Автор Тема: Мой самый долгожданный человечек ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ!  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
6 января я пошла в ГБ№1 к Филатовой,чтоб сказала, ну когда ж мне рожать! Она сказала 20 января на консультацию.
Я уже в расстройстве пошла домой, но к вечеру, начали внузу живота тянуть мышцы.
 Я поняла,не сегодня- завтра я уже рожу! JC_cupidgirl

8 января я выспалась как не своя, постирала,поубирала дома, все разложила, приготовила поесть...выпила глинтвейн с мужем и лягла спатоньки!
4 утра 9 января, что-то просыпаюсь я мокрой, пошла в туалет....О,блин,воды. :o
Звоню,маме, мужу пока ничего не говорю. Мама,кажись воды. Мама говорит собирайся, сама позвонила Кушнир Е.В., я бегом беру сумки, сообщаю мужу, вызываю такси. И в повторении НЕ ПАНИКУЙ, продолжаю прислушиваться к своим ощущениям.
 Еду в такси,живот начинает потягивать, ныть,как при красных днях...
Приехала на санпропускник в ВИШНЮ, начали меня оформлять(уже 5 утра)...а у меня начал живот еще больше болеть,начинаю корчиться. Думаю,ну когда меня посмотрят уже,зачем столько вопросов дурацких,я ж с обменкой приехала,там все написано.
Забрали меня сразу в роддовую №6 - ОПА,у  меня уже открытие 5 см.
Я,ну когда уже рожу,блин. Приехала моя любимая Кушнир, очень поддерживала меня, уже 7 см раскрытие, она решила что у меня слабенькие схватки, еще стимульнуть и  с 7 утра незабываемые ОЩУЩЕНИЯ!!!!!!
ОЙ,ай....то мячик,то туалет,то мячик, то блин,ой,ай...
Со мной рожала мама,очень помогала мне во всем,как чувствовала что мне нужно в этот или тот момент,меня сильно по началу в жар кидало, потом в холод..Муж терпиливо слушал меня в корридоре. Я решила сменить маму, на мужа, но после двух минут, отправила его обратно, он просто не знал,чем мне помочь...А мама самый лучший помощник. Пока я стонала от боли, мой малыш преодалевал дистанцию, и в 8-55 плюхнули его мне на живот...Пока мой Сашулька принюхивался ко мне меня штопали, просто нужно было чуть сделать надрез мне,т.к.головешка не вмещалась!
Родился Сашулька  с весом 3050,рост  51 см.  :)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Такой милый Сашулька JC_cupidgirl с первой неделькой вас!!! b_flowers

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Такая лапочка, сынок ваш.  girl_pinkglassesfИнтересный рассказик, ждем продолжения...в дневничках ;) babochka3146

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Такой слааааденький малышик! Растите здоровыми!

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Сынулька-красотулька! Поздравляю! b_flowers

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Поздравляю с сынишкой!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Лилечка))))) поздравляю вас с сынишкой))))))))))))))))))))))))))) пусть растет здоровеньким и радует родителей)))) b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Поздравляю с сынишкой! babochka3146 Такой крошечка хорошенький girl_pinkglassesf, пусть растет здоровеньким!

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Такой крохотулечка JC_cupidgirl Здоровья Вам и счастья b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Вкусного молочка!!!

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Лилечка с сынишкой!!! Сашенька такой лапотуська я глянула и слезы на глазах от умиления!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Ой какой крохотный и милый ребёночек))).

AnnKow

  • Гость
Крохотное солнышко. Растите здоровенькими. babochka3146

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ой, какой сладенький JC_cupidgirl Здоровья малышу и терпения маме!

Лилечка, а продолжение будет?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Лилия, такой рассказ получился маленький, но забавный. понимаю, что во время родов тебе не до забав было, но описала хорошо! aga с рождением вас!!! растите здоровыми и послушными! babochka3146 JC_cupidgirl