Автор Тема: Отзывы о палатах роддома №6  (Прочитано 11275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Detka-Konfetka

  • Гость
 :)Девочки, кто рожал в шлаковой расскажите о палатах совместного прибывания. Когда я приезжала в роддом все родзалы показали, а палаты были заняты и остались загадкой для меня. Сказали лишь, что самая дорогая палата стоит 250 грн в сутки, а что там не знаю. Поделитесь инфой, плиз girl_sigh

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #1 : 13:24, 07.12.2010 »
:)Девочки, кто рожал в шлаковой расскажите о палатах совместного прибывания. Когда я приезжала в роддом все родзалы показали, а палаты были заняты и остались загадкой для меня. Сказали лишь, что самая дорогая палата стоит 250 грн в сутки, а что там не знаю. Поделитесь инфой, плиз girl_sigh
А я вот тоже выбрала 6 роддом, но пока не знаю вообще ничего. :) Какое впечатление от родзала?

Оффлайн Ольгуня

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #2 : 17:22, 09.05.2011 »
Привет всем.Рожала в апреле 2011 года и могу сказать, что можно выбрать палату на 2 и 3 этаже, везде есть платные и самое главное не слушайте что говорят на одном из этажей, лучше  сами пойдите  посмотрите и поспрашивайте у старших акушеров.Я выбрала на 3 этаже за одну цену, а на втором этаже такая палата оказалась дешевле.Вот протупила,если буду рожать второй раз уже есть опыт.

Оффлайн PNN

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #3 : 20:45, 27.05.2011 »
Девочки, кто знает, сколько сейчас стоят палаты в "шестерке" на 3 этаже?  То мне скоро ехать... хочется конечно с туалетом и раковиной, но цена наверное будет заоблачной....

Оффлайн Юлия 13

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #4 : 16:12, 30.06.2011 »
В марте 2011 года родила сыночка в 6 роддоме. Условия хорошие. Родзал брала платный(200 грн), палата за 150грн отдельная. Там блочная система, 2 комнаты (в каждой по молодой маме), совместная кухня и туалет с душем. В комнате кровать, детская кроватка, шкафчик, тумбочка и раскладывающиеся кресло для папы. Жить можно, только медсестры и уборщицы слишком часто заходят, поспать не дают. А так очень хороший роддом, не пожалеете. yazyk

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #5 : 16:39, 30.06.2011 »
В марте 2011 года родила сыночка в 6 роддоме. Условия хорошие. Родзал брала платный(200 грн), палата за 150грн отдельная. Там блочная система, 2 комнаты (в каждой по молодой маме), совместная кухня и туалет с душем. В комнате кровать, детская кроватка, шкафчик, тумбочка и раскладывающиеся кресло для папы. Жить можно, только медсестры и уборщицы слишком часто заходят, поспать не дают. А так очень хороший роддом, не пожалеете. yazyk
А что было в платном родзале?

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #6 : 11:46, 01.07.2011 »
На днях ходили с мужем на экскурсию в 6 роддом. Нам показывали родзалы платные и бесплатные. Отличия - в платном свой душ, туалет, телевизор и двд. В любом стоит кровать на которой, собственно, и рожают, мячик, лестница, стульчик в виде унитаза :ad: , для ребеночка приспособления (весы и т.д.). Стоимость "бесплатного" - 50 грн, платного - 200 грн. Туалет для бесплатных родзалов в коридоре один, там душ, биде. Кстати, почему-то ожидала хуже, а так была приятно удивлена, все чистенько, туалеты, душевые кабины хорошие. Вода сказали горячая всегда, так как бак стоит. Вообще, стоит сходить на экскурсию, посмотреть все своими глазами. Вроде пускают в среду до 18.00 (мы были так), и в субботу (но не уверена). Взять с собой бахилы и все.

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #7 : 18:13, 01.07.2011 »
Я дочку рожала в бесплатном родзале, преимуществом платного считаю наличие туалета, мне лично было не до телевизора  :ap:

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #8 : 20:41, 01.07.2011 »
Мы тоже рожали в бесплатном. Провели там достаточно много времени, но о телевизоре даже и не думалось :ab: Туалет нахдился как раз напротив родзала, поэтому было вполне удобно, а вот душем ни разу и не воспользовалась, теперь думаю, что зря girl_sigh

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #9 : 21:56, 01.07.2011 »
Тоже склоняюсь к платному исключительно из-за санузла, но вот пригодится он мне сильно или нет))))
Хотя тетя, которая показывала нам все сказала,что какие будут свободные на момент твоих родов роздалы - такие и займешь))))

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #10 : 08:23, 02.07.2011 »
Я, если честно, пока пребывала в родзале (где-то 3 часа сами роды и потом с малышкой часа 2 ), мне как-то в туалет не хотелось, поэтому я даже не знаю где он там находится.

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #11 : 10:01, 02.07.2011 »
А мы, к сожалению, были там 12 часов, поэтому для знакомства с туалетом было достаточно времени :ap:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #12 : 20:06, 02.07.2011 »
Мне туалет очень пригодился, за 16 часов посетила его оооооооооооооооочень много раз.

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #13 : 22:43, 16.07.2011 »
Мне за 6часов он пригодился очень много раз, пришлось бегать из палаты так как взяли бесплатный родзал, но не жалею т.к. туалет находится не далеко от всех родзалов и бегать было не напряжно даже как говорил врач полезно для раскрытия, а не сидеть приклеенной к мячу))))

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #14 : 13:26, 20.07.2011 »
на 3 этаже одноместная 250 грн