Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:15, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неонатологи роддома Вишневского  (Прочитано 16312 раз)
ira82
Гость
« Ответ #45 : 22:51, 11.02.2011 »

Очень понравилась Назаренко Людмила - классный неонатолог, спец. А вот завотделением не порадовала ни заинтересованностью, ни профессионализмом. Кстати, у них там ещё частным образом работает то ли педиатр, то ли неонатолог, короче, по малышам. Где кафе, там рядом аптека, но надо в другую сторону от аптеки, там дальше Синево какое-то, а потом, почти в углу, сидит Лысенко педиатр, тоже классная, 120 грин прием.
Это вообще кабинет городского иммунолога - известен как частный прививочный кабинет. В паре с иммунологом работает и педиатр - обе замечательные женщины. Мы за прием 150 грн платили, но получили квалифицированные рекомендации. Осталась довольна должным вниманием.
majestika
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года Душа форума Активист форума более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #46 : 09:28, 20.09.2011 »

Еще любят понты колотить на счет шумов в сердце, и срочно отправлять ребенка на узи сердца. Такое обязалово срочное! Всех под одну гребенку.
    За год ничего не изменилось. До слез довели своими шумами и узи. Спасибо Ольге Николаевне,которая зашла в палату в этот момент и вставила мне трындюлей. Вот тогда мое нытье переросло в настрой тигрицы,которая загрызет любого за своего сына.
    А узи нам делала тетенька с фамилией Лавриненко. Оооооочень неприятная особа. Я с трудом сдерживалась, чтоб не разругаться с ней. Такого хамства и унижения я еще нигде не встречала. Держать бы таких подальше от молодых мамочек. >:(
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #47 : 12:55, 20.09.2011 »

За год ничего не изменилось. До слез довели своими шумами и узи. Спасибо Ольге Николаевне,которая зашла в палату в этот момент и вставила мне трындюлей. Вот тогда мое нытье переросло в настрой тигрицы,которая загрызет любого за своего сына.
    А узи нам делала тетенька с фамилией Лавриненко. Оооооочень неприятная особа. Я с трудом сдерживалась, чтоб не разругаться с ней. Такого хамства и унижения я еще нигде не встречала. Держать бы таких подальше от молодых мамочек. >:(
    нам тоже в 1 месяц делали узи сердца в вишне. Врач хорошая попалась, все рассказала-объяснила
    Laymochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #48 : 17:56, 08.11.2012 »

А мы лежали 4 дня в больнице и за это время 2 раза приходила Литвинова, и еще два врача, но имен я уже не помню. С Литвиновой общались после выписки в частном порядке. Здесь писали за ее тараканы.... это да, присутствуют немного.
    А так нареканий на врачей и медсестер нет. Мне показалось, что они наоборот уж слишком часто приходят и их очень много  bk

Вот, что хотела написать, что каждый раз, разные врачи(имеется ввиду новая смена) говорили разные вещи на одни и те же вопросы. А медсестра мне призналась, что мол все так быстро меняется, что сами порой путаются, что говорить роженицам (напр. сегодня обрабатывают пупки, а завтра нет; ребенка нам в детск отделении запеленали, а пришла Литвинова и давай на нас наезжать, мол зачем пеленали  roflmao555)
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #49 : 18:07, 08.11.2012 »

ага. Сама с ней грызлась. Хамка еще та. Мне из неонатологов понравилась только одна Ульяна зовут . Непомню фамилию, молодая совсем врач но очень вежливая и внимательная к деткам. Меня из нытья вытащила моя врач у которой рожала. Трындюлей не давала но дала понять что к чему не как врач а просто как человек и как мать 2 их детей..Вот тогда я там  тоже грызла всех Куда вся истерика делась

Вот, что хотела написать, что каждый раз, разные врачи(имеется ввиду новая смена) говорили разные вещи на одни и те же вопросы. А медсестра мне призналась, что мол все так быстро меняется, что сами порой путаются, что говорить роженицам (напр. сегодня обрабатывают пупки, а завтра нет; ребенка нам в детск отделении запеленали, а пришла Литвинова и давай на нас наезжать, мол зачем пеленали  roflmao555)

что есть то есть. У меня самой мозг закипал что делать и кого в итоге слушать :bm:
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #50 : 17:24, 25.09.2014 »

Форумчане, ни у кого нет контактов неонатологов из Вишни? та же  Литвинова, насколько помню, в частном порядке принимала.
    мне надо узнать по наличию бцж в роддоме или в частном привкабинете при больничке
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: