Автор Тема: Покупки-покупочки 2011 :)  (Прочитано 106794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #570 : 16:37, 28.09.2011 »
мы себе с сестрой шили, не скажу,что дешевле выходит aga но зато ткань,модель,фурнитуру классную выбирали

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #571 : 16:45, 28.09.2011 »
Я тоже себе шила платье, по моему эскизу :ah: Ткань заказала у тёти, она в Иваново живёт, ну фатин и фурнитуру докупала уже в Киеве. Не скажу, что оно прям самое лучшее было, но оно было такое единственное, перешивать потом не стала, храню)))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #572 : 17:15, 28.09.2011 »
Мы тоже на мой выпускной шили платье на заказ, хоть я его больше и не одела ни разу  :( зато такого больше ни у кого не было. А то на выпускном увидела девочку в платье, которое мы хотели померять, представляю, если бы мы его купили, было бы как-то неудобно.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #573 : 17:55, 28.09.2011 »
вот тоже склоняюсь к мысли пошить. в принципе на тао симпатичные варианты по доступным ценам, но хз как с размером угадать, и какого оно в итоге будет качества  :bm:
показала своей девочке платья  girl_pinkglassesf она в шоке от разнообразия моделей  и тоже уже хочет короткое с пышной юбкой  :curtsey:

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #574 : 18:32, 28.09.2011 »

Лично я не видела красивых дешевых вечерних платьев в принципе ни разу за всю жизнь. Бывают и дорогие дешево смотрятся, но это уже другая тема.
Я бы оделась в стиле бейби долл, если бы выпускной повторился. Сейчас он уже на мне неуместно смотрится girl_sigh

Получается что если не дорогое или дешевое вечернее платье то оно 100% не красивое  notponimat ???

Если это просто "маленькое черное платье" без ничего лишнего за 200 грн .... на красивой фигуре, то почему это не красиво? :bn:
Мне например не нравятся пышные, длинные шикарные платья))) и мне не важно сколько такое платье стоит, не важно сделано оно из дешевого фатина с нереальными розами или из супер дорого материала и усыпано камнями сваровски))))) просто не люблю такии платья. Мне все время почему - то кажется что если платье то оно должно быть маленькое на худеньком теле)))))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #575 : 18:39, 28.09.2011 »
или большое на толстеньком  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #576 : 18:58, 28.09.2011 »
на юной фигуре можно еще себе позволить "маленькое платье", только не обязательно черное! при правильно подобранных аксессуарах оно будет выглядеть не менее стильно и изысканно. ИМХО, черный цвет не для свадеб и выпускных. на такие случаи всегда можно другой цвет подобрать

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #577 : 07:36, 29.09.2011 »
Получается что если не дорогое или дешевое вечернее платье то оно 100% не красивое  notponimat ???

Если это просто "маленькое черное платье" без ничего лишнего за 200 грн .... на красивой фигуре, то почему это не красиво? :bn:
Мне например не нравятся пышные, длинные шикарные платья))) и мне не важно сколько такое платье стоит, не важно сделано оно из дешевого фатина с нереальными розами или из супер дорого материала и усыпано камнями сваровски))))) просто не люблю такии платья. Мне все время почему - то кажется что если платье то оно должно быть маленькое на худеньком теле)))))
Ну это мой опыт и мой придирчивый взгляд notponimat
Черное платье на юной девушке смотрится как на похоронах, это ИМХО, я не понимаю черный цвет на юных и в качестве праздничного. Но по сути соглашусь, что простое черное платье на женщине не будет смотреться таким же дешевым как дешевое платье любого другого цвета в сочетании с жемчугом, пусть тоже искуственным.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #578 : 10:02, 29.09.2011 »
 ag_smiley от мне чето нравятся черные платья на девочках))) и мне они не похоронно смотрятся, а как-то сексуально чтоли  aga неправильная я)))))))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #579 : 11:01, 29.09.2011 »
ты извращенка ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #580 : 11:22, 29.09.2011 »
загорелое тело и маленькое черное платье...... точно извращенка ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #581 : 11:33, 29.09.2011 »
Насть, только хотела добавить пункт про загорелое тело и не успела  :happy:

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #582 : 16:23, 29.09.2011 »
А мне нравится, когда девушка одета красиво и со вкусом и неважно, дорогая одежда на ней или нет. Главное, чтоб чистенько и со вкусом. Не все могут себе купить дорогущее платье, одежду. В основном на Украине проживают люди со средним достатком и на сколько позволяют средства, на столько и одеваются!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #583 : 17:08, 29.09.2011 »
У меня есть парочка подружек,которые не имея больших средств умудряются выглядеть на миллион,и есть наоборот,которые имеют миллион,а выглядят,как дешевка. Вкус ведь это такое дело-он либо есть,либо его нет (как мед ag_smiley).

alinka

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #584 : 17:20, 29.09.2011 »
 ag_smiley эээ мёд если есть, то его сразу нет  ag_smiley