Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 77074 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
победит Маша, никаких Кузнецовых  :)
Я была уверена, что пройдет Ткаченко.  girl_sighОн универсальный все-таки, хоть Кузнецов мне тоже нравится.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Катюш, да ну, не принимай так близко к сердцу! Это же просто шоу.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
нуууууу....в таком сочетании конечно Рак выберут))))
кому нужен наш кривоносик, хотя голос у него ИМХО, ничуть не хуже чем у Рак, и где-то мне даже больше нравится.
ох как Кривошапко спел, я просто в шоке, сидела с открытым ртом, очень красиво..
меня Ткаченко как-то не тронул даже не знаю почему..как масло на хлеб мажут, мне такое не нра notponimat

а вообще несерьезно это все - 1 девочка и 4 мальчика, тут жеж доюрая половина может голосвать в знак солидарности женской ag_smiley а это уже не адекватная оценка  ag_smiley
короч я не очень довольна, фу фу фу, иду спать ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Эх, жалко мне Сашу...болела за него, в любом случае, рада, что Ткаченко не прошёл....не хотела видеть его в финале :) А из двух суперфиналистов выбирать даже и не хочу, они молодцы и достойны, но я не за них болела girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А из двух суперфиналистов выбирать даже и не хочу, они молодцы и достойны, но я не за них болела girl_sigh
+1 girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Чем так народу Кузнецов не угодил? Парень талантлив, у него есть слух и голос. А у Ткаченко сработал, всё же, принцип "сбитого лётчика". Ну и он не пропадёт, он опять показался, будет пробиваться. А у Алексея музобразование есть, опыт тоже. А ещё, у него цель: поднять отца на ноги, а такая цель заставит любого работать и работать хорошо. Надеюсь, что победит Алексей, не смотря ни на какие трудности. С другой стороны, очень мне Машенька нравится: талантливая девчонка, универсальная, зажигалка.

А Соседов повёл себя некрасиво, Серёге тоже нужно было слёзы лить? Соседов меня разочаровал, не думала, что он может вот так отнестись к ребятам

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
ая вот не дождалась вчера кто пройдет.А теперь расстроилась.Жаль Кривошапко не прошел.Но Рак именно вчера понравилась и вот если подумать мне кажеться ей победа нужнее всех.Кузнецов тишком-нишком а пробрался...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Чем так народу Кузнецов не угодил? Парень талантлив, у него есть слух и голос. А у Ткаченко сработал, всё же, принцип "сбитого лётчика". Ну и он не пропадёт, он опять показался, будет пробиваться. А у Алексея музобразование есть, опыт тоже. А ещё, у него цель: поднять отца на ноги, а такая цель заставит любого работать и работать хорошо. Надеюсь, что победит Алексей, не смотря ни на какие трудности. С другой стороны, очень мне Машенька нравится: талантливая девчонка, универсальная, зажигалка.

А Соседов повёл себя некрасиво, Серёге тоже нужно было слёзы лить? Соседов меня разочаровал, не думала, что он может вот так отнестись к ребятам
Свет, если судить по их квартире, в Макеевке, то в деньгах они не нуждаются
или я чего-то не понимаю ag_smiley

Мне кажется, что после таких проектов уже люди не пропадают
их уже давно увидели и разобрали
просто денег не дадут ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
я вот тоже судя по квартирам и сделала вывод,что Марии больше всего победа нужна. :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Свет, если судить по их квартире, в Макеевке, то в деньгах они не нуждаются
или я чего-то не понимаю ag_smiley

Мне кажется, что после таких проектов уже люди не пропадают
их уже давно увидели и разобрали
просто денег не дадут ag_smiley
Это наверное не его квартира. Папу не показали, была только мама и она же была на концерте. Наверное сняли где-то в Киеве.
А когда был кастинг, показывали дом и двор Кузнецовых, двор поросший травой и папа инвалид в коляске, они сидели на улице.
Но судя как выглядит двор, вряд ли тогда в доме должно быть так хорошо.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Это наверное не его квартира. Папу не показали, была только мама и она же была на концерте. Наверное сняли где-то в Киеве.
А когда был кастинг, показывали дом и двор Кузнецовых, двор поросший травой и папа инвалид в коляске, они сидели на улице.
Но судя как выглядит двор, вряд ли тогда в доме должно быть так хорошо.
+100! я тоже решила, что это не их квартира.


Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
ТОк,не кидайтесь тапками в меня...Но я за Кузнецова!и не из жалости к отцу.Когда был вечер Меладзе я думала он вылетит,а потом он остался и мне почему то показалось что он будет суперфиналистом....еще я в финале ждала Борисюк :(
Мария Рак мне нравилась сразу а потом тю-тю...Хотя девушка очень сильная!!!!

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Урааа! Наша взяла! А то ли еще будет, ой-ей -ей!
Маша - звездочка № 1!
Меня оба финалиста радуют! А за Машку я с 1-го эфира! girl_dance yazyk ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А я за Машку  yazyk Просто у Леши-то его музыкальное образование - его главная проблема. После классики и оперного пения попсу петь как-то не его призвание. А Маша более универсальная. Ее после победы будет намного легче раскрутить (если конечно этим кто-нибудь займется  girl_sigh ).

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а чего после классики и оперного пения голос поставлен отлично, споешь че хочешь  yazyk хоть Билана хоть кого, наловчиться просто.