Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:45, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гарднерелла-страшно или нет???Как лечить и последствия...  (Прочитано 117549 раз)
Джо
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #45 : 12:11, 18.05.2012 »

гарднереллой не заражаются, она в норме обитает в приемлемых кол-вах во влагалище  dolf_ru_768
    Tashe4ka
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 19:20, 02.06.2012 »

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Мне сейчас 22 года. Когда устраивалась на работу проходила полный обсмотр по врачам. На тот момент у меня М небыло 3 месяца, но тесты показывали отлицательный результат( Доктор сказала что у меня киста и отправила на УЗИ, а там мне сказали что опухаль... Затем здавала мазки и мне поставили диагноз "Гарденерелла" и припесали курс лечения 10 дней уколы и свечи. Когда прошла курс лечения у меня М начали идти каждый месяц как нужно... Пол года назад мы с моим мужем решили радить ребёночка))) Уже что только не перепробывали, но забеременить так и не выходит ak Доктор сейчас говорит что я здорово и муж тоже.... Скажите может ли ето быть связаным с тем что у меня была ета болезнь??? И что можно зделать в дальнейшем, что бы была возможность родить ребёночка t6211???
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #47 : 20:12, 02.06.2012 »

Tashe4ka
    вы полгода не предохраняетесь?
    что проверяли  у вас и мужа?

думаю, что только гарднерелла, в прошлом успешно вылеченная, на состояние сейчас вряд ли повлияет.
    по окончании курса лечения вы сдавали анализы?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 21:37, 02.06.2012 »

гарднарелла до конца ведь не лечится, она только до уменьшения плюсов и всё
    Зато после гарднареллы часто спайки в трубах, а они могут не давать заБ, трубы проверялись? Муж спермограмму делал?
    gabygaby3003
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 18:37, 25.01.2013 »

гарднэрэлла не передаётся половым путём, это чисто женское заболевание. вылазиет при понижении иммунитета. ни стринги, ни море не являются провокаторами. и никакие през. не спасают, наоборот, при употреблении медицины, резинки, особенно латекс ей разъедаются. лечение простое-флагил(метронидазол) вагинально на ночь в течении 10 дней. партнёра лечить не надо, он эту дрянь даже и не переносит, она его никак не касается.

отредактировано модератором
    пожалуйста, будьте вежливы
    kuzyka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 15:41, 27.06.2016 »

вот только недавно сама переживала из-за этих гарднерелл. у меня 5 плюсов было, то есть по максимуму.
    лечили и меня и мужа, но сильными антибиотиками. Гексикон здесь не поможет.  я сама им долго пользовалась. Он приячтный по ощущениям, но дает временный эффект.
    за 2 недели курса вылечили. Через неделю после лечения сдали уже вместе с мужем - и О радость - чисто 

Че-то я не пойму, так а с эрозией что???

гексикон надо ставить только если в водоем подозрительный зашел, не более
    don32
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 16:13, 05.11.2016 »

Гарднерелла это тоже одна из основных тем доктора Макаровой -
    ссылка удалена модератором
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: