Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 116410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #210 : 13:36, 25.01.2012 »
Ааа, ну за один тоже очень даже. Желаю хорошей кожечки от него girl_pinkglassesf

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #211 : 13:37, 25.01.2012 »
Люб а ты можешь в кратце описать когда ты что используешь и последователность ежедневно? Просто я вот думаю может надо что-то добавить а что не знаю  notponimat Спасибо.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #212 : 13:50, 25.01.2012 »
Утром умываюсь с пенкой, потом иногда увлажняющим тоником, потом дневной крем, если я не крашусь.
Если крашусь, то смотря что на лице будет.
Вечером смываю макияж маслом, потом пенкой. Более плотный крем, тк масло я все еще жду, то у меня куча пробников сейчас.
Еще делаю маски увлажняющая, питательная, очищающая. Пару раз в неделю пилинг или микродермабразия, после них хорошо питательную маску.
На ночь на губы бальзам жирный.
УПД еще у меня крем от высыпаний под дневной/ночной крем

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #213 : 13:59, 25.01.2012 »
Ух ты :bi:

Я умываюсь, потом дневной крем обязательно. И фсё :bm: А нет, под глаза у меня ролик виши, вот им еще мажусь. Раз в неделю пилингом пользуюсь, а про маску вспоминаю и того реже :be: Мне досталась нормальная кожа лица, вот я и расслабилась. Но время коварное подбирается и к ней, морщиины уже  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #214 : 14:05, 25.01.2012 »
Нин, повезло!
У меня комби кожа, на сухих участках чувствительная и может быть аллергия. Поры расширенные, да и гормональные высыпания. Так что мне чтобы прилично выглядеть без косметики, надо кожей заниматься  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #215 : 14:11, 25.01.2012 »
С чем ты успешно справляешься :ay:

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #216 : 02:40, 27.01.2012 »
А хочу ночною мазьку в Киельсе взять, чтоб кожа красивая была! Хочу к приезду выглядить отдохнувшей( после 12 часового перелета-смешно) но мама у меня впечатлительная, она почему-то думает что полуживая тут))) я!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #217 : 06:21, 27.01.2012 »
 ag_smiley ag_smiley
тогда в самолет купи биотерм для перелетов, там будешь мазаться

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #218 : 08:16, 27.01.2012 »
ag_smiley ag_smiley
тогда в самолет купи биотерм для перелетов, там будешь мазаться
Ага, а еще нужно в таком весе приехать,чтоб я понравилась. А то я у неe страшная какая-то сильно худая для нее(ну эт понятно ребенок всю жизнь пончиком был) ток поправлюсь немного говорит такие ляшки у тебя notponimat

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #219 : 17:29, 30.01.2012 »
А я насмотрелась по телевизору про народные средства по уходу и решила вчера за собой поухаживать при помощи того,что есть в холодильнике:сначала сделала маску для волос-смешала яйцо,50грамм водки,50гр. меда и столовую ложку оливкового масла,намазала голову одела шапочку и обмотала теплым полотенцем на час,а в это время,чтоб не было скучно,решила заняться лицом-для начала поскрабилась кофейной гущей,потом сделала маску:желток смешать с чайной ложкой меда.чайной ложкой соли и парой капель оливкового масла,наносить слоями-первый чуть подсох,мазать следующий и так 3-5 слоев.Походила 20 минут ,умылась и сделала следующую:белок смешать с чайной ложкой сахара и чайной ложкой отрубей (ну я с отрубной мукой смешивала)и тоже 3-5 слоев на 20 минут. Потом еще масочка из размятой в пюре половинки банана с чайной ложкой домашних сливок. Девочки! Кожа! girl_pinkglassesf Волосы! girl_pinkglassesf Я решила регулярно такие воскресенья теперь себе устраивать...Ну,если получится,конечно...вчера Варвара просто спала долго,до половины одиннадцотого утра,так что я с утра прямо и успела себе сделать приятно!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #220 : 17:39, 30.01.2012 »
Смотри водкой волосы не пересуши  aga

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #221 : 18:04, 30.01.2012 »
Та ну!Волосы это я так,от нечего делать,я не люблю в этих шапочках ходить и течет она все-равно по шее,для волос я делать больше пока не собираюсь,я про лицо. ;)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #222 : 18:49, 05.02.2012 »
Девочки, а кто-нибудь заказывал Холи Ленд с кидстаффа? А то цена заманчивая, но 100% предоплата, страшно. сумма не мальнькая у меня получается.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #223 : 19:38, 05.02.2012 »
если от сюда http://www.kidstaff.com.ua/tema-1894613.html  то я заказывала, очень милая девушка продает!

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #224 : 20:04, 05.02.2012 »
Да, Анют! Спасибо, а то я извелась уже. и хочется и колется :be: