Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 83425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #105 : 13:36, 09.02.2011 »
Мне когда то вежливо один мужчина сказал, что он тоже кормящий папа
girl_obmorok

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #106 : 14:00, 09.02.2011 »
Ой как низко...Говорить шепотом и кормящий папа...Пардон за наглость,но если бы я была в гадском настроении и мне сказали "А я кормящий папа" я бы грубо ответила "Грудью кормишь?Оно и видно ag_smiley"

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #107 : 15:09, 09.02.2011 »
ага, я тоже так подумала: грудью что-ли кормишь? гад блин.
а "ничего, постоишь" это вапще капец. яб там и умерла от обиды. и вот что ты ей ответишь на это?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #108 : 15:39, 09.02.2011 »
Мне вообще трудно сдерживаться на такое хамство,а счас,во время Б., так вообще...я б наверн и послать могла. Потом бы стыдно было конечно,зато б высказалась yazyk

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #109 : 17:14, 09.02.2011 »
а что я могла сказать? посмеялась с убогости души ag_smiley
Это в очереди было, постояла чуть дольше. мне было не тяжело, просто спешила.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #110 : 18:11, 09.02.2011 »
Я бы у мужчины спросила:"А с 8 марта поздравляют тебя, сердешный?" ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #111 : 22:44, 09.02.2011 »
Я как раз тогда жила без мужа, была жуткая хроническая усталость. И я не смогла ничего ответить кормящему папе потому что слезы навернулись на глаза от обиды.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #112 : 23:01, 09.02.2011 »
а меня с ребенком практически  всегда пропускают и места уступают, ттт.
редко такие ситуации возникают, но тем не менее. чаще я даже отказываюсь, если ребенок нормально себя ведет и народу не критично много в очереди.
а вот с пузиком нет.
люди к беременным жестче относятся, чем к детям.  girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #113 : 23:15, 09.02.2011 »
я сегодня первый раз в жизни манипулировала своей беременностью, чтоб лишнего бюрократического гемора избежать. помогло! хоть и не бесплатно :) ну тётя в паспортном на 7 грн не разбогатеет сильно. просто надо было 2 квитанции оплатить СРОЧНОООО!!!!!!!! до завтра прям нельзя, да еще и по гололеду шастать, искать тот ощадбанк (когда района нифига не знаю). а я ей деньги оставила (сама так предложила). слава Богу хоть с пониманием отнеслась, а то она такого типичного скандального вида была, что могла и вызвериться... но пронесло, слава Богу

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #114 : 08:07, 10.02.2011 »
я сегодня первый раз в жизни манипулировала своей беременностью, чтоб лишнего бюрократического гемора избежать. помогло! хоть и не бесплатно :) ну тётя в паспортном на 7 грн не разбогатеет сильно. просто надо было 2 квитанции оплатить СРОЧНОООО!!!!!!!! до завтра прям нельзя, да еще и по гололеду шастать, искать тот ощадбанк (когда района нифига не знаю). а я ей деньги оставила (сама так предложила). слава Богу хоть с пониманием отнеслась, а то она такого типичного скандального вида была, что могла и вызвериться... но пронесло, слава Богу
я по такой погоде тоже стараюсь не ходить..в жэке делала прописку на прошлой нед.,так надо было съездить штраф заплатить фиг знает куда+в сберкассе квитанцию..ну я попросила,денег дала,тетка попалась хорошая,все за 1 день сделала,еще и сдачи 20грн давала..
И в ЖК,когда кровь сдаю,чтоб не стоять в очереди в аптеке за шприцами-ватой,в кабинете даю пятерку. Кстати,еще и выходит дешевле :D

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #115 : 20:08, 13.02.2011 »
Ну с маршрутками у меня очень давно проблем нет. Не помню вообще, когда последний раз стоя ездила. Только захожу - сразу кто-нить попу поднимает.

А вот аптеки  girl_obmorok Муж болел - пошла в аптеку. А там же самый сезон - очереди человек по 5. И такое чувство, что я одна пришла с рецептом от врача в кармане. Все начинают на 15 минут разводить канитель "А у нас то-то. А что лучше? А может это лучше?" И никто меня с животом пропускать не собирается. Аптекарши обреченно тычут пальцем в табличку "не занимайтесь самолечением. Посетите ВРАЧА и возьмите РЕЦЕПТ", но им это мало помогает  ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #116 : 20:53, 13.02.2011 »
я конечно уже не беременная, но ag_smiley сегодня захожу с малой в маршрутку, а все места естественно заняты, я прошу одного дядю уступить нам место, а в ответ слышу-ты же знала на что шла когда рожала, вот теперь и стой :-[ благо водитель грозный попался, как гаркнул на этого дядю, что он подскочил как миленький

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #117 : 21:09, 13.02.2011 »
я в шоке от таких людей и самое обидное,что таких много >:(

alinka

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #118 : 21:17, 13.02.2011 »
Аня ничего себе дядя загнул  :o Я когда читала думала наперёд что он скажет "ты думала когда в маршрутку заходила" (что тоже было бы грубо) Но такооое ляпнуть  girl_obmorok Как не стыдно дяде acute

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #119 : 13:21, 14.02.2011 »
фу, аж противно! ну это вот обиженные жизнью товарисчи! если боженька ума не дал, чтож тут поделаешь? дебил блин >:( аж зло берет