Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:00, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неонатологи роддома Вишневского  (Прочитано 16282 раз)
Mari
Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « : 14:27, 10.12.2010 »

девочки,а к вам приходила каждый день главный неонотолог вишни?
    я до сегодняшнего днясвято была уверена,что она ко всем ходит каждый день,но подружка недавно родила и она ни разу к ним не приходила.я думаю в отпуске была,это предположение :)к вам приходила?

Реклама на сайте
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 14:42, 10.12.2010 »

Ко мне 1 раз заходила зав. детским отделением, а так каждый день сестрички прибегали.
    Ekaterina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #2 : 14:54, 10.12.2010 »

девочки,а к вам приходила каждый день главный неонотолог вишни?
    я до сегодняшнего днясвято была уверена,что она ко всем ходит каждый день,но подружка недавно родила и она ни разу к ним не приходила.я думаю в отпуске была,это предположение :)к вам приходила?

К нам не приходила :) Только обычный неонатолог, чья смена была в тот день.
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 18:09, 10.12.2010 »

К нам не приходила :) Только обычный неонатолог, чья смена была в тот день.
    у нее тоже так было,интересно как-то ???
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 20:37, 10.12.2010 »

И у меня так было :)
    так это как?

мне вот Анин отзыв еще интересен,мы у одного врача рожали и рядышком
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 21:38, 10.12.2010 »

:). Маш, к нам раз только заходила какая-то очень важная тетя. Что важная  это я поняла по количеству сопровождающих)))). Мне её никто не представлял, а я и не спрашивала. Может это и она была А так с детства каждый день приходили девочки и усё.

К тебе прям как к вип-персоне....))))
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 23:32, 10.12.2010 »

к нам ходил дядя, он курировал нашу палату, как я поняла
    Галя наверняка помнит его фамилию точно, но вроде Батман, отчество Анастасович, тоже очень важный и со свитой приходил
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 23:51, 10.12.2010 »

так это как?

мне вот Анин отзыв еще интересен,мы у одного врача рожали и рядышком
    Так, как у Катюши....обычный неонатолог приходил Я её даже вспоминать не хочу >:(
    Ekaterina
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 00:27, 11.12.2010 »

Я помню, к нам приходила бабулька-неонатолог, у меня как раз только приятные воспоминания остались. Сын плакал все время, я не знала как его кормить, как всунуть ему грудь, она все показала, хитростям научила, может быть это и обычное дело, но мне немного помогло справляться в первые дни...
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 07:56, 11.12.2010 »

:). Маш, к нам раз только заходила какая-то очень важная тетя. Что важная  это я поняла по количеству сопровождающих)))). Мне её никто не представлял, а я и не спрашивала. Может это и она была А так с детства каждый день приходили девочки и усё.

К тебе прям как к вип-персоне....))))
    так я тоже не пойму и проблем не было. :)и спускаться ей нужно было каждый день с 4 на 3
    ну она такая не молодая,даже пожилая, с короткими волосами,чего-то мне кажется у нее и бейдж был,но это казаться может :)
    а с детства ко мне тоже приходили каждый день разные. странно короче,хоть теперь знаю,что не ко всем, а то я так удивилась когда подруга рассказала
    я вот еще подумала, а может она ко мне ходила потому что она была у меня на родах и ей там что-то перепало :)а то мне это странно как-то :)
    я вот вспомнила, бейдж у нее был.и там было написано,что она главный неонатолог, и Шемякина говорила, а теперь я думаю, а может она и не главный.не может же она по деткам ходить, а она не только к нам ходила точно,ну короче она мне понравилась может это та же,что и Кате помогала :)
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 08:11, 11.12.2010 »

Галя наверняка помнит его фамилию точно, но вроде Батман, отчество Анастасович, тоже очень важный и со свитой приходил
    еще бы,он же зав.кафедрой неонатологии :)ему положено.так вот кто у нас как вип-персона лежал yazyk
    хотя не удивительно,что ходил,зная цену палаты :)
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #11 : 08:34, 11.12.2010 »

ко мне тоже кто-то с огромной свитой приходил, но я даже и не запомнила кто судя по описанию Маши, тетя таже
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 09:12, 11.12.2010 »

Батман Юрий Анастасович
    он у нас очень важный грек

Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #13 : 09:57, 11.12.2010 »

я вот еще подумала, а может она ко мне ходила потому что она была у меня на родах и ей там что-то перепало :)а то мне это странно как-то :)
    я вот вспомнила, бейдж у нее был.и там было написано,что она главный неонатолог, и Шемякина говорила, а теперь я думаю, а может она и не главный.не может же она по деткам ходить, а она не только к нам ходила точно,ну короче она мне понравилась может это та же,что и Кате помогала :)
    Так она у тебя еще и на родах была?? Ну нифигассе тебя там приняли! Как родную
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 10:01, 11.12.2010 »

Так она у тебя еще и на родах была?? Ну нифигассе тебя там приняли! Как родную

я  и сама только вспомнила,что она была аж где-то на 3 день,думаю где яее видела
    Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: