Автор Тема: УРА! Определились! Новогодний утренник!  (Прочитано 23221 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Девоньки и я в раздумьях - мы вот от нашего педиатра пришли. Горло у нас нормальное, соплей и не было, темпы нет, копрограмма наша в норме, стул налаживается. Врач говорит что это не вирусное было, может потому что Соню не коснулось она такие выводы сделала, я чё то не спросила notponimat Светын пост мне понятен и НЕ обиден вовсе, я приняла его как обращение не только к Даше, но и к нам, и к другим мамочкам если у кого малыши заболели :( Я у врача поинтересовалась - опасны ли мы для общества, объяснила ситуацию с утренником - она сказала что мы не заразные. Но всё же хочу услышать мнение форумчан, отпишитесь плиз.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Че все так прям на этом утреннике заразиться боитесь. Выж не спрашиваете каждого прохожего на улице не кашляет ли он. А тут прям чуть что - не приходите.. карантин прям будто смертельная неизлечимая болезнь.

Никто не заболеет, не заразится, все будет хорошо

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Юр, я сейчас стараюсь в общественные места ребенка не водить, на занятия мы тоже не ходим, потому что очень сильно болеют детки. Поэтому ...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
не согласна с вами, на улице не спрашиваю, но тут будет большое скопление людей с маленькими детками, которые подхватывают болячки мигом будь то тривиальные сопли и что то (ни дай боже) похуже. с этой целью и написан пост Светы, и я тоже очень надеюсь на сознательность мамочек!! я в целях профилактики бедному ребенку свечи ставлю уже месяц, и все равно переживаю  girl_impossible

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Юра, а на улице мой ребенок не  общается с чужими людьми. А от того, что я с ним проеду на коляске (или в слинге) в 10 метрах от больного заразиться сложнее, чем в закрытом помещении при непосредственном общении!  aga

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
У нас уже нет соплей. Но мы все равно не придем. Не дай Бог кто-то заболеет!
Свет, я не обиделась. Просто написано о понятных вещах, естественно, что никто не поведет больных детей.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мое сугубо личное мнение (не закидывайте тапками)! Я не боюсь заразиться и мы сегодня были на утреннике в садике. Как обычно куча больных детей (куда родители смотрят  notponimat). Так вот, мы не боимся и не возражаем. Главное без Т и без обострений. Мы принимаем для профилактики лекарство и намажемся оксолинкой. Пока ттт.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
мало не заразиться. еще бы не быть переносчиком вируса

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
болеть полезно, в организме вырабатываются антитела которые потом будут бороться с такими инфекциями в будущем. а если ребенка в теплице держать с автономной атмосферой то он заразится потом вообще от чего угодно.

alinka

  • Гость
Юр, ну сейчас не о том речь, никто детей взаперти не держит notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Юр, ни у кого нет желания болеть в праздники вместо того, чтобы веселиться и наслаждаться НГ. Если болеть полезно, тогда нужно не вылазить из болячек?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
да просо тут кипиш такой поднимается, будто не утренник, а мероприятие по обмену инфекциями

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Вот именно - это утренник, а не мероприятие по обмену активными вирусами и инфекциями :)  ;)
поэтому и надо приходить только здоровым.
и надо проявить уважение к мамам совсем новорожденных, которым ну никак болеть нельзя, а у нас такие Света и Олеся!
Честно, Юра, ты меня удивляешь - мне даже в голову не могло прийти, что кто то может не понимать, что на такие мероприятия ходят только здоровыми!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
О, Лен, а то у меня просто дар речи пропал  ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Ну я не думаю что кто-то потащит больного ребенка.
Просто один написал, что-то типа у меня ребенок кашлянул вчера .. и все набросились сразу - ни в коем случае не приходи, не приходи!
Тут все взрослые лю=ди и думаю сами знают можно ли идти или нет