Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:53, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 48 49 50 [51]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угадай, кто следующая беременяшка?! Часть2  (Прочитано 74826 раз)
believe
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #750 : 23:01, 13.04.2013 »

я надеялась Ира написала "где сдать хгч, мне для подружки надо"
     а после поста про первенцев ИРу надо подозревать в уже состоявшемся тайном втором материнстве))) а что! догоним и перегоним. я вот сообщу когда из второго декрета выйду-представляю масштабы сюрприза)))))))
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #751 : 23:03, 13.04.2013 »

Ну просто в темке фото с встреч так активно обсуждался животик,и тут её начинают подозревать я подумала что её ещё тогда на встрече заподозрили,но молчали,сюрприз сделать.А вы пишите что на встрече никто не заподозрил а на фото лично я никакого животика не увидела
    обсуждали активно,так как Ира села на диван беременяшек
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #752 : 23:07, 13.04.2013 »

обсуждали активно,так как Ира села на диван беременяшек

Вот может она и не случайно туда села ;)
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #753 : 23:09, 13.04.2013 »

Вот может она и не случайно туда села ;)
    на диван к беременным Иру я пересадила)
    на всякий случай
    так что все очень случайно,не переживайте,Ира признается после родов
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #754 : 23:10, 13.04.2013 »

на диван к беременным Иру я пересадила)
    на всякий случай
    так что все очень случайно,не переживайте,Ира признается после родов
    Вот вот что то вы знаете да скрываете от общественности 
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #755 : 23:11, 13.04.2013 »

Да давайте признаватся , когда дети в первый класс пойдут, че мелочится:-)  
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #756 : 23:29, 13.04.2013 »

Вот вот что то вы знаете да скрываете от общественности 
    а общественность не дремлет
    дайте Ире поспать)) а то ее икотку весь голубой и мирный слышит
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #757 : 07:44, 14.04.2013 »

Бедная Ира, кого-то не подозревают до самых родов, а Иришку заранее Ира, пусть всё это трансформируется в удачу в планировании Хотела бы я такой "животик" себе  Плоский  и красивый
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #758 : 10:06, 15.04.2013 »

ой реально икается мне и плохо спится)))))
    обьясняю усё как есть
     На встрече я во всеуслышание обьявила что мы хотим второго бэбика, поэтому села рядом с Леной и играли мы в одной команде, которая называлась "беременная скамейка" (Оляша там тоже скромно так молчала)
    После встречи на форуме стали спрашивать а не "того" ли мы уже
    я сказала, что у меня даже пуз есть, но не беременный (поправилась просто по сравнению с кормительным "освенцимом")
    но Лену подсидела и вообще все тайные и явные пузики на меня чихали и даже из кружки пила у Б.
    но увы увы увы
    всё-равно месячные пришли(((((((((
    так что давайте дальше кулачки все держите - авось "наглазите"
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #759 : 21:37, 18.04.2013 »

Лидочка, а что это у тебя за линеечка?  до отпуска 1 месяц...куда едете?  или не едете, а так..просто отпуск..по уходу? 
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #760 : 02:03, 19.04.2013 »

Лидочка, а что это у тебя за линеечка?  до отпуска 1 месяц...куда едете?  или не едете, а так..просто отпуск..по уходу? 
    Не это отпуск обычный, но очень долгожданный, потому что вместе с папой, а то последнее время его с работы совсем не отпускали. А поедем в Туреччину.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 48 49 50 [51]   Вверх
      Печать  

Перейти в: