Автор Тема: Угадай, кто следующая беременяшка?! Часть2  (Прочитано 131618 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
эх, так обидно, когда никто не подозревает girl_sigh
 ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
эх, так обидно, когда никто не подозревает girl_sigh
 ag_smiley
тааааак :ph34r: ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
эх, так обидно, когда никто не подозревает girl_sigh
 ag_smiley
мы помним, что вы собирались этот год пропустить))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
мы помним, что вы собирались этот год пропустить))
даже не один год  ag_smiley
девочки, я шучу
хотелось развеять ощущение, что меня забыли  :ap:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
так ты это для отвода глаз!
как Таня про офисные юбки  acute :ap:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
перечитала всю тему с начала-расстрогалась..  :ak: такие теплые воспоминания нахлынули girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
многих девочек мы подозревали.. кто-то ставил грустные смайлики...а сейчас с аватарок улыбаются довольные детские мордашки  :t6211: girl_pinkglassesf
меня подозревали  сначала темы и даже тогда, когда я сама не знала о беременности еще  girl_pinkglassesf
здесь муха не пролетит, почти все в точку ag_smiley
Девочки, когда ставила линейку и понятия не имела, что вас заинтригую. Но коль так вышло, терпите уже ag_smiley Наступит - расскажу
Фая, так что же все-таки линейка твоя означала?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ты говорила? ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Может до декрета осталось? ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Это так интересно подозревать кого то и знать что тебя то уж точно не заподозрят, yazyk,а самой спокойненько тихорится и в конце сюрприз и новость :bk:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
перечитала всю тему с начала-расстрогалась..  :ak: такие теплые воспоминания нахлынули girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
многих девочек мы подозревали.. кто-то ставил грустные смайлики...а сейчас с аватарок улыбаются довольные детские мордашки  :t6211: girl_pinkglassesf
меня подозревали  сначала темы и даже тогда, когда я сама не знала о беременности еще  girl_pinkglassesf
здесь муха не пролетит, почти все в точку ag_smileyФая, так что же все-таки линейка твоя означала?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ты говорила? ag_smiley
Ну ничего себе Анют ты вспомнила. Рассказываю. Я тогда в лицее преподавала, ждала окончания учебного года, так как тяжело было - тяжелей чем в вузе
А забеременела я где-то через пол года

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ну ничего себе Анют ты вспомнила. Рассказываю. Я тогда в лицее преподавала, ждала окончания учебного года, так как тяжело было - тяжелей чем в вузе
А забеременела я где-то через пол года
Фаюсь а ты когда-то, давным давно обещала рассказать как у вас все получилось, чтобы стать хорошим примером долгопытающимся.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
И я полезла в начало темы - там Катюню белив подозревали, когда Санька уже в пузике жил :biggrin:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
И я полезла в начало темы - там Катюню белив подозревали, когда Санька уже в пузике жил :biggrin:
girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
дааа, Катю сложно было не подозревать тогда) я вот кстати почти на 100% уверена была. я еще писала, что вычислила ту беременяшку, которая чихи раньше в ловись аисте ловила, а потом резко перестала))) так вот это Катя была  baby_sidya yazyk

а еще прикол- вчера чего-то воспоминания нахлынули, я свой профиль так мельком просмотрела в период второй половины беременности-так почти все сообщения, про коляски, конверты, одежки для новорожденных  :t6211:
так смешно самой стало  ag_smiley
и главное все для подружек  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Фая, пиши уже рассказик aga я могу коляску пару часов на Набережной покатать baby_2 ag_smiley
 

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
дааа, Катю сложно было не подозревать тогда) я вот кстати почти на 100% уверена была. я еще писала, что вычислила ту беременяшку, которая чихи раньше в ловись аисте ловила, а потом резко перестала))) так вот это Катя была  baby_sidya yazyk

а еще прикол- вчера чего-то воспоминания нахлынули, я свой профиль так мельком просмотрела в период второй половины беременности-так почти все сообщения, про коляски, конверты, одежки для новорожденных  :t6211:
так смешно самой стало  ag_smiley
и главное все для подружек  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Фая, пиши уже рассказик aga я могу коляску пару часов на Набережной покатать baby_2 ag_smiley
 
ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)

Фая, пиши уже рассказик aga я могу коляску пару часов на Набережной покатать baby_2 ag_smiley
 
Ловлю на слове ag_smiley