Автор Тема: Покупки-покупочки 2011 :)  (Прочитано 106797 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #585 : 17:24, 29.09.2011 »
У меня есть парочка подружек,которые не имея больших средств умудряются выглядеть на миллион,и есть наоборот,которые имеют миллион,а выглядят,как дешевка. Вкус ведь это такое дело-он либо есть,либо его нет (как мед ag_smiley).

Абсолютно согласна, у меня тоже есть такие подружки, которые при довольно ограниченном бюджете выглядят роскошно, просто глаз не отвести! :thumbup:
Зато есть одна знакомая, которая носит только брендовое, а выглядит, как серая мышь. Вот так пройдешь мимо, и взгляд не остановится.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #586 : 17:57, 29.09.2011 »
чувство стиля - великая вещь!
однозначно можно при ограниченном бюджете выглядеть отлично! а я тоже знаю одну совсем не бедную женщину, которая одевается только в брендовые вещи, причем мало что в Украине покупает. но при этом выглядит как-то... ну не скажешь, что это такие дорогие вещи... как-то вообще никак...

а я себе классное платье на свадьбу купила  girl_pinkglassesf из серии "не дорогое, но интересное", но оно не вечернее, скорее коктейльное. жаль, мне несколько моделей понравились, но в других не смогла бы грудью кормить, так что пришлось выбрать с более открытым декольте, на бретелях. а было такое офигенное, с юбкой по типу "галифе" - мне щас нравится эта тенденция очень!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #587 : 19:11, 29.09.2011 »
ага, про "на свадьбу" поподробнее: где, почём, какое

у нас 5 ноября такое событие в семье, надо ж наряд искать girl_sigh
но мне почему-то совершенно не хочется платье, всё-равно за Аней скакать и наклоняться, и т.д.
а я к тому же совершенно отстала от жизни, даже не представляю, что может быть брючное и торжественное notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #588 : 19:21, 29.09.2011 »
ты знаешь, мне последнее время стал нравиться магазин в Континенте называется "твой стиль". там продаются платья украинского производства. там есть и вечерние, всякие в пол, воздушные, с декольте и голыми плечами, и сейчас по сезону нарядные более плотные, и повседневные, и костюмчики. мне нравятся там лекала, хорошие фасоны, хорошо садятся, как по мне. а главное - цены нормальные! вполне подъемные! на счет брюк. нравятся мне там несколько фасончиков - типа комбинезонов. верх как нарядный топ, с жабо есть, с голыми спинами, ну в общем нарядный! на талии поясок или как-то еще красиво, а дальше брюки до пола. есть галифе, есть обтягивающие, есть воздушные многослойные брюки-юбки. ну в общем, грубо говоря, как платье, только внизу брюки вместо юбки. правда не знаю, как они садятся на фигуру и как в них в туалет ходить... но выглядят эффектно и нарядно!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #589 : 20:03, 29.09.2011 »
Спасибо
погуглила я и что-то передумала... платье есть платье girl_pinkglassesf
брюки разве что рациональнее girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #590 : 03:30, 30.09.2011 »
А мне нравятся кобминезоны вечерние, но они смотрятся только на высоких и худых

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #591 : 05:26, 30.09.2011 »
ну в общем, грубо говоря, как платье, только внизу брюки вместо юбки. правда не знаю, как они садятся на фигуру и как в них в туалет ходить... но выглядят эффектно и нарядно!

мне тоже комбезы нравятся, но в плане походов в туалет - это жесть  :roflmao555: я еще по глупости себе на НГ такой как-то купила, а отмечали в клубе,  описывать полный процесс раздевания не буду, но когда переезжали с места на место, а я уже была одета полностью (еще болеро и шуба сверху), мое "я ща быстренько" было совсем небыстрое  :be:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #592 : 06:33, 30.09.2011 »
ты знаешь, мне последнее время стал нравиться магазин в Континенте называется "твой стиль".

А на каком этаже этот магазин?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #593 : 07:18, 30.09.2011 »
А на каком этаже этот магазин?

я не знаю, как там правильно этажи считаются. ну если в центральный вход континента входишь, то надо на эскалаторе спуститься на 1 этаж вниз. там где как раз больше всего магазов с одеждой и обувью! получается, второй после бума этаж. я там уже не первую весчь покупаю и довольна :)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #594 : 07:34, 30.09.2011 »
Ага, я поняла, спасибо!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #595 : 07:37, 30.09.2011 »
Есть еще LoveRepublic в Сити, на 2м этаже в новой части. Там очень демократичные цены и есть нарядные секси платья, можно наверное и на выпускной найти. Как раз на худеньких там можно много чего найти.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #596 : 07:38, 30.09.2011 »
женщины там мне нравятся, с пониманием относятся к индивидуальным пожеланиям, помогают подобрать, не кривятся, если по второму кругу начинаешь перемеривать  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #597 : 07:40, 30.09.2011 »
Да, в республике иногда красивые платья висят, а иногда ужас-ужас. Я вот ща ходила по ТЦ смотрю на маникены и думаю, вот ужас, если издалека и на маникене плохо выглядит, то как же это в жизни одевать  girl_impossible

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #598 : 07:43, 30.09.2011 »
Есть еще LoveRepublic в Сити, на 2м этаже в новой части. Там очень демократичные цены и есть нарядные секси платья, можно наверное и на выпускной найти. Как раз на худеньких там можно много чего найти.
Мне он тоже нравится

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Покупки-покупочки 2011 :)
« Ответ #599 : 08:35, 30.09.2011 »
Люб, а у меня часто наоборот бывает, на маникене кошмар, на мне супер ag_smiley но я если честно в республике ничего не купила еще. Заходила мерять, понравилось несколько платьев, но все плохо сели, почувствовала себя толстой notponimat они реально на худышек шьют!