Автор Тема: Детские врачи в ДОБРОБУТе  (Прочитано 37221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #165 : 18:17, 19.07.2011 »
я не знаю как в поликлинике  :bn:
здесь удивило, что кровь сдали, там не все в порядке, а прививку все равно сделали

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #166 : 19:21, 19.07.2011 »
Мне сказали, что анализы сдаются только первый раз
и если реакции нет и не болели, то не пересдают
мне такое и в прививочном в центре иммунологии сказали и в нашей поликлинике




Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #167 : 20:46, 19.07.2011 »
ну пусть и один раз, но анализ то нормальный должен быть
разве повышенные лейкоциты и эозинофилы это не показатель для неделания прививки?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #168 : 23:09, 19.07.2011 »
 notponimat
наверное им виднее
хотя смысл тогда в этом анализе, если они только внешние признаки учитывают girl_sigh

ELKA

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #169 : 01:18, 06.12.2011 »
Мы недавно попали туда к педиатру Тяпкиной.На приёме всё как обычно, а потом направила сдать анализы.Мы были с КИ, болели обое деток.Так говорит обоим и сдавайте. Нам надо было бак посев и общий анализ крови.В итоге оказалось, что бак посев пришедший через 10 дней (стоящиё ок.200грн.) ничего не показал.А педиатр мне и говорит, а что вы хотели вы ж "нифуроксазид" пили и поэтому в анализе ничего и нет.
В задачке спрашивается зачем мы столько денег отдали, если всем было всё понятно. notponimat Врач знала, что мы уже три дня лечимся, но тем не менее направила.Короче обдираловка на ровном месте.
Да и вообще после приёма у них спускаясь вниз всегда огромное желание уйти и ничего никому не сказав не платить.Потому, что чтоб заплатить надо ещё дождаться чтоб на тебя внимание обратили.А потом ещё пол часа ждать пока девушка будет глядеть на экран и одновременно общаться еще с тремя людьми.И когда там стоишь чувствуешь себя не просто лишним, а каким-то навязчивым идиотом.Т.к. сам же напрашиваешься и напоминаешь о себе, чтоб заплатить за их "сервис".

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #170 : 11:38, 18.11.2013 »
Вот это да...почитала я и как-то резко перехотелось ехать. Кто посоветует нормального врача детского? Ма вообще к Волоценко собирались, кто знает, как она?

Ksana

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #171 : 14:38, 18.11.2013 »
Вот это да...почитала я и как-то резко перехотелось ехать. Кто посоветует нормального врача детского? Ма вообще к Волоценко собирались, кто знает, как она?
обычная)) мы у нее были перед прививкой, обычный доктор посмотрела послушала и послала на прививку ag_smiley

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #172 : 14:48, 18.11.2013 »
обычная)) мы у нее были перед прививкой, обычный доктор посмотрела послушала и послала на прививку ag_smiley
+1  ag_smiley вот больше и добавить нечего ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #173 : 14:50, 18.11.2013 »
Случилось нам побывать у Тяпкиной однажды, больше к ней не пойду, странная особа..не понравилась вообще.

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #174 : 14:52, 18.11.2013 »
Мы были еще у Фещенко, тоже перед прививкой. По такому визиту сложно судить о враче, конечно. Но вот как-то она меня больше расположила к себе aga