Автор Тема: Неонатологи роддома Вишневского  (Прочитано 24870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #30 : 11:16, 24.12.2010 »
Я вот конкретно о враче написала, что она пакостная, пришла в палату и просто наорала на меня, что у меня ребенок лежит не в манеже, а на моей кровати и я его кормлю лежа, а я по-другому просто не могла с моей грудью girl_obmorok Да и детская медсестра сама так посоветовала кормить, а это чудовище, пришло наорало и ушло, зачем она приходила я так и не поняла ag_smiley

во..на меня тгож орали что дите не в кроватке, а он не лежал там просто..начинал истерить..потому и ложила с собой.


Оксан я понимаю что тяжелые роды но наоборот бы поддержали как то а не ходили и канючили что все плохо.. а потом как у вас с лактацией??? какая  нафиг лактация при таком стрессе и переживании, а теперь вот понимаю что далеко не все так плохо как они там обрисовали мне. girl_sigh

alinka

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #31 : 11:33, 24.12.2010 »
вот с той неприятной стервозиной у нас конфликт и возник... а Литвинову знаю хорошо...она со своими тараканами,но вообще хорошая....я ее как то домой позвала...и она у меня 3 часа сидела-показала как правильно кормить...я евку недокармливала тогда...месяца 2 ей было...короче помогла и подкинула знаний на тот момент
Я ж к ней без претензий, просто потом уже выяснилось что её предположения были ошибочны, я просто вздохнула облегчённо и фсё aga Просто немного она меня тогда этим напугала и расстроила. А так она и как кормить показывала, и интересовалась активно, каждый день заходила, не грубила ни разу aga
а по повду шумов - я когда Соню родила мне в роддоме ничего о них не сказали, уже участковая на первом же визите обрадовала girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #32 : 12:00, 24.12.2010 »
во..на меня тгож орали что дите не в кроватке, а он не лежал там просто..начинал истерить..потому и ложила с собой.


Оксан я понимаю что тяжелые роды но наоборот бы поддержали как то а не ходили и канючили что все плохо.. а потом как у вас с лактацией??? какая  нафиг лактация при таком стрессе и переживании, а теперь вот понимаю что далеко не все так плохо как они там обрисовали мне. girl_sigh
инна, они врачи и не должны тебе рассказывать сказки. и честно-я твой рассказ читала с замиранием сердца и искренне считю что на вас Господь оглянулся- бывают и роды легче , а послдествия тяжелее. уверена что сами врачи в шоке что все у вас не так плохо, дай бОг чтоб и впредь у вас все было хорошо. мне кажется что ты до сих пор не понимаешь , как бы сказать серьезности ситуации-ну характер у тебя такой чудесный что можешь на какой-то отстраненной волне плыть или может так кажется.и как ты считаешь врачи не должны интересоваться лактацией? конечно должны и агитировать должны.у не после таких стрессов лактацию налаживали!
пы.сы. на меня никто не орал что не в манеже, наоборот говорили-грейте, мама, но не спорю конечно бывают и заразы, мне повезло, кому-то нет. но в целом не могу сказать что все ужасужас. просто отношение разное у всех к себе прежде всего. 

Malaya

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #33 : 12:13, 24.12.2010 »
Оксан я то как раз как никто поняла серьезность, потому и рыдала над ним до 3 ночи когда нас перевели в неонатальное, еще врачи настрахали,  а вот теперь поняла что не все так плохо как говорят.. там и похуже были ситуации у девченок, кстати тоже я уже писала что жаловались на их пессимизм. Ну да ладно...что было то было.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #34 : 12:14, 24.12.2010 »
Инна, ты знаешь, что я к тебе не предвзято отношусь, и всегда по-доброму. Но пока что не могу определиться - ты-очень сильный человек или очень беспечный? Котик, прислушивайся к Артурчику, многие тонкости можно элементарно пропустить и просмотреть, и многие проявляются не в 1-2 мес, а в 2-3-4 и т.д. Не хочу пугать, но еще не все позади. Будь бдительна! И лучше слушай все опасения врачей, которые (дай Бог) останутся напрасными, чем потом сожалеть,что проглядели. И молочко свое не ленись хотя бы по капельке сохранить! Это же так здорово, что у тебя есть хотя бы 20 мл, но своего молочка - это целый 20 мл здоровья твоего карапуза, которое ты можешь подарить! А смесь - это смесь. Говорю тебе, как мама 100% искусственника.

Malaya

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #35 : 12:16, 24.12.2010 »
Аля скорее сильный..морально. А у вас почему на ИВ?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #36 : 12:19, 24.12.2010 »
Аля скорее сильный..морально. А у вас почему на ИВ?

Пока молоко было, по состоянию моего здоровья врачи нам не разрешали кормиться. А потом было поздно. Но это другая тема и другая история

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #37 : 13:07, 24.12.2010 »
А я тоже осталась недовольна нашим неонатологом, но только ею, медсёстры в отделении хорошие были, а неонатолог....тоже как Ксана говорила, могла зайти, наорать, что малой не в манеже, или что я его держу на руках :o

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #38 : 16:53, 24.12.2010 »
я прям страстей начиталась,на меня тоже никто не кричал,спала со мной,в ту люльку вообще не ложили,кормила только лежа.почитала и думаю,слава Богу,что повезло мне.хоть и лежала яна 3 этаже,а  о нем всегда плохие отзывы в отношении персонала

ira82

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #39 : 23:09, 25.12.2010 »
В общем и целом нужно меньше обращать внимание на всяких негативных людей. Хоть и были какие-то мелкие конфликты, я все равно осталась довольна. И если даст бог еще деток, то я все равно буду рожать в вишне, и всем подругам и сестричкам советую эту больницу и врача с которым я рожала.

andruhovna

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #40 : 19:12, 11.01.2011 »
С нами на родах была Кобец В.Н. и выписывала нас- очень понравилась,из тех кто не пичкает детей всякими лекарствами.

alinka

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #41 : 19:25, 11.01.2011 »
вы уже родились :o? как здорово! поздравляем b_flowers

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #42 : 19:28, 11.01.2011 »
какие скоростные у нас форумчане  girl_obmorok
поздравляем!  b_flowers
а что сейчас на второй день уже выписывают?  :o

andruhovna

  • Гость
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #43 : 19:31, 11.01.2011 »
ну чего- сегодня почти третий, в больнице карантин,грипп везде, че там делать.

Оффлайн Sladkoezhka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Неонатологи роддома Вишневского
« Ответ #44 : 21:34, 06.02.2011 »
Очень понравилась Назаренко Людмила - классный неонатолог, спец. А вот завотделением не порадовала ни заинтересованностью, ни профессионализмом. Кстати, у них там ещё частным образом работает то ли педиатр, то ли неонатолог, короче, по малышам. Где кафе, там рядом аптека, но надо в другую сторону от аптеки, там дальше Синево какое-то, а потом, почти в углу, сидит Лысенко педиатр, тоже классная, 120 грин прием.