Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:41, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 47 48 49 [50] 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угадай, кто следующая беременяшка?! Часть2  (Прочитано 74833 раз)
alia
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #735 : 22:00, 13.04.2013 »

ага, я тоже не нашла палева. хотя очень-очень желаю, чтоб в скором времени свет увидела еще один панчик или панночка
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #736 : 22:01, 13.04.2013 »

девочки.вы правда думаете,что если Ира узнает о беременности сразу побежит открывать темку о садике и втором ребенке я вот думаю наоборот yazyk
    А может она, как раз таки, давно уже знает, а сейчас решила только спросить!!! bk
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #737 : 22:21, 13.04.2013 »

девочки.вы правда думаете,что если Ира узнает о беременности сразу побежит открывать темку о садике и втором ребенке я вот думаю наоборот yazyk
    и мне так кажется)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #738 : 22:22, 13.04.2013 »

Так Ира там же модер, она просто темы поднимает yazyk
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #739 : 22:26, 13.04.2013 »

Эх, девочки, ну что вы так сразу... и "поподозревать не даёте"
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #740 : 22:28, 13.04.2013 »

Поживем увидим))))
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #741 : 22:33, 13.04.2013 »

Вроде те кто на дивишнике к 8 марта был,заподозрили пуз 
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #742 : 22:33, 13.04.2013 »

ой девочки, даёте
     я ещё и тестов не замачивала даже (овулятивных), так что если весь форум уже и что-то знает, то я точно нет ))))))))))))
    просто в состоянии активного планирования я стала задумываться обо всех аспектах от "когда идти Ане в сад" и до "как уломать хозяина квартиры на кондиционер в спальне и новое окно"
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #743 : 22:36, 13.04.2013 »

Вроде те кто на дивишнике к 8 марта был,заподозрили пуз 
    как раз кто был там- не заподозрили
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #744 : 22:37, 13.04.2013 »

как раз кто был там- не заподозрили

Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #745 : 22:42, 13.04.2013 »

Маняша,я еще из темы конкурсов поняла-что ваш юмор мне не понятен

чтож смешного то

я была на встрече,Иру в беременности не заподозрила
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #746 : 22:52, 13.04.2013 »

я надеялась Ира написала "где сдать хгч, мне для подружки надо"
     а после поста про первенцев ИРу надо подозревать в уже состоявшемся тайном втором материнстве))) а что! догоним и перегоним. я вот сообщу когда из второго декрета выйду-представляю масштабы сюрприза)))))))
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #747 : 22:52, 13.04.2013 »

Маняша,я еще из темы конкурсов поняла-что ваш юмор мне не понятен

чтож смешного то

я была на встрече,Иру в беременности не заподозрила
    В том что Иру никто не заподозрил или имеете ввиду конкурс?
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #748 : 22:54, 13.04.2013 »

В том что Иру никто не заподозрил или имеете ввиду конкурс?
    я имеюв виду ваши смайлы смеха на мой пост
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #749 : 23:00, 13.04.2013 »

Ну просто в темке фото с встреч так активно обсуждался животик,и тут её начинают подозревать я подумала что её ещё тогда на встрече заподозрили,но молчали,сюрприз сделать.А вы пишите что на встрече никто не заподозрил а на фото лично я никакого животика не увидела
    Страниц: 1 ... 47 48 49 [50] 51   Вверх
      Печать  

Перейти в: