Автор Тема: Покупки-покупочки 2011 :)  (Прочитано 106798 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #600 : 10:00, 30.09.2011 »
Надо мне туда сходить
я как раз платье ищу себе

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #601 : 10:01, 30.09.2011 »
Люб, а у меня часто наоборот бывает, на маникене кошмар, на мне супер ag_smiley но я если честно в республике ничего не купила еще. Заходила мерять, понравилось несколько платьев, но все плохо сели, почувствовала себя толстой notponimat они реально на худышек шьют!
хорошо,  мне там даже не понравилось, я бы себя там вообще бегемотом чувствовала ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #602 : 10:48, 30.09.2011 »
Абсолютно согласна, у меня тоже есть такие подружки, которые при довольно ограниченном бюджете выглядят роскошно, просто глаз не отвести! :thumbup:
Зато есть одна знакомая, которая носит только брендовое, а выглядит, как серая мышь. Вот так пройдешь мимо, и взгляд не остановится.
Мне как раз нравится такой стиль, когда все дорого, но очень просто и удобно, только при ближнем рассмотрении видно что ткани дорогие и сидит все хорошо.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #603 : 11:40, 30.09.2011 »
Дело даже не в том,что как серая мышь, а ... как бы по понятней выразится-ну оно ей не идет совсем и даже подчеркивает недостатки и все такое-но это же Гуччи (или там Прада)-значит пялим на себя и пофиг.А я сегодня неожиданно прикупила себе очередные джинсы-подружка заказывала дочке из Италии,но, пока пришла посылка,дочка выяснила,что беременная и у нее уже живот появился. Так что мне нежданно негадано перепали джинсики Черутти,черные узкие,причем сели на меня просто идеально. Я впервые за один день от разных людей услышала столько комплиментов-одна сказала,что я похудела,другая,что у меня классная фигура girl_pinkglassesf,а третья вообще выдала-" Нифига себе,какая у тебя задница красивая"! ag_smileyВот что могут сделать удачные джинсы!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #604 : 11:52, 30.09.2011 »
Аж себе такие захотелось ag_smiley  Может и моя задница станет красивее girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #605 : 12:06, 30.09.2011 »
У нее еще одни остались,тоже Черутти -но скинни и коричневые (на меня короткие)-и к ним обалденно красивый пояс,я хотела пояс отдельно купить,но подруга у меня правильная-раз пояс к коричневым,значит только с коричневыми я его и продам ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #606 : 13:02, 30.09.2011 »
а где такую красоту заказывала подруга? с тебя фото в обновке  aga

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #607 : 18:11, 30.09.2011 »
Мне как раз нравится такой стиль, когда все дорого, но очень просто и удобно, только при ближнем рассмотрении видно что ткани дорогие и сидит все хорошо.

Так мне тоже нравится. Я о том, что Надя написала:

Дело даже не в том,что как серая мышь, а ... как бы по понятней выразится-ну оно ей не идет совсем и даже подчеркивает недостатки и все такое-но это же Гуччи (или там Прада)-значит пялим на себя и пофиг.

И когда все хорошо сидит, это сразу видно, не надо присматриваться.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #608 : 18:53, 01.10.2011 »
Люб, а у меня часто наоборот бывает, на маникене кошмар, на мне супер ag_smiley но я если честно в республике ничего не купила еще. Заходила мерять, понравилось несколько платьев, но все плохо сели, почувствовала себя толстой notponimat они реально на худышек шьют!


аааааааа!!! у меня по поводу республики сложилось свое мнение... на прошлых выходных примеряла платье максазрия в облипочку, типа бандажное. неплохо но если б чуть больше было бы лучше, а больше нет, ну да ладно. и тут в сити на манекене как раз в лав репаблик вижу похожее, верней фасон один-в-один но цвета интересней... захожу с сестрой а там разных расцветов и все на вид классс... мы как нагрузили консультанта и пошли в примерочную, такой жести я еще не видела... сестра вообще отказалась из примерочной выходить а я еще выползала, более отвратительно на мне ничего не сидело  girl_impossible girl_impossible просто жуть, это ж надо что вещь скрывает все достоинства и все недостатки подчеркивает. да фасон слизан с платьев херве легера но лекала  :ai: сама концепция испоганена... материал вроде для платьев бандажных но он провисает тянется не "втягивает" ... короче атас полный!!!! не то что слонихой чувствуешь себя а крокозяблой какой то... куча комплексов после таких примерок )))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #609 : 18:57, 01.10.2011 »
У нее еще одни остались,тоже Черутти -но скинни и коричневые (на меня короткие)-и к ним обалденно красивый пояс,я хотела пояс отдельно купить,но подруга у меня правильная-раз пояс к коричневым,значит только с коричневыми я его и продам ag_smiley

у меня как раз коричневые скинни в обновках сейчас.. укороченные прорезиненные ... я их вчера обновила, тоже столько комплиманов  :-* :-* так приятно )) но в довершении всего вчера в ночном клубе тетенька серьезная в возрасте подошла и спросила не хочу ли я в модели  ag_smiley ag_smiley ag_smiley  я также тупо поулыбалась как этот смайлик, вспомнила себя в платье лав репаблик и сказала что в этой профессии и без меня желающих много )))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #610 : 19:50, 01.10.2011 »
У нее еще одни остались,тоже Черутти -но скинни и коричневые (на меня короткие)-и к ним обалденно красивый пояс,я хотела пояс отдельно купить,но подруга у меня правильная-раз пояс к коричневым,значит только с коричневыми я его и продам ag_smiley

а какой размер?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #611 : 19:52, 01.10.2011 »

аааааааа!!! у меня по поводу республики сложилось свое мнение... на прошлых выходных примеряла платье максазрия в облипочку, типа бандажное. неплохо но если б чуть больше было бы лучше, а больше нет, ну да ладно. и тут в сити на манекене как раз в лав репаблик вижу похожее, верней фасон один-в-один но цвета интересней... захожу с сестрой а там разных расцветов и все на вид классс... мы как нагрузили консультанта и пошли в примерочную, такой жести я еще не видела... сестра вообще отказалась из примерочной выходить а я еще выползала, более отвратительно на мне ничего не сидело  girl_impossible girl_impossible просто жуть, это ж надо что вещь скрывает все достоинства и все недостатки подчеркивает. да фасон слизан с платьев херве легера но лекала  :ai: сама концепция испоганена... материал вроде для платьев бандажных но он провисает тянется не "втягивает" ... короче атас полный!!!! не то что слонихой чувствуешь себя а крокозяблой какой то... куча комплексов после таких примерок )))

не комплексовать, лав репаблик - это чистый Китай, причем не фабричный, а подпольный. там на большую часть народонаселения ничего не садится. так еще и внутренна обработка изделий  girl_obmorok это я про те вещи, на которых швы ровные )))) а там таких 1-2

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #612 : 20:25, 01.10.2011 »
а мне ктото говорил что это россия..лав репаблик..

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #613 : 21:03, 01.10.2011 »
не знаю,на тех вещах,которые я крутила, было на бирках написано,что китай

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #614 : 05:48, 02.10.2011 »
а мне ктото говорил что это россия..лав репаблик..
Да, это Россия