Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #735 : 09:22, 09.09.2011 »
а ну процитируй где я тебя лично ткнула носом во что-то. Аж интерсно стало.
Кать, я не стану искать конкретную цитату переворачивая сотни постов, написанные за год.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #736 : 09:23, 09.09.2011 »
ага))  yazyk ag_smiley ag_smiley

Оксан, что это значит? это в смысле, ты не согласна?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #737 : 09:25, 09.09.2011 »
Оля,ты вообще серьезно?это я насчет твоего поста,что Оксана выделила,то есть если муж начнет тебе изменять,то ты будешь думать о,это я виновата,ищу причину в себе girl_sigh
Ксюшка,из твоего поста следует,что Катю типа опыт должен был научить поставить жирный крест на всех мужчинах girl_sighно не все ж одинаковые ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #738 : 09:27, 09.09.2011 »
Оля,ты вообще серьезно?это я насчет твоего поста,что Оксана выделила,то есть если муж начнет тебе изменять,то ты будешь думать о,это я виновата,ищу причину в себе girl_sigh
Ксюшка,из твоего поста следует,что Катю типа опыт должен был научить поставить жирный крест на всех мужчинах girl_sighно не все ж одинаковые ;)
ох люблю наш форум!каждый прочитает и поймет по своему, потом палками и тапками кидаются! Не конечно же!зачем на мужчинах крест ставить то? просто свое мнение об измене могла бы и поменять...но это ее личное дело.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #739 : 09:28, 09.09.2011 »
Кать, я не стану искать конкретную цитату переворачивая сотни постов, написанные за год.
ну конечно ;)
Знаешь, я очень слежу за своими словами, и стараюсь не переходить границы, хотя иногда сказать хочется очень много)))
Так что боженька тебе судья ;) тычь сколько влезет, я люблю внимание)))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #740 : 09:29, 09.09.2011 »
Оля,ты вообще серьезно?это я насчет твоего поста,что Оксана выделила,то есть если муж начнет тебе изменять,то ты будешь думать о,это я виновата,ищу причину в себе girl_sigh



подожди подожди! я кажется 2 поста назад четко очертила свою позицию, что обсуждается не измена,  а лишь общение с другими людьми, кроме мужа! и да, если женщине это нужно, а мужа это напрягает, то стоит задуматься о том, что такого другие люди дают ей, чего он недодает.
а данном случае внимания и приятных слов  notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #741 : 09:30, 09.09.2011 »
просто свое мнение об измене могла бы и поменять...
Это в честь чего вообще я должна была свое мнение об изменах поменять? Я как раз и рассказала то, что выучила на своей шкуре. Может для тебя удивительно, что я это восприняла не негативно, ну извини ))

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #742 : 09:31, 09.09.2011 »
стоит задуматься о том, что такого другие люди дают ей, чего он недодает ну и наоборот тоже
+ 100100000000
Кать, ну ведь мы с тобой совершенно разные люди и совсем необязательно, чтоб наше с тобой мнение совпадало, не так ли?если я тебя чем-то обидела, то прошу прощения  :ohmy:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #743 : 09:31, 09.09.2011 »
ох люблю наш форум!каждый прочитает и поймет по своему, потом палками и тапками кидаются! Не конечно же!зачем на мужчинах крест ставить то? просто свое мнение об измене могла бы и поменять...но это ее личное дело.
ага, стать феминисткой и лесбиянкой))
Оля, я не согласна. из ста женщин почти все узнав что муж изменяет скажут -КАЗЕЛ!! и только неуверенные в себе с косплексом непоолноценности начнут говорить-это я виновата-все из -за меня ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #744 : 09:32, 09.09.2011 »
Ксюх, не утрируй плиз.
ага, стать феминисткой и лесбиянкой))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #745 : 09:36, 09.09.2011 »
ага, стать феминисткой и лесбиянкой))
Оля, я не согласна. из ста женщин почти все узнав что муж изменяет скажут -КАЗЕЛ!! и только неуверенные в себе с косплексом непоолноценности начнут говорить-это я виновата-все из -за меня ;)

в стопписят шестой раз уточняю - я не об измене толкую, а об общении!!! ни уже ли это синоним измены??? тут в пору уже рассуждать о комплексах тех, кого до такой степени напрягает общение их половинок с противоположным полом...

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #746 : 09:37, 09.09.2011 »
а я вот тут с Катей Джо немного не соглашусь.
мне кажется, взрослый человек, способный к здравой самооценке, если жена вдруг бросится в поисках комплиментов "на сторону", станет в первую очередь причины искать внутри семьи, в себе и своих отношениях.
ну я лично так считаю. ведь если человек недополучает чего-то в семье, пытается восполнить это вне семьи, это не значит, что он плохой и подлец! ну почему? потому что ему внимания не хватает, а он не терпит? не строит из себя жертву? а че это он/она должны это терпеть!
я считаю, в любых отношениях участвуют всегда двое! и когда один человек делает что-то, неугодное другому, то надо в себе причины искать!
Оля я тоже так считаю и многие женщины так считают, но к сожалению не мужчины( "станет искать причины"? они то? многим кажется, что они недополучают внимания, заботы, ласки и в какой то момент объявляют байкот, но вряд ли мужики в этот момент сели и задумались "может быть причина во мне?" мне честно смешно думать, что наши, даже самые удачные мужья "взрослый человек, способный к здравой самооценке", если жена пойдет искать приключения на стороне они будут или запивать горе или пойдут искать того же, только в другую сторону.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #747 : 09:38, 09.09.2011 »
хорошо давай скажем флирт. ведь не думаю что под общением воспринимается офисные тоношения-подай мне вооон тот дырокол)) сначала все советовали завести любовника. общаться с поклоником, а теперь съезжают с темы рассказывая про простые дружеские отношения))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #748 : 09:38, 09.09.2011 »
девочки,вы определитесь вы о приключениях или об общении notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #749 : 09:39, 09.09.2011 »
Оля я тоже так считаю и многие женщины так считают, но к сожалению не мужчины( "станет искать причины"? они то? многим кажется, что они недополучают внимания, заботы, ласки и в какой то момент объявляют байкот, но вряд ли мужики в этот момент сели и задумались "может быть причина во мне?" мне честно смешно думать, что наши, даже самые удачные мужья "взрослый человек, способный к здравой самооценке", если жена пойдет искать приключения на стороне они будут или запивать горе или пойдут искать того же, только в другую сторону.
а варианты-собрать чемодан или дать в морду? ag_smiley