Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 116440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #330 : 10:54, 24.02.2012 »
Девчонки, посоветуйте чем лицо в порядок привести прыщи появились.Раньше не было.Я пила пыльцу давно,вроде не плохо прошло, подали хорошую идею.Кстати при простуде как только начинается помогает молоко вскипяченное с зубчиком чеснока+ПЫЛЬЦА 1Ч.Л.+мед.Выпить на ночь.попускает к утру.
желательно выяснить причину высыпаний
а так есть комплексы витаминов от высыпаний, например у Шисейдо или Фанкл, Иннеов и Оенобиол, но это все для легких высыпаний
если что-то серьезное, то лучше к врачу

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #331 : 11:24, 24.02.2012 »
У меня сильно сыпало лицо,пила разные витамины,но результата не было. решила проблему обследовав желудок. Прокололи,пролечили и высыпание прекратись)))ТТТ)))

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #332 : 12:14, 24.02.2012 »
Девчонки, посоветуйте чем лицо в порядок привести прыщи появились.Раньше не было.Я пила пыльцу давно,вроде не плохо прошло, подали хорошую идею.Кстати при простуде как только начинается помогает молоко вскипяченное с зубчиком чеснока+ПЫЛЬЦА 1Ч.Л.+мед.Выпить на ночь.попускает к утру.
В какой области лица? (если только лицо)
Как выглядят прыщи? (цвет, размер, ощущения при нажатии)
Не нарушен ли цикл?
Нет ли проблем с ЖКТ?
Возможна и аллергическая реакция.
Вы пиште что раньше не было, а затем что помогла пыльца, как это? Так были высыпания раньше или нет notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #333 : 18:40, 25.02.2012 »
Я уже несколько дней мажусь на ночь мизоновским кремом с улитками, пока мне нравится, только увлажнения хотелось бы больше, но это решаемо, если нанести лосьон или сывортку с увлажнением. Пока мне нравится, поры не забил, аллергии нет, бугров тож не появилось и нет тяжести на коже. Зато в этом месяце мои гормоны шалили, что даже Кильс от акне не помог, была пара следов от высыпаний, так вот после первого применения все сильно посветлело, сейчас почти ничего нет. Это как раз одно из свойств крема и мне это нравится.
Так что я советую разжиться пробниками
я бы еще мишу попробовала с улитками  ag_smiley и мизоновский гель с улитками и EGF

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #334 : 20:41, 25.02.2012 »
Сегодня третий день после пилинга-просыпаюсь утром,а у меня все лицо в мелких белых прыщиках и воспаленное girl_obmorok,звоню косметологу-говорит так и должно быть ,что это и есть "глубокая ревизия"сальных желез. Но я ,конечно,третий день красотка ag_smiley красная,шелушащаяся еще и с сыпью.Теперь волнуюсь,что это нескоро пройдет,а мне в четверг уже надо более менее прилично выглядеть (идем с мужем на мероприятие)Ну если что,будем по мне проверять степень опьянения мужчин-если я им буду красивая,значит уже пить хватит ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #335 : 21:19, 25.02.2012 »
Надя, мне кажется, что ты в любом виде красотка girl_pinkglassesf girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #336 : 06:48, 26.02.2012 »
Надь, к четвергу пройдет  aga

Оффлайн татьяна н

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #337 : 12:27, 28.02.2012 »
Пыльцу я пила давно. За пыльцу думаю снова начать.Прыщи появились сейчас,это не аллергия точно.Прыщи красные гнойничковые по линии роста волос и на лбу и висках.Красные, при на давливании болят. Просто ужас.У меня в пубертате такого не было.Пробовала Авон набор,после скраба еще хуже. получаются микротравмы ,так мне врач объяснил,и еще хуже.Сейчас пользюсь только тоником и маской с Авона. ЖКТ в порядке, у меня подозрения на какай-то гормональный сбой. Думаю не начать ли противозаточные пить,двойная польза.Что скажите,девчонки.

Оффлайн татьяна н

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #338 : 12:33, 28.02.2012 »
 Посоветуйте для лица средство, и где купить подскажите. даже не знаю может стоит и пртивозаточные и комплекс хороший для лица объдинить.что меня еще настораживает у меня тип кожи поменялся с сухой чувствительной-к жирной.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #339 : 12:57, 28.02.2012 »
Посоветуйте для лица средство, и где купить подскажите. даже не знаю может стоит и пртивозаточные и комплекс хороший для лица объдинить.что меня еще настораживает у меня тип кожи поменялся с сухой чувствительной-к жирной.

Очень похож на гормональный сбой,
для начала необходима консультация эндокринолога и гормональное зеркало.Успешное лечение акне со стабильным результатом достигается только сочетанием внешних и внутренних воздействий. А то что на лице-это уже следствие. Правильный уход может немного улучшить состояние Вашей кожи, но не решит проблему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #340 : 13:04, 28.02.2012 »
А чешутся? Челку носим, шапки, все это может спровоцировать обострение и раздражение.

andruhovna

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #341 : 17:40, 05.03.2012 »
Сегодня сестра подарила мне масочку черную живанши-как же она меня выручает,когда нет времени сходить к косметологу

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #342 : 17:49, 05.03.2012 »
Лиля, а для какой кожи она?

andruhovna

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #343 : 17:58, 05.03.2012 »
Лиля, а для какой кожи она?
для всех типов кожи

Оффлайн татьяна н

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #344 : 11:54, 09.03.2012 »
 да, мне тоже кажется, что у меня все-таки гормональный сбой. Придется к доктору сходить и сдать гормональное зеркало.