Автор Тема: Отзывы о палатах роддома №6  (Прочитано 11261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #15 : 14:02, 20.07.2011 »
Я лежала на 3 этаже в одноместной палате, туалет, душевая кабина и раковина в пяти шагах в холле. Там же микроволновка и чайник. 100грн в сутки.

ELIZAVETA

  • Гость
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #16 : 12:38, 13.02.2012 »
девочки лежала на 5 этаже очень хорошие палаты бесплатные это правда детская реанимация  оченьквалифицырованные врачи

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #17 : 13:37, 26.03.2012 »
рожала в платном родзале на 1м этаже.Преимущество-джакузи,туалет,телевизор и двд)Мне было ни до чего.Даже в туалет туда не сходила.Пожалела,что не рожала в бесплатном.Стоит 200грн,если мне не изменяет память.Рожала 16 ноября 2011г.
В палате была тоже платной за 100грн на 2м этаже.Палатой осталась довольна.В одном блоке 2 палаты и на двоих общий душ,туалет,микроволновка,электрочайник.В палате одноместная кровать,раскладное кресло,манежек и тумбочка.В палате было тепло,я бы сказала,жарко.25градусов

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Отзывы о палатах роддома №6
« Ответ #18 : 15:15, 30.03.2012 »

В палате была тоже платной за 100грн на 2м этаже.Палатой осталась довольна.В одном блоке 2 палаты и на двоих общий душ,туалет,микроволновка,электрочайник.В палате одноместная кровать,раскладное кресло,манежек и тумбочка.В палате было тепло,я бы сказала,жарко.25градусов
У нас была такая же палата,тоже жара страшная,+26 еще и солнечная сторона,открывали двери в коридор чтоб дышать можно было,стоит 150 грн в сутки,плюс еще при выписке просят 55 грн на нужды отделения и пачку бумажных полотенец (хотя пока лежали,полотенца были не всегда в туалете)
А родзал был бесплатный,туалет напротив,но со схватками сильно не побегаешь. И мужу негде было пристроиться,кровать для меня и узкая деревянная скамейка,ни сесть,ни лечь notponimat