Автор Тема: Уход за кожей лица. Продолжение  (Прочитано 113927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #75 : 10:04, 23.04.2011 »
Девочки, кто-то академье пользуется? То ли кожа привыкла или я уже хочу большего, короче, что-то много стало много вопросов к этой марке.
А может это уже старость? girl_obmorok

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #76 : 10:47, 23.04.2011 »
ну вот глядя на твое лицо, я начинаю понимать, что мне надо что-то делать, я без тона не могу girl_cray2 а хочется
Ась, а мне кажется тебе легко можно без него, то ты наверное просто привыкла,что теперь кажется , что не сможешь. Я тоном и пудрой вообще не пользуюсь, и отлично себя чувствую

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #77 : 12:37, 23.04.2011 »
Кокоська, ты каким уходом убрала расширенные поры? актуальный вопрос, в слепую уже надоело промахиваться  girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #78 : 14:12, 23.04.2011 »
Кокоська, ты каким уходом убрала расширенные поры? актуальный вопрос, в слепую уже надоело промахиваться  girl_sigh
ээээ,я их не убрала!!! Но очень хорошо сузила,выравнила тон кожи.  У меня расширенный только на носу были. Я раньше,даже представить не могла,что можно выйти без тонака....а сейчас это дело полюбляю, никакого тонака и пудры и очень комфортно чувствую себя!
Уход в Holy Land подобрали, пилинги лёгкие проделала, и домашний с кислотами крем,маску и увлажняющий тоник....если я сама хорошо замечаю результат,то это о многом говорит....я ведь скептик ещё тот!
Сейчас перехожу на солнцезащитную серию с витаминками

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #79 : 22:52, 23.04.2011 »
спасибо, Яночка!  girl_obnim я с поздней осени тоже перейду на holy хочу жизнь без тоналки  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #80 : 23:08, 23.04.2011 »
спасибо, Яночка!  girl_obnim я с поздней осени тоже перейду на holy хочу жизнь без тоналки  ag_smiley
без тонака это круто aga. Я с 16 лет каждый Божий день с тонаком была :(

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #81 : 00:00, 24.04.2011 »
Просто делюсь информацией. К концу года в Донецке должна появиться в продаже косметика Мак yazyk. Скорее всего, это будет специализированный магазин. Это просто к слову. Может кому интересно ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #82 : 00:07, 24.04.2011 »
Просто делюсь информацией. К концу года в Донецке должна появиться в продаже косметика Мак yazyk. Скорее всего, это будет специализированный магазин. Это просто к слову. Может кому интересно ag_smiley
я тоже читала в журнале за мас aga

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #83 : 00:12, 24.04.2011 »
А я часто слышу, что в Украине ее нет и ее почитательницы везут из России или других стран. Прям интересно стало, что же там за косметика такая ;)

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #84 : 00:44, 24.04.2011 »
А я часто слышу, что в Украине ее нет и ее почитательницы везут из России или других стран. Прям интересно стало, что же там за косметика такая ;)
Я себе в Январе в Станбуле брала,ща хочу прикупить кое-что тоже на отдыхе. У нас есть, только не официально....в основном под закз привозят. У нас на форуме девочка делает доставку с США

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #85 : 15:00, 30.05.2011 »
Сегодня листала журнал Красота и Здоровье, вот увидела рекламную статью http://9251925.ru/youth/sprs_therapy/
SPRS-ТЕРАПИЯ (КЛЕТОЧНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ), пишут что чем раньше сделать забор материала, тем лучше, более молодые клетки, лучше работают.
Но процедура недешевая очень даже aga  ag_smiley Интересно через сколько лет я начну думать о таких вещах  :al:


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #86 : 16:06, 13.06.2011 »
Купила я себе умвалочку, в переводе написано что скраб  ag_smiley Но там нет никаких частиц. Для кожи склонной к высыпаниям, с морской грязью. Лицо такое чистое-пречистое после умывания, но немного сушит. Еще есть такой же, только розовый для придания упругости и увлажнением.
Даже получил какую-то премию на cosme.net
Можно заказать на sasa http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104860902004

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #87 : 15:14, 03.07.2011 »
Я маме заказала крем NUXE REVE DE MIEL - ULTRA COMFORTABLE FACE CREAM FOR DRY AND SENSITIVE SKIN (50ML)
http://www.lookfantastic.com/beauty/nuxe/nuxe-moisturisers/nuxe-reve-de-miel-ultra-comfortable-face-cream-for-dry-and-sensitiv-skin.html


Прочитала про него отзыв и очень захотелось попробовать самой. Вот у мамы попробую, у нее сухая и чувствительная кожа, тогда себе на зиму куплю.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #88 : 22:21, 03.07.2011 »
Люб, у меня нюксовское масло для тело было- шикарное!!!!!!!!

А я на той неделе купила полностью уход для лица кензоки

Какой раз к нему возвращаюсь girl_pinkglassesf :ba:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за кожей лица. Продолжение
« Ответ #89 : 22:29, 03.07.2011 »
А себе хочу масло для умывания купить и вот присмотрела набор Шу Уемура, там как раз и лосьон есть, а у них он вместо дневного крема. Еще все просто пищат от ХадаЛабо увлажняющего лосьона, а цена у него смешная  aga
И у меня от умывалки японской реально чистые поры и цвет лица выровнялся, могу вообще ничего на лицо не наносить и будет ок. Так что видимо я перейду на весь уход японский  :unsure: