Автор Тема: Мой самый долгожданный человечек ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ!  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Самые яркие впечатления были у меня на схватках, так как в соседнем зале тоже была роженица, и мы кто громче крикнет во время схваток. Так как я голосистая меня слышно было даже очень, хотя девушку тоже было слышно.
Удивительно, когда начались потуги, меня посадили на туалет- говорят тужся, я конечно прислушилась,тужилась, (думала,сейчас обделаюсь),было болезненно конечно,встала с туалета,когда начала появляться головка, и как рахит я поскакала на кресло, дальше продолать тужиться.

andruhovna

  • Гость
Первые минуты жизни моего ребятенка, начались  звонки, поздравления, а мне было не до этого, я смотрела как облизывает грудь Сан Саныч. В этот миг меня переполняло счастье! girl_pinkglassesf

andruhovna

  • Гость
Так как в роддоме каранин, всех не пускали, только по-одному, или вообще никого,что меня очень расстраивало girl_obmorok,т.к. мне нужна была помощь, после шитья меня, тяжело было не то что ходить,больно было лежать,переворачиваться :(. Но мама моя ухитрилась ко мне пробраться,и первый день помогала с моим бейбиком.
Чего так строго, нас поселили в отделение новорожденных, сами в боксе. Я в начале сопротивлялась с выбором своего врача,мол давайте,селите где можно посещать, но врач сказал в том отделении одна роженица с сильным гриппом, вторая с пневмонией,чтоб не дай Бог что-то нам подхватить.
Хорошо,что я была в больнице не долго, с нетерпением ждала день выписки.  acute Во вторник нам сделали БЦЖ и хотя нам врач предлагал(неотолог) сделать прививку против гепатита В- мы отказались, Кушнир,сказала не смейте, потом плохие последствия! В 11-30 мы были выписаны и больнице girl_dance!!!!
Счастье мое будь,просто будь!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Поздравляю вас!
Растите здоровенькими и Сан Санычу молока вкусного и пусть радует всех своими улыбками JC_cupidgirl


Лиля, а сколько ты в итоге врачу заплатила? с палатой и тд
а то она тебе ведь сумму точную заранее не сказала

andruhovna

  • Гость
до 4000 грн. муж платил за все сразу(это и лекарства,и палата,страховка, доннорство,врачи).
Мы уже не интересовались,что куда пойдет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Понятно :)
ну с таким боксом такие и есть приблизительно расценки

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
А в какой больничке? как персонал? как палата? Спасибки заранее за ответ!!!

andruhovna

  • Гость
Вишневского, врач наш Кушнир Елена Владимировна, она за все договаривалась.
Персонал нормальный, понравился врач неотолог Кобец,внимательная,она с нами на родах была вместе  с Кушнир. Палата самая обычная,ничего особенного в ней не было,кровать,стол пеленальный,умывальник,кроватка для бейбика, столик для вещей. Без роскоши, но на два дня прокатило.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
 b_flowers b_flowers b_flowersПоздравляю с рождением Сашеньки!!!! Ростите здоровенькие, крепенькие, счастливенькие на радость маме и папе!!!! babochka3146

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Поздравляю с рождением такое симпатишного карапузика!!!! Всего вам самого присамого!!!!!!

Bege

  • Гость
Поздравляю! b_flowers Здоровья и вкусного молочка сыночку! babochka3146