я еще и своего гинеколога возила - ей типа экзамена устраивали - по моей беременности вопросы задавали - короче абсурд полнейший был

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Собираюсь несколько раз написать и все как-то не то, вы такое пережили, читала и не верила своим глазам. Дай Бог вам сил пережить это тяжелое время и пусть пошлет вам счастье, чтобы перекрыло все эти страшные дни.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Инга желаю, чтоб скорей боль от пережитого претупилась (именно претупилась, потому что такое забыть тяжело). Сил тебе и твоему мужу. Хотелось многое написать, но потом.........

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Девочки,наверное глупая фраза,но время немного лечит,это правда! И еще-главное верить! Инга,солнце,ты пережила ад,и я тебя понимаю...хотя даже не могу подобрать нужных слов

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А я никогда не забуду 1 апреля 2009....
Такая сумашедшая любовь..моя беременность..обещания.. Я была на седьмом небе от счастья..узи показало девочку (до сих пор храню фото,сделанное в Глории). А потом бац,и все...рухнули мечты,надежды... Самый любимый человек разбился на машине..это был ад,но я старалась пережить это ради своей крошки...вроде бы и свыклась с этой страшной мыслью за пару месяцев. Я уже была на 18неделе,моя манюня уже еле заметно шевелилась. И вот 1апреля,я на работе,все шутят...мне стало плохо,вызвали скорую. Дальше смутно помню..ощущение,что внутри меня что-то разрывается, тянет,а потом рвется из меня...врачи, палата,наркоз.. Очнулась в истерике,первые мгновения не понимала,кто я,где я и почему рыдаю. Звоню сестре..друзьям..никто не верит! Ведь 1 апреля..у меня истерика,боюсь маме сказать,чтоб не волновать..наконец приехали друзья... Это был ад...жить не хотелось. Сестра не раз то выгоняла меня с балкона (у нас 6 этаж),то прятала лекарства и острые предметы. Я не разговаривала,я всхлипывала...

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Но понемногу пришла в себя. Только благодаря поддержке близких. Друзья ни на минуту не бросали меня,коллеги помогали... Летом я ударилась в экстрим..видно не боялась умереть..то парашют,то прыжки на веревках с моста, то гонки на машинах...больше всего боялась остаться без детей,но верила!!!..и вот прошло полтора года,я узнаю,что беременна!!!!!!! Девочки,это не передаваемые чувства!!! Сейчас уже 30неделек,а я продолжаю молиться за свою манюню,прошу ее не спешить...
Главное-верить!!! А когда загляну своей крошке в глаза, то окончательно поверю в чудеса! Верьте и ждите! Все плохое-это испытания,которые мы должны пройти.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Страшная тема.......Боженька,дай сил всем девочкам пережить всю эту боль,дай сил с верой и надеждой идти дальше....Береги всех мамочек и малышей.....И пусть пореже в этой теме будут новые сообщения.....

andruhovna

  • Гость
ужасные истории, какими надо быть сильными,чтоб все это пережить,молодцы девочки! Держитесь и верьте в чудо!Оно скоро будет рядом с вами!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Мамка новичок, ужасная история! Ты молодец, что не утратила веры! Главное, что теперь всё будет хорошо!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Мамка новичок, страшно как, главное что вы нашли в себе силы, и у вас будет крошечка  b_flowers

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Мамка новичок, ужасная история! Ты молодец, что не утратила веры! Главное, что теперь всё будет хорошо!
просто твоя история зацепила,я понимаю,как тебе сейчас тяжело...у тебя тоже скоро наладится,и увидишь,совсем скоро будем тебя поздравлять  JC_cupidgirl