Автор Тема: Наша быттехника - 2  (Прочитано 103898 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #390 : 13:29, 06.11.2011 »
а другая насадка работает?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #391 : 13:33, 06.11.2011 »
все остальное отлично работает! ножи крутятся, все норм! сегодня тесто на блины ножами взбивали  :ap: но это ж не дело, надо венчик

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #392 : 13:37, 06.11.2011 »
попробуй в сервисный центр позвонить

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #393 : 13:37, 06.11.2011 »
у меня тоже Браун
насадки не продаются на них отдельно, я в магазинах искала и в инете

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #394 : 13:41, 06.11.2011 »
вроде муж нашел где-то в киеве за 85 грн фирменный венчик, но надо еще у нас поискать, в сервисах спросить, действительно

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #395 : 17:25, 06.11.2011 »
девочки, сос! срочно нужна инфа, может кто-то сталкивался!
у меня на блендере накрылся венчик, не крутится, цабака  girl_cray2 вернее в воздухе то крутится, а когда погружаю в яйца или тесто жиденькие, вообще не прокручивается, блин. у меня блендер Браун. вопрос, продаются ли к ним отдельно венчики, или это уже тока новый блендер или миксер мне покупать?

Оля, где-то на Павших есть сервис-центр, там говорили есть детали ко всему. под заказ привозят. но контакты где-то у родителей. постараюсь завтра тебе бросить

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #396 : 17:55, 06.11.2011 »
Оля, где-то на Павших есть сервис-центр, там говорили есть детали ко всему. под заказ привозят. но контакты где-то у родителей. постараюсь завтра тебе бросить

если найдутся, была бы очень благодарна!

Bege

  • Гость
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #397 : 06:51, 11.11.2011 »
Форумчане, подскажите, есть ли смысл связываться с видеокамерой, записывающей на миникассеты. Имею ввиду, на сколько большой головняк с переносом видео на комп, покупкой этих кассет? Это все еще реально или "днем с огнем не сыщешь"?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #398 : 07:06, 11.11.2011 »
Наташ, все нормально! переписывается на комп легко и просто, кассеты продаются в любом нормальном магазе техники. ну бывает, что продавцы делают непонимающие глаза, но в основном они прям возле касс продаются.

девочки, а у меня вопрос такой! может кто знает супер мощные, возможно профессиональные средства от накипи? а то обычный калгон с нашей водой до одного места :( у нас вода просто ужасная, даже не смотря на двойную фильтрацию, в посудомойке на тене после 1-2 моек уже белая как снег накипь, прям дубовая! очень не хочу остаться без стиралки и посудомойки  girl_cray2

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #399 : 07:09, 11.11.2011 »
Наташ, все нормально! переписывается на комп легко и просто, кассеты продаются в любом нормальном магазе техники. ну бывает, что продавцы делают непонимающие глаза, но в основном они прям возле касс продаются.

девочки, а у меня вопрос такой! может кто знает супер мощные, возможно профессиональные средства от накипи? а то обычный калгон с нашей водой до одного места :( у нас вода просто ужасная, даже не смотря на двойную фильтрацию, в посудомойке на тене после 1-2 моек уже белая как снег накипь, прям дубовая! очень не хочу остаться без стиралки и посудомойки  girl_cray2
обычная лимонка отлично справляется

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #400 : 07:12, 11.11.2011 »
Калгон вообще бесполезная штука, мастера по стиральным машинам говорили. Хорошие порошки использовать. иногда лимонной кислотой чистить. а еще, если есть возможность, установить фильтры на трубы общие, на входе в квартиру. или конкретно на каждый стояк

У нас, к сожалению, так сделана разводка, что нельзя  :(

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #401 : 07:13, 11.11.2011 »
обычная лимонка отлично справляется

да я знаю, чайник всегда так очищала раньше. щас вот запустила посудомойку с 2 пачками лимонки на самый горячий цикл. надеюсь, поможет. ну просто я ж со всеми солями посуду мою, а оно пофиг :(

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #402 : 07:24, 11.11.2011 »
Калгон вообще бесполезная штука, мастера по стиральным машинам говорили. Хорошие порошки использовать. иногда лимонной кислотой чистить. а еще, если есть возможность, установить фильтры на трубы общие, на входе в квартиру. или конкретно на каждый стояк

У нас, к сожалению, так сделана разводка, что нельзя  :(

я ж говорю, у нас в 2 местах фильтры!!! на входе, там где счетчики более грубый и перед самим забором воды еще один, осмос. и все равно такая вот байда! средства используем не дешевые, но просто тут реально вода такая гадская :( у меня кожу стягивает от нее жутко, у ребенка глаза красные как от сварки моментально, как тока на лицо вода попадает. а если после ребенкиного купания сразу воду не спустить, потом спускаешь, а на игрушках скользкий такой налет  :at:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #403 : 07:25, 11.11.2011 »
раз в месяц посудомойку спецсредством будешь мыть (там баночка такая, у калгонита плоская, на коротку программу),
после этого посудомойка выглядит какновая!

а меня очень смущают краны.... от воды, говорят, смесители летят так быстро, а стоят  girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника - 2
« Ответ #404 : 07:27, 11.11.2011 »
Оля, а может фильтры другой фирмы попробовать?
у меня у родителей и свекров стоят на стояках, такой проблемы нет.
еще родители на ванную и душ ставили непосредственно перед гусаком, байду такую. типа смягчителя, цептер. говорят, что разница видна. ну, это я к тому, чтоб кожу свою и ребенка спасти