Автор Тема: УРА! Определились! Новогодний утренник!  (Прочитано 23235 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Просто папа Юра не сидел сутками над болеющим ребенком, не щупал каждые полчаса горячий лобик, не промывал с боем носик....пришел с работы, пожалел, сбегал в аптеку при необходимости, 3-4 дня и все снова хорошо, и забылось вроде как ag_smiley

alinka

  • Гость
а я не знаю идти или нет girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Просто папа Юра не сидел сутками над болеющим ребенком, не щупал каждые полчаса горячий лобик, не промывал с боем носик....пришел с работы, пожалел, сбегал в аптеку при необходимости, 3-4 дня и все снова хорошо, и забылось вроде как ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Юль, я ждала твоего ответа. Теперь все понятно почему папа Юра умничает  ag_smiley
Всем деткам здоровья и хороших праздников girl_obnim

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Аленка, я не знаю что тебе сказать и посоветовать, честно - смотри сама.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Ален, ну я думаю, что если нет каких-либо остаточных явлений и ребенок абсолютно здоров, то идти

alinka

  • Гость
Инусь ну их нет, горло красивое как наша врач говорит, соплей и кашля и вовсе не было, плюс сказала что это не вирусное. но никто ж не отменял инкубационный период, я в растерянности и не хочется чтоб от нас шарахались потому что мы болели, и не дай бог кто-то потом заболеет и первая мысль будет что мы заразили girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Инусь ну их нет, горло красивое как наша врач говорит, соплей и кашля и вовсе не было, плюс сказала что это не вирусное. но никто ж не отменял инкубационный период, я в растерянности и не хочется чтоб от нас шарахались потому что мы болели, и не дай бог кто-то потом заболеет и первая мысль будет что мы заразили girl_sigh

Ален, мы уже кажется определились, что вы идете. ;)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Просто папа Юра не сидел сутками над болеющим ребенком, не щупал каждые полчаса горячий лобик, не промывал с боем носик....пришел с работы, пожалел, сбегал в аптеку при необходимости, 3-4 дня и все снова хорошо, и забылось вроде как ag_smiley

угу :-[

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
угу :-[

вы там наверное спорите?  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я приду точно, а вот София под вопросом, сегодня ждем врача, что он нам скажет, но на сегодняшний день Соня еще покашливает, понятно что остаточно, но все же :(.
Отпишусь позже.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Насть, ну кашель остаточный - это одно, а вот висящие сопли - другое дело. Я сама остаточно кашляю иногда (если кого-то это пугает, то я могу не идти, скажите). Почему  вопрос подняла, потому как мой малыш только оправилс от соплей. Я такого больше не хочу. И обидеть никого не хотела. Только сразу 2 болеющих детей - для меня это ужас, поверьте

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть, ну кашель остаточный - это одно, а вот висящие сопли - другое дело. Я сама остаточно кашляю иногда (если кого-то это пугает, то я могу не идти, скажите). Почему  вопрос подняла, потому как мой малыш только оправилс от соплей. Я такого больше не хочу. И обидеть никого не хотела. Только сразу 2 болеющих детей - для меня это ужас, поверьте
Светик, я знаю что такое двое болеющих детей не по наслышке, поэтому очень хорошо тебя понимаю ;), надеюсь, что врач посмотрит Софию и разрешит идти, вот только на ослабленный иммунитет легко подхватить еще что-то :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А я вот согласна с Юрой, что любая нормальная мама не приведет на утренник больного и заразного ребенка!
Пусть это будет на совести каждого участника утренника! Ведь здоровье родителей тоже важно, и здоровье аниматоров и официантов, за них мы к сожалению не можем ручаться!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Девочки, не отклоняемся от темы   aga

Кокоська

  • Гость
Ну я не думаю что кто-то потащит больного ребенка.
100%

Насть,а чего с Сенькой не прийдёшь?