Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #120 : 15:49, 14.02.2011 »
Аrmidа
с ума сойти,и это мужчина! girl_obmorok
Женщины и то встают,когда кто с детками заходит))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #121 : 22:55, 15.02.2011 »
я вам, девочки, другое расскажу. транспорт и очереди - это, конечно, печально все...
а я сегодня столкнулась с тем, что для некоторых членов нашего общества своя собака куда важнее чужой беременной. ну кто б сомневался! это ж свое, родное, типпо... и не важно, что это самое придурошное создание абсолютно неуправляемо, не дрессированное явно (судя по поведению), нападает на прохожих, никак не реагирует ни на команды, ни на что... а просто тупо подбегает, носится вокруг, лает, подпрыгивает, нападает... мне повезло, что я просто была с мужем, за него пряталась, а он отгонял эту шавку бешеную. но ей конкретно нужна была я :(
и вот во всей этой ситуации, когда через несколько минут соизволило появилось ее величество "хозяйко", оказалось, что мы придурки, пугаем собаку, а она не может ее поймать из-за нас! собака по темени гуляет без поводка, без присмотра, хозяйка стоит лясы точит в другом конце двора... а на все возмущения мужа по поводу поведения собаки и ее хозяйки, в ответ был услышан только мат и что-то типа: у него жена беременная - да мне поф... (только грубее), не надо мою собаку ногами буцать!!!
естественно он ее не буцал, а только отгонял от меня немотивированное нападение. вот так то!
девочки, я безумно люблю животных, обожаю просто! всех бы объяла и накормила, но реально в тот момент мне просто хотелось ее застрелить - так испугалась. а реакция хозяйки - это, конечно, финиш

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #122 : 23:02, 15.02.2011 »
ужас girl_obmorokбывают же

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #123 : 23:03, 15.02.2011 »
Я б вернулась с пистолетом и хозяйку и собаку papa
а ещё участковому написала

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #124 : 23:12, 15.02.2011 »
А собака большая была?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #125 : 23:13, 15.02.2011 »
у нас с собой было это самое оружие... я рада, что не пришлось на крайние меры идти, наверное я б не пережила этого. сильно люблю животных, но напугалась ужасно, капец. слава Богу, разошлись без потерь. а тетка эта с нашего подъезда возможно (мы тут недавно живем, еще не всех знаем). если еще пересечемся, будет ей воспитательная бесседа по всем падежам. собачники то каждый день в одно время гуляют!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #126 : 23:16, 15.02.2011 »
да нет, такая среднего размера, породу не скажу - чета я не поняла... но из серии таких собак, знаете? которые лают аж заливаются от злости и глаза кровью залитые, никак не реагирует на окружающих в этот момент. но ведь их размер не определяет последствий от укуса и судя по виду она не сильно такая ухоженно-домашненькая, возможно даже не привитая.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #127 : 23:28, 15.02.2011 »
капец girl_obmorok
а я и не вижу ничего страшного в том, если бы и ногами попинали, отгоняя собаку (правда цапнуть может).
у нас дважды была такая ситуация, только я была в слинге с ребенком, а собака была один раз немец, а второй раз питбуль girl_obmorok
хорошо, что муж с нами был :)
любовь к животным это прекрасно, когда они не угрожают здоровью людей!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #128 : 23:34, 15.02.2011 »
очень странно на счет немца - умнейшая порода, теоретически... по себе знаю - у родителей немец, правда в своем доме.
тот наверное был недрессированный или невязанный. ну у них это провоцирует агрессию. это вопрос с хозяевам, опять же  notponimat
вообще это страшно! я всегда раньше заступалась за всех собак, а теперь... у нас вообще то бродячие собаки - это ужас! тусуются стаями, четкое понятие охраны своей территории от "чужих", большие и злые... ужас!
а еще ужаснее, это когда оказывается надо и домашних животных бояться! я считаю, когда ты заводишь животное, ты несешь ответственность за него! но видимо не все понимают это.
а неконтролируемый питбуль - это вапще капец! вот его б пристрелила не задумываясь! есть придурошные породы  :-[

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #129 : 23:39, 15.02.2011 »
о немцах я тоже всегда была хорошего мнения...
а питбуль, там хозяйка была тщедушного телосложения и, когда он начал ее тянуть в нашу сторону, мне стало реально страшно girl_obmorok никогда не знаешь что в голове у них...
а вообще, меня всегда возмущают крупные породы без намордника и не в строгом ошейнике girl_cray2
но мы немного отвлеклись от темы  :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #130 : 23:42, 15.02.2011 »
 aga

Не оффтопим

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #131 : 23:52, 15.02.2011 »
в общем женщинам (в том числе и беременным) для самозащиты от общества (в том числе четвероногого) нужно обзаводиться оружием и уметь им воспользоваться вовремя и к месту! вот :) я злая  girl_cray2 ))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #132 : 00:20, 16.02.2011 »
я вам, девочки, другое расскажу. транспорт и очереди - это, конечно, печально все...
а я сегодня столкнулась с тем, что для некоторых членов нашего общества своя собака куда важнее чужой беременной. ну кто б сомневался! это ж свое, родное, типпо... и не важно, что это самое придурошное создание абсолютно неуправляемо, не дрессированное явно (судя по поведению), нападает на прохожих, никак не реагирует ни на команды, ни на что... а просто тупо подбегает, носится вокруг, лает, подпрыгивает, нападает... мне повезло, что я просто была с мужем, за него пряталась, а он отгонял эту шавку бешеную. но ей конкретно нужна была я :(
и вот во всей этой ситуации, когда через несколько минут соизволило появилось ее величество "хозяйко", оказалось, что мы придурки, пугаем собаку, а она не может ее поймать из-за нас! собака по темени гуляет без поводка, без присмотра, хозяйка стоит лясы точит в другом конце двора... а на все возмущения мужа по поводу поведения собаки и ее хозяйки, в ответ был услышан только мат и что-то типа: у него жена беременная - да мне поф... (только грубее), не надо мою собаку ногами буцать!!!
естественно он ее не буцал, а только отгонял от меня немотивированное нападение. вот так то!
девочки, я безумно люблю животных, обожаю просто! всех бы объяла и накормила, но реально в тот момент мне просто хотелось ее застрелить - так испугалась. а реакция хозяйки - это, конечно, финиш

Я в таком шоке  :o girl_obmorok girl_obmorok Мой муж бы вернулся и пребил эту шавку, хотя он безумно любит животных, но вот такого бы точно не потерпел я знаю

AnnKow

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #133 : 08:56, 16.02.2011 »
Пипец!  girl_obmorok Мой бы хозяйку пристрелил наверное.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #134 : 09:51, 16.02.2011 »
Вот наверное надо хозяйку в таком случае и стрелять, потому как это она так собаку "воспитала" и, простите, изуродовала....я сама боюсь собак, но понимаю, в таких ситуациях они не виноваты, они жертвы безалаберного отношения к ним...
Ужасная ситуация и история, всё больше поражаюсь сколько идиотов, по земле ходит girl_impossible